За РублЁм новый выпуск!!!

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

За РублЁм новый выпуск!!!

Сообщение бох в отпуске »

Скачать все выпуски журнала ЗАРУЛЕМ до 25 номера

https://cloud.mail.ru/public/7JEQ/cfRFGWq56
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Написал на форуме zxpkru ответ на ваш высер на первой странице, ваш холоп рацдер сразу же стер.

Хуй с ним напишу еще раз:

Первый ваш абзац:

Ааа не был забанен на пкру и как свободный человек может прийти, уйти на форум когда захочет. Не вижу ничего постыдного в том, что я на форуме поднял тему демо и это никак не связано с обострением моей психики. Она ваабще то стабильна напряжена как и у всех в москве.

2. Ааа никогда с нюком не ругался и последние три демы которые я сделал:
Фак алекс рацдер,
Сектор демо,
Замок демо,

Это очень трудные демо и очень качественные. И нюк закрыл запилятор не из-за них. Меня ваабще трудно упрекнуть что я мало сделал для запилятора или делал плохие демо. Ваабще какая разница что я там делал? Автор арт студии спрашивал у кого нить, что там будут рисовать? Автор бге? Автор тасм?

Нюку всегда был только привет. Сам запилятор делался и тестился со мной, если что. Его отключение электричества - это санкции против ааа, не более. Его заставили!!! Он добрый и не смог откпзать фашисту. Он даже пояснить не может за что, потому что нет причины. И извинятся мне там не за что. Ему теперь есть за что, а мне нет.

Пишите откровенный бред, ничего не проверяя. А обвинять Великого ааа в том что мол я на запиляторе плохое демо делал... Ребята 7 мегадем. 1-2 места. Я вправе делать на запиляторе что угодно. Чтобы сделать мегадемо уровня ааа, нужно тренироваться. Без фук хайп демо небыло бы блокбастерс и кей демо.

По поводу хайповского срача гобы удаления и восстановлегия тут я уж точно не причём. Меня там нет. Если он обосрался то ааа не причем.

Последнее время ааа обаиняют во всех смертных грехах от рождения Христа до пришествия инопланетян. Это модно.

Сначала изучите тему потом пишите бред.
Гость

Сообщение Гость »

ЗаРублём писал(а):
Неожиданным событием на DiHalt’e
было присутствие гостя из Польши, знаменитого
музыканта и художника – Yerzmyey. Который,
кстати, прибыл в сопровождении, подумайте только,
целого профессора, который изучает культуру
демосцены!!!
Профессор?!
Что ж меня не предупредили. Я с ним пил пиво, и мы с ним скандировали "back to USSR!!!"
слева-направо:лвд,алоне,Микхаил(Ержмей по русски),профессор,два подмосковных студента,внизу шляпа - моя супруга
Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Культура демосцены у нас простая. Пришел на форум, написал в темо демо и получил бан за вседозволенность ))
Гость

Сообщение Гость »

БлекКет порадовал своей сказкой. Такого отборного фэнтези я ещё не читал.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Пришел на форум, написал в темо демо
Кстати, а что делает пресса в разделе демо?
может создать соответствующий раздел?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

DimkaM писал(а):
БлекКет порадовал своей сказкой. Такого отборного фэнтези я ещё не читал.

Зайди на его форум, там этого говнеца навалом.
http://zx.clan.su/forum/

Уникальный человек. У нас такой в институте учился. Сам по себе никакой, но к доске выходил и плел всякую хуету так что 5 рку ставили )) Демагогиря называется. По жизни он ничего не добился, вроде как спился. Но по сути со стороны кажется очень умным. В россии много таких мудаков из за них у нас проблемы. Задай Коту любую тему и он будет пиздить не прекращая вечность. Кнопки отключения нет.

Историческая справка:

За 35 лет спектрумления BlackCat , не воплотил ни одного своего мега проекта в жизнь. Товарищу Mick на воплощения задуманного достаточно месяца, от разработки до сборки и тестирования готового изделия.
Аватара пользователя
koe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 00:00
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение koe »

DimkaM писал(а):
Профессор?!
Ну и что, вон у лвд жена - доцент.Отредактировано koe (2016-08-03 18:47:05)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
Аватара пользователя
koe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 00:00
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение koe »

lvd писал(а):
А вот нихуя, говорит что забила на получение такого звания.
Правильно сделала. Я тоже забил. Я не хочу быть кандидатом и доцентом, потому что хочу быть доктором и профессором Изображение Шутка.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
Аватара пользователя
koe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 00:00
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение koe »

Kanzler писал(а):
Он хороший добрый дядько !
И еще старый Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Блак кат будучи в руках ааа помогал мне соеденять три провода блока питания, он знал секрет тока и цвета))) А потом он испортился и начал делать концепции. Ебанулся окончательно сездив на СС в питер. Там он увидил неварта, поговорил с ним и сделал форум, больше его не видали.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

lvd писал(а):
Я тэбэ страшний тайн аткройу, толко ти нэ обыжайса!
Блядкат и так в питере живёт и на каждое цц приходит.

В питере пьют.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

ЗаRulem #18!

Изображение

Ну-ка, по-хорошему хлопайте в ладоши!
Ну-ка, по-хорошему статью в газету напиши!!!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr писал(а):
ЗаRulem #18!


Ну-ка, по-хорошему хлопайте в ладоши!
Ну-ка, по-хорошему статью в газету напиши!!!

Кто ж тут напишет )) Одни калеки.

по телке:

полновата, сисек нет, страшна, да еще с палкой.

на этом форуме одни работяги. кто то выдирает интро, кто то куни из игр. Я хуярю комментарии, уже почти 1100 штук вручную набил. Кладем, ищем демы. Обезглючиваяем. Словом тут негры. нам некогда пиздить о демосцене. В отличии от хайпа мы архивы не воруем, а создаем руками. теряем время и живем этим. Вот и напишите, как одни хуярют, а другие спиздили и пиздаболят на готовом. Как одни сцену поднимают, а другие ее в гроб вгоняют.
Гость

Сообщение Гость »

Да есть там сиськи, ливчик такой и ракурс неудачный. Эту надо было. Тут два аргументатора в руках. Изображение

Изображение
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
Да есть там сиськи, ливчик такой и ракурс неудачный. Эту надо было. Тут два аргументатора в руках.
ну эта слишком обмАсквавичевана.
наша - реальная баба! пизды дать может! . . . во всех смыслах)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Да есть там сиськи, ливчик такой и ракурс неудачный. Эту надо было. Тут два аргументатора в руках.

непонимаю какое отношение имеет эта неспортивная девушка в очках, скрывающая ими свою отвратительную внешность и держащая два предмета с которыми она не умеет обращаться? Постановачная фото в журнал в котором есть только мнение хайпа и более нет ничего. Суть происходящего непонятна.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Сымсл спектрумиского журнала в обсуждении проблем спектрума. А у нас она одна: кража сайта у ААА. Есть куча мелких проблем. как то что Симон Кисель не отвечает на письма, пропал гоблин и тд. Но главный вопрос кража сайта. Ведь ббб продолжает работать не смотря на то что его украли.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

lvd писал(а):
Бита это стрёмно. Вот идёте вы с битой в 2 часа ночи, а тут вас ААА в фуражке вас останавливает. И как вы отмажетесь?
Другое дело разводной ключ -- 'Да у василича опять кран течёт, вот ремонтировать иду!'
Ааа скоро получит свою первую судимость. Так что мои дни в палиции сочтены)) Скоро я снова стану гусеничкой.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

не пойму дизактивность ААА в написании статей. никакого лизания хуйпа или того же ААА там никогда не было и не будет. есть интересная статья - есть публикация. и хватит разводить WADU по этому поводу.

Кстати! Тот же lvd, явно имеет чего сказать. но почему он распыляется по мелочам на форуме? Калантай - человек из потерянного кодерского поколения. Почему он не хочет рассказать тупням типа меня и ААА, как научиться кодить? Почему Гудбой молчит?
И еще. Невзначай тут вспомнил, что некий Алексеенко завел рубрику в газете. Про демо. Про то, в чем он понимает.... по своему, но понимает. Где?Отредактировано wbr (2016-09-16 17:06:30)
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

а всё то, что он думает о состоянии так называемой "сцены", с сопутствующим анализом и язъвительными комментариями.
а может даже ему есть чего сказать в назидание имеющемуся сценовому укладу, без угроз, матов и оскорблений, как он умеет.
и с напутствиями, разумеется.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):
Ааа скоро получит свою первую судимость. Так что мои дни в палиции сочтены)) Скоро я снова стану гусеничкой.
За что?
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

lvd писал(а):
И что же он имеет сказать
то-есть слова BlackCat`a про недостатки эвы чистейшая правда ???
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Баба кстаи из кино Отряд самоубийц
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):
Баба кстаи из кино Отряд самоубийц
ага, сходство имеется)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus писал(а):
За что?
Говорят 303 ч.4 На следующей неделе скажут точнее, наверно еще 286 до кучи. Вообщем посмотрим. не за взятку не беспокойтесь )) За работу. За борьбу с преступностью. Считается классной статьей чиста оперской. В почете.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
Говорят 303 ч.4
оно ?
Фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности лицом, уполномоченным на проведение оперативно-разыскных мероприятий, в целях уголовного преследования лица, заведомо непричастного к совершению преступления
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
оно ?
Фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности лицом, уполномоченным на проведение оперативно-разыскных мероприятий, в целях уголовного преследования лица, заведомо непричастного к совершению преступления
4 года всего то ))) Хуйня. Отсижу выйду. Я уж 22 отработал как в тюрьме, единственная радость zxaaa и тот спиздили суки проклятые
Аватара пользователя
koe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 00:00
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение koe »

AAA писал(а):
Говорят 303 ч.4 На следующей неделе скажут точнее, наверно еще 286 до кучи. Вообщем посмотрим. не за взятку не беспокойтесь )) За работу. За борьбу с преступностью. Считается классной статьей чиста оперской. В почете.
Неужели олигарха посадил в КПЗ и отметелил, чтоб не выпендривался???
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

koe писал(а):
Неужели олигарха посадил в КПЗ и отметелил, чтоб не выпендривался???

Да нет рабочий момент. Ситуация вроде бы рассасывается. Обещали замять. Посмотрим. На самом деле раз два в год меня собираются посадить за что нить и так уже 20 лет. Я даже иногда ВБи скидывал пароли чтоб если что он продолжал дело )) Но счас пока что нормалек, если чта у тибоха все пароли к сайту есть
Ответить