За РублЁм новый выпуск!!!

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

эффект нюковский. шрифт не свой. троечка пока что.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
эффект нюковский. шрифт не свой. троечка пока что.

Шрифт что надо, я о нём давно говорил. Ну, а если нажмёшь на SPACE, то демо не сбрасывается, а сначала закрывается, если ты этого не заметил. Так что всё в норму. Лучше всё же всяких эффектов с цифрами и в тишину.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

музыка очень важная да.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

ЗаRulem #19
Уже совсем скоро!

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

где сиське?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Уже весь материал набрали?
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

wbr писал(а):
ЗаRulem #19
Уже совсем скоро!
Нахера она противозайчаточную пилюлю на кольце на руке носит?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Шыншыл писал(а):
где сиське?
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
где сиське?

Изображение
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Силикончик. Но симпатично)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

http://dropmefiles.com/3ygpn
За рулем ААА
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

тбюлять какойто вздроч сунул в тему...
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

kalantaj писал(а):
тбюлять какойто вздроч сунул в тему...
Смысл одетой бабы сомнительной внешности. Я сразу дал суповой набор с пездами, сиськами во всех направлениях, чтоб отпали впросы:
А где сиськи итп
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Весенний ZaRulem распечатан и будет доступен для скачивания через несколько часов!
Не пропусти!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

А кто у вас стилист? Или его нет? Девка-то красивая, но эта причёска явно не неё. Ей бы что попышнее (ну волосы лаком чуть приподнять) и покороче подстричь. А так на старуху смахивает, которая молодой хочет быть.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
А кто у вас стилист?
Откуда у нас такая роскошь? Бабы есть и то радость)
Гость

Сообщение Гость »

wbr писал(а):
Откуда у нас такая роскошь? Бабы есть и то радость)

А женские парикмахерские-салоны у вас есть? Или там стригут и мужиков и баб в одном зале? Если так, то да, жопа.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
А женские парикмахерские-салоны у вас есть? Или там стригут и мужиков и баб в одном зале? Если так, то да, жопа.
стригут только мужиков. бабы сами справляются.
у нас, если че, матриархат! если баба сказала, что она красивая, значит так и есть!
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
А женские парикмахерские-салоны у вас есть? Или там стригут и мужиков и баб в одном зале? Если так, то да, жопа.

Все есть. В глубинках наоборот этого говна бьольше чем в москве. Там же все помешаны на мелком бизнесе. Это в москве крупные сети а там семейные бандитские бизнесы развиты. Обычно салоном красоты владеет молоденькая жена местного бандоса. По крайней мере за мкадьем так. Но это вовсе не значит что там плохо причешут. Просто данная модель аканечсно не тянет совершенно. Я например вчера модель оформлял с новокузнецка, так там сразу видно шикарная девушка. И умненькая и веселая.
Гость

Сообщение Гость »

Ну у нас армяне и за 250-350 модельную стрижку мужику сделают. А наши не менее, чем за 600-700 рублей, но там и брови подстригут и лаком налачат причесон если надо, вдруг куда на праздник сразу или корпоратив идёшь. У женщин расценки поднимайте раза в три-четыре, минимум, наверное. И до бесконечности.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

у меня сестра (жили ещё все вместе) перед загсом вызвала парикмахершу для укладки домой.
я типа умываюсь и вдруг в ванную комнату заходит стильная барышня/укладчица
я аж зубной пастой поперхнулсяОтредактировано GoodBoy (2017-03-24 16:25:53)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

GoodBoy писал(а):
у меня сестра (жили ещё все вместе) перед загсом вызвала парикмахершу для укладки домой.
я типа умываюсь и вдруг в ванную комнату заходит стильная барышня/укладчица
я аж зубной пастой поперхнулся

Отредактировано GoodBoy (Сегодня 19:25:53)

ну а как ты хотел. А в гриме так ваабще офигел бы. Я тут недавно ездил на Тверскую по делам. Там такая телка шла, явно актриса какая то все мужики застыли. Она накрашена как в голливуде. Я таких ваабще не видел в жизни. Красива канечна.
Гость

Сообщение Гость »

wbr писал(а):
стригут только мужиков. бабы сами справляются.
у нас, если че, матриархат! если баба сказала, что она красивая, значит так и есть!

Всех стрич наголо (или налысо), короче, под Котовского, раз все такие красивые. Будет одна большая зона. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-03-24 16:56:05)
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

Rindex, вспомни Кирлиана
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
Rindex, вспомни Кирлиана

Во, точно, его на обложку журнала. Настоящий спектрумист. Изображение

Изображение

Смех смехом, а не он ли всё так разогнал в этой демке? - отлично, опять всё не работает на сайте. ((((((((((((((((((((((((((((( ЗАЕБАЛО!!! У немчуры опять выходные в выходные? На и хуй такой хостинг нужен? Опять замена серверов? Не надоело менять-то уже? Или они туда-сюда меняются?

youtube.com/watch?v=TkPYTUV3wx0Отредактировано Rindex (2017-03-24 18:45:56)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Во, точно, его на обложку журнала. Настоящий спектрумист.


Смех смехом, а не он ли всё так разогнал в этой демке? - отлично, опять всё не работает на сайте. ((((((((((((((((((((((((((((( ЗАЕБАЛО!!! У немчуры опять выходные в выходные? На и хуй такой хостинг нужен? Опять замена серверов? Не надоело менять-то уже? Или они туда-сюда меняются?


Отредактировано Rindex (Сегодня 21:45:56)

Если спросить Риндекса сколько у тебя журналов за Рукулем дома )) Он скажет 0. так зачем те обложка если ты никогда себе не купишь этот журнал?
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Если спросить Риндекса сколько у тебя журналов за Рукулем дома )) Он скажет 0. так зачем те обложка если ты никогда себе не купишь этот журнал?

Ноль. Я покупал Авторевю, За Рулём не нравился (нудный и слишком много бесполезной информации). Изображение При переезде да и позже всё сдуру выкинул. Но тот журнал про машины, на обложке баб не было, только тачки. Большие и маленькие. Хотите журнал про Спектрум, так вот вам то, с чего надо брать пример. ОДИН человек его делает.

http://www.thespectrumshow.co.uk/Magazines.aspxОтредактировано Rindex (2017-03-24 19:25:40)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Уверен, как Путин что половина журнала посвящена подъебу ААА, как и прошлые выпуски. В каждой статье будет упоминаться имя ААА в суе. Хотя ААА сейчас единственная движащая сила в демомайкинге на платформе во всем мире.
Гость

Сообщение Гость »

wbr писал(а):
Весенний ZaRulem распечатан и будет доступен для скачивания через несколько часов!
Не пропусти!

Время у меня было 17:02 (может и не правильное, ну да +1 час, значит было 18:02, сейчас 23:03). Нафиг, это у вас наследственное похоже. Барс вон тоже всё обещает ремейк Диззи-7 выпустить. Года три или четыре (я уже запутался), вот сейчас, ещё чуток. Лучше вон футбол посмотрю, Хорваты с Украиной. Болеть буду за квадратных. Мне многие клиенты из сборной Украины не дюже нравятся, поскольку за языком не следят. Хотя это уже политика... (((Отредактировано Rindex (2017-03-24 20:02:22)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
Время у меня было 17:02 (может и не правильное, ну да +1 час, значит было 18:02). Нафиг, это у вас наследственное похоже. Барс вон тоже всё обещает ремейк Диззи-7 выпустить. Года три или четыре (я уже запутался), вот сейчас, ещё чуток. Лучше вон футбол посмотрю, Хорваты с Украиной. Болеть буду за квадратных. Мне многие клиенты из сборной Украины не дюже нравятся, поскольку за языком не следят. Хотя это уже политика... (((

Отредактировано Rindex (Сегодня 23:01:53)

Хорваты разорвут украину на клктки. Счет будет 2:0.
Ответить