За РублЁм новый выпуск!!!

Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Хорваты разорвут украину на клктки. Счет будет 2:0.

Процесс пошёл 1:0. Вперёд квадратные!
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Хорваты как сыграли то? Риндекс!
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9301
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

настучать бы разок этому whitehalt-у по ебальничку для профилактики..
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Хорваты как сыграли то? Риндекс!

Так и сыграли, выйграли 1:0
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Шыншыл писал(а):
настучать бы разок этому whitehalt-у по ебальничку для профилактики..

Подпись автора

За окошком дождь и град - это гоблен виноват!
Все прочитал.
Уяснил, что Гоблена зовут Дима Крапивин, полномера сделал Блэк_Кэт из Питера, Иванов Максим, действительно, просит по ебальничку, ААА борется с ветряными мельницами.
В целом понравилось, но перечитывать не буду.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Лас писал(а):
Все прочитал.
Уяснил, что Гоблена зовут Дима Крапивин, полномера сделал Блэк_Кэт из Питера, Иванов Максим, действительно, просит по ебальничку, ААА борется с ветряными мельницами.
В целом понравилось, но перечитывать не буду.
То есть эти редакционные крысы снова кидают предьявы ААА? Эти конченные гандоны, продолжают обвинять ААА в том что он хотел делать демы, а подлые Хайпы стерли инструмент запилятор 2. И теперь сказать fuck nyuk считается борьбой с ветрянной мельницей?

Алекс райдер разрушил форум пк ру и это снова ветряные мельницы? Да пошли все они в пизду!

Пусть петушарам неёбьюук обоснует какого хуя он к ааа предьявы кидал? Когда видно что вся сцена спектрума это повторы одного и того же эффекта хакера крыса. Я по крайней мере своими руками эффекты рисовал. И между прочим сделал кучу новых - неведомых!

Чмоебучие хайпы даже конкурс логотипа хайпа за мной повторили после того как - я Великай ААА один нахуярил 50 логотипов сайта!

А пусть пидоры журальные расскажут как они сделали вконтакте страничку мемов и грязью ааа поливали, а попробуй хоть что-то залить про хайп не пропускают. Гандоны? Да! Димократия? Да вот нихуя!

Я буду гнобить пидоров пожизненно! Пусть готовятся! При этом сайт будет на 1 месте. И я ответственно заявляю что хайпо быдло ни грамму не помогает демосцене, а лишь сеет вражду и смуту.

Гнусные двуличные 40 летние никчемные импотенты! Ничего в жизни не добившиеся. Один ААА с колен сцену поднял и держит её с 2000 годов.

Ааа в одиночеу пишет статьи, переводит тексты, ищет и ложит, термешит сонных сценеров и активно спектрумит на зло всем тем кто тянет нас вниз
Слава ААА - героям слава!

Журнал не читал, но осуждаю!

Пытаться на горбу ААА в рай выехать у за рулем не выйдет! Выбрали позициб пизды с обложки, мол ааа опустим и хайп отзывы пиздатые напишет...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9301
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ржу
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex писал(а):
выйграли
Изображение
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Лас писал(а):
А чеж ани гондурасам из страны которой на карте нет проиграли?
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA писал(а):
То есть эти редакционные крысы снова кидают предьявы ААА? Эти конченные гандоны, продолжают обвинять ААА в том что он хотел делать демы, а подлые Хайпы стерли инструмент запилятор 2. И теперь сказать fuck nyuk считается борьбой с ветрянной мельницей?

Алекс райдер разрушил форум пк ру и это снова ветряные мельницы? Да пошли все они в пизду!

Пусть петушарам неёбьюук обоснует какого хуя он к ааа предьявы кидал? Когда видно что вся сцена спектрума это повторы одного и того же эффекта хакера крыса. Я по крайней мере своими руками эффекты рисовал. И между прочим сделал кучу новых - неведомых!
ИзображениеОтредактировано Лас (2017-03-25 07:36:23)
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9301
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Ласик, ты шабесгой нынче?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Шыншыл писал(а):
Ласик, ты шабесгой нынче?
Да.
А чо, хочешь работу предложить?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9301
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Работа? нет, не слышал.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Уровень российской демосцены ужасает
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
настучать бы разок этому whitehalt-у по ебальничку для профилактики..

А это вообще кто такой? Что-то я раньше о нём вообще ничего не слышал. Типа знатный знаток демосцены? Ну да, ну да. Особенно последний абзац это явно показывает. Изображение

Демосцена в России за более чем 25 лет своего
бурного развития, к сожалению, так и не сумела стать
легитимной цивилизованной структурой. Проблема
пиратства, нарушение авторских прав, отсутствие
единого координирующего органа в целом являются
серьезным препятствием, стоящим на пути
вступления демосцены в цивилизованную форму


А вообще номер нормальный, много интересных статей. Хотя некоторые я не читал, поскольку они мне не интересны. Так держать, только не кормите завтраками, что вот сейчас всё выйдет, через пару часов, а там ночь началась и захотелось спать.

P.S. По поводу моего бана на zx-pk, то он там навсегда. Я говорил Стасу, что я всё равно этого ридера пошлю, вот и послал, ибо тот мудак по жизни.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Чего обижаться на частное, причем, имхо, далекое от реальности мнение whitehalt'а?
Хотя, редактору журнала следовало бы убирать в статьях переходы на личности и оскорбления конкретных персонажей.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9301
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

dr.Titus писал(а):
Чего обижаться на частное, причем, имхо, далекое от реальности мнение whitehalt'а?
Да нечего обижаться, смешная статья.. Но за пиздеж этому пидору стоило бы по ебальнику постучать.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

dr.Titus писал(а):
Чего обижаться на частное, причем, имхо, далекое от реальности мнение whitehalt'а?
Хотя, редактору журнала следовало бы убирать в статьях переходы на личности и оскорбления конкретных персонажей.

Это не полная статья оказывается. Там видать чувак ещё хлеще написал.

Изображение
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

-Собаки (За Рулем) лают, караван (zxaaa) идёт.../AAA/
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex писал(а):
Изображение
Редактор что, долбоеб? Нахуя выпускать журнал "самое интересное не вошло".
Ностальгирующий рукожоп
Гость

Сообщение Гость »

Лас писал(а):
Редактор что, долбоеб? Нахуя выпускать журнал "самое интересное не вошло".

Похоже один мат и наезды. Жаль, хотелось бы почитать полную версию, тем более тут её увидят только зарегистрированные пользователи, ибо остальные видят только один раздел с демами. Давайте, выкладывайте без цензуры! Интересно же ведь. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-03-25 09:10:25)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Лас писал(а):
Редактор что, долбоеб? Нахуя выпускать журнал "самое интересное не вошло".

Ваабще траблы начились именно с того момента, когда редакция стала выдавливать, как тюби алла, нихуя не прикладывая усилий хотя бы к переводу, поиска нового самостоятельно, например великай ААА за неделю оформил историю польской демосцены вобрав в статью все самое интересное с инета.

История образования демо сцены в Польше

По сути всё просто.ю Аналогичсные траблы можно с иторией румынской сцены и Чехословацкорй. Но вместо этого отталкиваются от того что ААА-сука и все траблы из-за него. А на самом деле надо начинать прежде всего с себя. Меж тем ААА хуярит как папа карло на благо сцены, а остальные нет. Суть редакции журнала сводится к фоторграфированию бабфы (левой) не имеющей никакого отношения к сцене. Затем черед анонсов и статей каких то бредо коней с Хайпа из пустого в порожднего. Ни грамму в пользу изучения сцены, поиска чего то нового интресного. На все попытки вразумить, ани как а рмии - предложил делай. По сути кому надо? Им, а делает Алл?! Да, я согласент Алл должен участвовать но не более чем менее в конце журнала внести поправки задать вопросы и получить ответы авторов статей из ранее опубликованных.


Коня изобретать не надо есть же хороший пример ZX ревю 1,2,3 выпуски. Лучши не сделать, хуже делают все. Так почему ж не сделать?
Гость

Сообщение Гость »

Кстати, прочитал таки до конца начало этого эпоса в 18-м номере (я понял почему статью тогда не дочитал). Это реаально клиника же. У него сцена (точнее скорее всего знакомство со Спектрумом) оказывается с игры Чёрный Ворон началась. )))))))))))

И хотя российская демосцена находилась
на подъеме, она все еще слабо конкурента
по сравнению с западной. Для западной сцены
постсоветская Россия представляет интерес лишь как
импортер зрелищной продукции. Долгое время
попытки отечественной демосцены продвигаться
на западный рынок оставались безуспешными:
российские демопати игнорировались, а качество игр
и другого софта не дотягивало
до конкурентоспособного уровня. Первым серьезным
прорывом отечественных софтописателей стала игра
Вячеслава Медноногова – Чёрный ворон.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Опять клона позвали)) Журнал назовите

Ебанаты Zэт ИXкс!

Мать его ESI скопо икать начнут над бреднями. Как бшять демосцена России может отставать от их сцены когда она только в россии и на западе её ваабще нет)) Сходите в дурдом и возьмите интервью у пациентов, тупо вопрос что вас обьеденяет с zx spectrum, и далее получается хуета как любит мороз и хайп. Два часа слов через запятую ни о чем, но по теме.
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

Пролистал. Блин, сплошная реклама хайпа и тс-конфы.
Единственное, что было интересно почитать это: интервью с Лисициным и мемуары Ориджина.

Дочитаю лучше свежий выпуск DF-mag.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37727
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Hippiman писал(а):
Пролистал. Блин, сплошная реклама хайпа и тс-конфы.
Единственное, что было интересно почитать это: интервью с Лисициным и мемуары Ориджина.

Дочитаю лучше свежий выпуск DF-mag.

Журнал сделал свой выбор в сторону хайпа. Это право редакции. Мы должны продолжать изучать демо и не обращать внимания на клоунов. Мы профессионалы и обязаны заниматься архивом, группами. Переносить на форум многочисленные интервью, присоединять к ним примеры дем указанные в тексте, фото участников. Вообщем потихоньку превращать форум в чтиво - книгу с картинками.

Не думаю что "за рулем" может мне составить хоть какую либо конкуренцию. Ну а хайп быдлячая свалка биомусора сцены.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Хм... совершенно случайно (ради интереса) вбил слово Хайп в яндекс...

Ссылка

СсылкаОтредактировано dr.Titus (2017-03-25 23:42:26)
^m00h^
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Гость

Сообщение Гость »

Изображение
Ответить