SibNews

Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

SibNews

Сообщение wbr »

Последний раз редактировалось wbr 25 июл 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

wbr, тут много народа, которые не ходят в ВК. Клади уж на файлообменник. Хотя бы сюда, без регистрации и сделал на полгода.

http://my-files.ru/g6ccur
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

О! Гляжу, ты вернулся! Все-таки есть проблески сознания у ААА!
А че, те, кто не имеет аккаунта в ВК скачать не могут?
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

wbr писал(а):
О! Гляжу, ты вернулся! Все-таки есть проблески сознания у ААА!
А че, те, кто не имеет аккаунта в ВК скачать не могут?

Неа, только с регистрацией могут. Кстати, глюк в читалке. Запусти газету и ничего не трогай, просто нажми на SPACE (т.е. стрелочка в самом левом верхнем углу должна быть). В Спекуляторе 8 просто музыка выключается, если ещё раз нажать на SPACE - включится. А вот в Унриле, если проделать то же самое, то один канал так и не выключится. Или нота будет играть, или шипеть, это зависит когда нажмёшь на SPACE.Отредактировано Rindex (2017-05-27 12:16:57)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

удобнее кинуть на рыло.му, там листалка на pdf заточена.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
А вот в Унриле, если проделать то же самое, то один канал так и не выключится. Или нота будет играть, или шипеть, это зависит когда нажмёшь на SPACE.)

Не наблюдаю такого. Пользую Унреал, который фикс.
Если есть глюки, то это вопросы к разрабам) Я тупо взял их оболочку (Text Maker v/.1.01)
Кстати, встроенное описание - капец какое не информативное!
Мне, ламеру, пришлось реально потратить вечер пятницы, что бы разобраться как, чего, чем и куда там надо паковать)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Кстати, Spectaculator не работает с kempston-мышью почему-то.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Шыншыл писал(а):
Кстати, Spectaculator не работает с kempston-мышью почему-то.

По умолчанию мышь выключена. Tools -> Options -> Mouse -> картина маслом. И на Кемпстон джойстик тоже переключить надо, наверное. По умолчанию стоит Курсор джойстик.

ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-05-27 12:43:13)
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

wbr писал(а):
Не наблюдаю такого. Пользую Унреал, который фикс.
Если есть глюки, то это вопросы к разрабам) Я тупо взял их оболочку (Text Maker v/.1.01)
Кстати, встроенное описание - капец какое не информативное!
Мне, ламеру, пришлось реально потратить вечер пятницы, что бы разобраться как, чего, чем и куда там надо паковать)

Смотрел в два (0.38.1 и 0.38.2), которые вроде как всегда нормально работали, в отличии от последнего 0.38.3. Один канал не выключается. Хуже, даже если опять музыку включить, то он так и будет играть своё. Стрелку я не трогал, просто случайно нажал на SPACE и вот так оно и обнаружилось.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

Rindex писал(а):
Смотрел в два (0.38.1 и 0.38.2), которые вроде как всегда нормально работали, в отличии от последнего 0.38.3. Один канал не выключается. Хуже, даже если опять музыку включить, то он так и будет играть своё. Стрелку я не трогал, просто случайно нажал на SPACE и вот так оно и обнаружилось.
Будем ждать, когда БлэкКэт (новосибирский) разберется в исходниках ЗР, вот там уже можно будет дискутировать по косякам!))))
Кста, если есть желание, то шли новости о людях, которых знаешь! Буду в газетку вставлять)
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

wbr писал(а):
А че, те, кто не имеет аккаунта в ВК скачать не могут?
Rindex писал(а):
Неа, только с регистрацией могут.
Rindex, не пизди.
только что скачал кликнув по ссылке (естественно без всякой регистрации)
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

GoodBoy писал(а):
Rindex, не пизди.
только что скачал кликнув по ссылке (естественно без всякой регистрации)

Раньше было только с регистрацией, не раз пытался скачать - бестолку. Зарегился и без проблем. Но у украинцев теперь проблемы же - http://zx-pk.ru/threads/27752-sibnews.h … post914575

Им же там полно всего заблокировали, даже 1С (пиздец бухгалтерам) и антивирусы Касперского с Dr.WEB.Отредактировано Rindex (2017-05-27 13:05:42)
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

wbr писал(а):
Кста, если есть желание, то шли новости о людях, которых знаешь! Буду в газетку вставлять)

Я на сисопниках давно уже не был, и больше там не буду. Так что о чём писать?
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

wbr, ещё ссылочку кинь на zx-pk. А то та иногда пропадает. Но эта работать будет 2 недели.

http://dropmefiles.com/zuGDU
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Rindex писал(а):
Но у украинцев теперь проблемы же
Это у нубов проблемы и способ заработать тем, кто умеет чуть больше чем включить, запустить браузер и нажать на закладку VK.
Заблокировали в России торрент-трекеры. И что? Кто пользовался раньше тот и сейчас пользуется, а кто не пользовался - тому глубоко фиолетово до той блокировки.
Так и с этим файлом.
А вообще считаю правильным кинуть как минимум на три ресурса - VK, Yandex disk и DropBox. И всё - проблема решена. Не можешь там скачать - тяни отсюда ...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Это у нубов проблемы и способ заработать тем, кто умеет чуть больше чем включить, запустить браузер и нажать на закладку VK.
Заблокировали в России торрент-трекеры. И что? Кто пользовался раньше тот и сейчас пользуется, а кто не пользовался - тому глубоко фиолетово до той блокировки.
Так и с этим файлом.
А вообще считаю правильным кинуть как минимум на три ресурса - VK, Yandex disk и DropBox. И всё - проблема решена. Не можешь там скачать - тяни отсюда ...

Чтобы небыло проблемы нужно кидать на свои ресурсы подпаролевые. Все остальное от лукавага.
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

AAA писал(а):
Чтобы небыло проблемы нужно кидать на свои ресурсы подпаролевые. Все остальное от лукавага.

Я не хотел этого говорить, но похоже придётся. Пароли тут не катят. Итак...

Заблокировали Яндекс, Майл, Касперского, Dr.WEB, ВКонтакте, Одноклассники, 1С и может чего ещё. Вот что из этого представляет большую ценность?

Ответ 1С и Яндекс. Ну и антивирусы, поскольку обновлений они теперь хуй дождуться. И класть украинское правительство хотело, если человек или контора оплатила фирменный ключ на все компьютеры в офисе. Всё, забыли. Покупайте снова маде ин рошен - шоколадный ключ для всего.

1С. Хана фирмам, которые на нём сидят. Разгребать им будет тяжко всё. Вот у нас ничего пока не говорят, что там с бухгалтерией творится на Украине, значит что-то не доброе.

Яндекс со всеми своими сервисами. Закрывайте бандеровцы все, но есть один, за который придётся отвечать. Это Яндекс-кошелёк. С этим то чего делать? Списать деньги людей в госказну, да так скорее всего и выйдет.

Вуаля. Ждём когда параша-шенко запретит вставать Солнцу с востока. Ведь на востоке враг - Россия. Как так, это то не правильно. Вон, даже памятники начали разворачивать к России спиной. Но вот незадача, наткнулись на этот.

Изображение

Ну нет таких кранов, чтобы повернуть. Придумали, что это защита щитом и мечом от врагов русских будет, пусть боятся, типа. Дурдом. Изображение

ПС. А вообще, ставте Browsec на браузер и выбирайте страну. И всё будет работать. Для телефонов тоже что-то есть. Но антивирусы и 1С всё равно работать не будут скорее всего. И Яндекс-кошелёк скорее всего тоже.Отредактировано Rindex (2017-05-27 21:30:10)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Блять ещё раз говорю - закрыли торренты в россии, И ЧТО? СТАЛИ МЕНЬШЕ КАЧАТЬ? Да хуй там!
Сервисы не закрыты - просто заставили чтобы провайдеры официально закрыли ПРЯМОЙ доступ к этим сайтам.
И да - яндекс диск как работал так и работает. Из всего многообразия яндексовской продукции только этим пользуюсь.
Кому надо - тот как пользовался так и пользуется. Кстати на 3 года заблочили.
VPN пользуем и горя не знаем. Как на компе так и на телефоне.
А вообще - и без этих сервисов вполне комортно живется.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

И с каких херов не будет работать 1c и антивири, если ВЕСЬ трафик через VPN запущен будет?
Сильно сомневаюсь что в этих программах есть привязка к IP-адресу.
Вопрос безопасности VPN не поднимаю естессно - пользовать только проверенное надо.
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

kalantaj писал(а):
И с каких херов не будет работать 1c и антивири, если ВЕСЬ трафик через VPN запущен будет?
Сильно сомневаюсь что в этих программах есть привязка к IP-адресу.
Вопрос безопасности VPN не поднимаю естессно - пользовать только проверенное надо.

Обновления антивирусов как идут? Здесь я не в курсе. Хотя всё равно, власть ваша - мудаки конченые. Только когда до вас это дойдёт, будет поздно. Могут прийти другие, и хана твоим свинюшкам, коровам, курам и т.д., заберут всё на благо Родины. А будешь вякать, пулю в лоб, и нет проблем. Вот увидишь, этот вариант вполне вероятен, даже более чем в полне. И самое интересное, если такое начнётся, куда за помощью вы обратитесь. В ЕС? Они вас на хуй пошлют подальше, не их проблема. Другой вариант с востоком более вероятен, и опять России всё разгребать. Но я бы без суда и следствия, всех бандеровцев на хуй на тот свет. И семьи тоже. Вот как Сталин делал. А иначе никак.

Вон тут наши войска в Сирии на днях продемонстрировали, как надо делать. Пиндосы типа коридор игиловцам открыли на Пальмиру, езжайте братья из Ракки, чтобы типа мы могли сказать по ТВ, что столицу террористов освободили, и громите там что угодно. А вот хуй. Наш спецназ плюс ВКС быстро всю эту колонну умодохало. Ушли единицы.

Вот и вам надо такую прививку сделать. Грузинам сделали, теперь сидят тихо и не вякуют. Без обид, просто говорю что есть. Мне вас жаль, у меня полно знакомых с Украины. Многие говорят, что если будет хуже, уедут в Россию. Некоторые вон уже вторичное жильё в хрущёвках покупают. Это не шутка, так и есть. У нас вроде, если купил квартиру, гражданство сразу дают.

ПС. Всё, хорош про политику. Извиняюсь, но просто накипело.Отредактировано Rindex (2017-05-28 10:13:34)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

тут сосед зашел в гости, позвал к себе бухать под предлогом починки активации. И понеслась - пьянка, политики, путин, и прочая хня.

У вас время есть штоли?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Шыншыл писал(а):
тут сосед зашел в гости, позвал к себе бухать под предлогом починки активации. И понеслась - пьянка, политики, путин, и прочая хня.

У вас время есть штоли?

Лучше выпили бы за кончину бзежинского. Я за эту тварь вчера 1.5 литра выпил, чтобы эта скотина сдох хуёво и отправился не то что в ад, а в его подвалы, на нижний уровень. Вот политика, а у вас фигня.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чем он тебе не нравится?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я работаю как проклятый
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Не дочитал ещё распинания риндекса, но походу сразу уже напишу - сам бы лично каждого встреченного кацапа отстреливал в донецке и луганске если б моя воля - какого хуя вы лезете в чужую страну?
Хуйли вам суко дома не сидится? войнушки хочется?
Под благовидным предлогом защиты российских граждан блять влезли в другую страну.
Полезли б в израиль или ещё куда...
кацапетии сухоутный путь в крым надо - вот и спонсируют как оружием так и кадрами восток НАШЕЙ (заметь!) страны.
Политика - не моё. Мне похуйна неё.
Я знаю на чьей стороне правда - на нашей, не мы в русланд полезли, а они к нам.
Ебёт вас наша политика?
Правильно один человек написал по поводу риндекса - обычный среднестатический россиянин с промытыми пропагандой мозгами.
Аля крымнаш, бандеровцеврасстрелять и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

пойду-ка я подальше в сторону.

зато нам крыш гыгыгыгы
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Да ты, блять, ссученый оказывается. Не ожидал...(((((((

Первое. Если бы наши войска вошли на Украину, то дня через три-четыре были бы во Львове.

Второе. Крым Хрущёв подарил Украинской ССР, чтобы его переизбраили дальше. Украинских этих выборщиков (или как там они в СССР назывались в политбюро) было больше других. Вот он и умаслил этим. Это если ты не знал,. И скорее всего не знал, по твоему ответу.

Третье. В 1991 году, кто там стал президентом у вас? Кравчук? Так вот он к Ельцину после пьянки по разделу СССР подошёл и тихо так спросил - а чей будет Крым? Ну а Ельцин с пьяни и брякнул, да забирайте на хуй его себе. На этом и разошлись. Откуда знаю? А я просто не только с вами тут общаюсь, но и в других кругах тоже. Оттуда и инфа. Хотя даже у нас это не распространено.

Вот теперь и думай, кому мозги промыли. Ты там ещё как RST7 красно-чёрный флаг не повесил на стену?

Жаль мне вас. Если ведь если начнётся действительно заваруха, то ты точно под раздачу попадёшь. Приедет воронок как в 37-м году, и отправят воевать (считай тот же расстрел, ибо шансов выжить почти ноль). И никто не узнает, где могилка его... .. . . . вот так. Учи историю. Иначе пизда.Отредактировано Rindex (2017-05-28 12:41:20)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Денис, всё мною выше написанное мною было на основе того, как работает НАША пропаганда.
Написано было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что ты от меня (как представителя Украины) ХОТЕЛ рано или поздно это услышать.
Выглядит написанное мною - как зеркало твоего, только с колокольни Киева а не Москвы.
Вот видишь какую реакию у ТЕБЯ оно вызвало, а теперь подумай почему у других людей вызывает такую же реакцию твои слова.
И да, озвучу, а то потом скажешь что не говорил - моё мнение АБСОЛЮТНО не соответствует выше мною написанному - это попытка, может и кривоватая, показать как действует пропаганда.
----

Для справки ещё раз напишу по пунктам, чтоб не возвращаться к этому более:
1 ) мне глубоко ПОХУЙ на политику.
2) мне глубоко похуй кто и что там пишет про россию, украину, евросоюз и т.д. и т.п.
3) попытки "наставить на путь истинный" меня в плане политически-правильного мышления изначально обречены на провал.
4) от того что кто-то из моего окружения скажет мне Нахуй ты с москалями / евреями / фашистами общаешься - они же враги идеологические (и не только) попросту пропускается мимо ушей.
5) если бы я хотел (а я этого не хочу) подискутировать по поводу политики - то этот форум - последнее место, где бы я это стал делать, т.к. Спектрум в целом и демосцена в частности - моё увлечение, в котором нет места политике.

P.S. Извини если задел какие-то твои чувства достоинства или ещё какие - я сюда не сраться и не обсирать пришел.

P.P.S. А вот теперь прочитаю сообщения полностью, а не только первые предложения из постов.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Rindex писал(а):
Лучше выпили бы за кончину бзежинского.
А это ещё кто?
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Вуаля. Молодец. Вот уважать даже стал за это. Но ты перечитай там мой пост, я там дописал кое что. Хорошо если всё миром обойдётся. А иначе скорее всего будето то. Короче - Мир, Дружба и...

Изображение

...ну и хорошей погоды, а то она похоже свихнулась.

ПС. Помнишь такую, что на фото? 10 минут счастья, а потом резина. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-05-28 12:49:52)
Ответить