Коллекция GPV Москва

Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Коллекция GPV Москва

Сообщение Rindex »

Коллекция GPV Москва

youtube.com/watch?v=V0ZcGJv-Sb8

Скачать перевод: http://zxaaa.net/store/files/gpvcol.zip
http://zxaaa.net/store/files/gpv144.zip
GPV1 - много битых отресторены в папку GPV3
GPV2 - много архивов, наработок, музыки ZIP кода дохуя.
GPV3 - отресторено
GPV 4- выложу позже отдельным архивом таи все что не шло в папке1

ОСТАЛИСЬ ДИСКЕТЫ ресторенные но не спасенные, там особо ничего нет переведу позже доложу.
ОСТАЛИСЬ дискеты 1,44 - подлючу дисковод гляну.

Дискетам 20 лет, пыльные, и немного уюзанные в конце. Но в целом хорошо.


Тут обсуждаем! Выложу чуть позже, счас пока что копирую, лечу дискеты и сортирую. Битого много ,много исходников.
RINDEX-"
Э ты ж ёпт. А не не осталось у него там исходников интрошки, что он мне присылал? Интро чем-то похоже на это...

Изображение

...но у него буквы вылетали из точки, и дрочились вроде с поворотом. Реально было круто, у меня оно было, но диск у меня ВГшка при смерти убила."
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Э ты ж ёпт. А не не осталось у него там исходников интрошки, что он мне присылал? Интро чем-то похоже на это...


...но у него буквы вылетали из точки, и дрочились вроде с поворотом. Реально было круто, у меня оно было, но диск у меня ВГшка при смерти убила.

Всё осталось. Всё читается. Работаю над этим. Все его дискеты и исходники у меня. Я счас тебе закину в личку несортированное.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Риндекс, если что найдешь не ДЕМО цинкани тут ложи. А если демо в личку просьба! Если что-то надо собрать пиши мне сюда я тибохе напишу.

Уже найдено:
Testen Music Demo Part 4,the - MDF Hacker
Testen Music Demo Part 4,the - MDF Hacker
youtube.com/watch?v=J5z-mw0zLfY

WooW Demo - AAA
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=10594
youtube.com/watch?v=q1zlQktWgWU
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Счас демку выложу новую крутую, еле ле ее вытащил, ресторил как проклятый )) Ждите

С дискет Московского С-DOS
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Игры и пресса имеются ?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Игры и пресса имеются ?
Прессы полно, текстов дохуя много всего наработок и процедур

Karella Demo - MDF Hacker
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=10597
Изображение

youtube.com/watch?v=aJqS_YpM5Ck

игр нет почти
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

+ дискеты из папки GPV которые не работали восстановил. Но хоббетой, тибох сделает новые демы и я выложу архив. Пока не ложу там есть штучки 2-3 новых демо. Одна факовая про Вашу любимую с риндексом SOFTLEFT бабу мужика и одна большая дема от GPV или MDF про мортал компот. По гифтам вроде у нас все есть. Еще есть редкая дема от Хеада но ее надо восстанавливать. Там битая сама по себе дема записалась так с модема наверно. Дискеты же C DOS модема.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Кстати чтобы всё перевести пришлось даже модернизировать пентеву и спаять хитропопый переходнник по питанию)) Как всегда у ААА на это дело ушла одна IBM PC )), вернее одын или два блока питания писюка...
Картинко

Изображение

Потому что одно питание я тыкал в звуковую, а надоть еще было в дисковод 5.25
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

В коллекции огромное количество статей и прочей текстовой лабуды, не исключаю что там есть наработки к газетам и журналам, поэтому пытливый ум может найти неведомое интервью или что то интересное. Я не против того что всё интересное пришлете на форум для облогараживания. Но обязательно сверяйтесь с хуетой неварта и тем что я уже выложил: zxdemos.ru - все Интервью (interview )
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
но у него буквы вылетали из точки, и дрочились вроде с поворотом. Реально было круто, у меня оно было, но диск у меня ВГшка при смерти убила."

Да видел в разных вариациях в исходниках есть этот вылет. Еще есть какой то фантан из точек и друг е эффекты. Очень много процедур для демо.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Очень здорово, что диски почти все прочитались. Спасибо ААА!

Там где-то должен быть диск с отладчиком. Он умеет отлаживать уже, но с ограничениями по использованию памяти. Я хотел написать так, чтобы управляющий код (пара десятков байт) мог перемещаться по памяти, но для этого надо было писать эмуляцию команд типа LDIR. А тогда уже энтузиазм стал угасать. Это была моя ошибка. Нефиг было выё и надо было сделать просто отладчик как STS.

Он умеет считать такты, работает в среднем в 10-20 раз медленнее процессора. Я на нем в игры играл даже (Cybernoid помню эмулировал отлично), корректно дизассемблирует код без сбоев (чем грешил STS).

Было бы круто его компильнуть и поиграться.

Но я в этих эмуляторах и форматах нихрена пока не понимаю Изображение
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Еще ААА прав, там у меня каких-то наработок было немало - и с бордюром эффекты и просто. Все рабочие, надо только разобраться че к чему.
Но чтобы мне этим заняться надо разобраться в эмуляторе и форматах ) И вспомнить кое-что из спектрумовского )))
Кто-то тут говорил, что есть кодер у нас наикрутейший?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Газетный диск рабочий мух просил. Там не работал boot, несколько дискет в начале битые. Просто заменить боот и все работает.

Газеты все работают.

http://zxaaa.net/store/files/gazis.zip

То что нет на вирте
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
Еще ААА прав, там у меня каких-то наработок было немало - и с бордюром эффекты и просто. Все рабочие, надо только разобраться че к чему.
Но чтобы мне этим заняться надо разобраться в эмуляторе и форматах ) И вспомнить кое-что из спектрумовского )))
Кто-то тут говорил, что есть кодер у нас наикрутейший?

tiboh сделает если ты более конкретно объяснишь и предьявишь диск. Все диски в принципе считались нормально. То что не считалось сразу, а вернее несколько демо дисков тупо одним названием на пентеве записались и сбили структуру виндовса, я их переделал в другую папку.

У пентево есть глюк. Там если ты пишешь в папку два диска и у них совподут названия, например

DEMO13
DEMO13

То пизда наступает сразу двум образам. Их нельзя восстановить виснут. А с флешки пентевы эту папку невозможно стереть никак. Виндовс ахуевает и не понимает что это за хуйня и как это можно два одинаковых записать и не переназвать )) На пентево то можно а на писе нет.

Так же бооты традиционно страдаюст от времени лежания дисков. Поэтому я смотрю коллекции через UNREAl в режиме автоматического boot глюка.

Но в целом за исключением двух трех дискет все считалось.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

А tiboh - это кто? Изображение

P.S.: А вот отладчик, кажется, как раз на 3.5 дискетах...Отредактировано gpv (2017-05-28 23:09:29)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
А tiboh - это кто?

P.S.: А вот отладчик, кажется, как раз на 3.5 дискетах...

Отредактировано gpv (Сегодня 01:09:29)

Сегодня подключил дисковод 1,44, но он не заработал. Завтра списжю с работы старых дисководов 1,44 и попробую как будет времяч. А то у меня дома только один фирме NEC слишком навороченный, надо тупа старье добыть. Там да написано что это какие то системные дискеты.

Еще я не понимаю почему у тебя нет в коллекции демо дискет с музыкалками Музиксофта и Карпа? Ведь оно ходило по ббс кам и сдосам. А у тебя нет. Хотя у тебя есть то чего ни у кого нет.

Меня интересуют демо:
Micro Demo очень мнгого выпусков не хватает, прямо беда!
https://zxaaa.net/KARP.html

И одной демы музиксофта нет...
https://zxaaa.net/MUSICSOFT.html
DEMO6
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
А tiboh - это кто?
самый крутой кодер, он все собирает из исходников, чинит востанавливает.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

По многочисленным просьбым еще одна дема из коллекции
Left Best
https://www.zxaaa.net/view_demo.php?id=10625
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Текст скролла надо выдрать чтобы определить чье и когда

Left Best

GPV если вспомнишь скажи кто сделал этот шедевр и в каком году.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

AAA писал(а):
Еще я не понимаю почему у тебя нет в коллекции демо дискет с музыкалками Музиксофта и Карпа? Ведь оно ходило по ббс кам и сдосам.

Я собирал демки по принципу либо интересности эффектов либо музыки. Видимо, эти двое не прошли мой фильтр Изображение
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

AAA писал(а):
Left Best
GPV если вспомнишь скажи кто сделал этот шедевр и в каком году.

Эта LEFT была такой скандальной особой, Маша, блин... кто угодно мог сделать Изображение
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

AAA писал(а):
самый крутой кодер, он все собирает из исходников, чинит востанавливает.

Он на форуме есть? Надо познакомиться что ли Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
Он на форуме есть? Надо познакомиться что ли
Нельзя на форуме регистрироваться, заклюют на Хайпе, но он есть.

+еще новая дема из старого

Mortal Kombat Gfx Demo-CDS Soft
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=10626
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
youtube.com/watch?v=HJ-GiIxqkWM
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

AAA писал(а):
Нельзя на форуме регистрироваться, заклюют на Хайпе, но он есть.

1. Что такое хайп?
2. Есть e-mail и другие средства связи Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
1. Что такое хайп?
2. Есть e-mail и другие средства связи
1. Там спектрумисты сказали что нельзя брать чужую графику и музыку. А еще они говорят что ZX Spectrum из Англии это настоящий спектрум а наш пентагон говно. Я им сказал -"да идите Вы нахуй ребята". На том и расстались. Они обьявили ААА бойкот и сказали всем чтоб тут никто не регистрировался из тех кто зарегистрирован у них, иначе заминусуют и зачмырят. Поэтому тут цифра 48 все остальные то же тут но боятся Хайпа. Так же они создали поддельную группу от ААА и поятст там хуету. Еще они создали группу где картинки кладут и сами над этим смеются. Еще они обсуждают всякую хуету у себя и считают что они спектрумисты невротябовые. А я их считаю полным говном и сделал им конкурс фака:

https://zxaaa.net/view_demos.php?py=62

Куда лично послал примерно 20 штук душе раздирающих работ.
youtube.com/watch?v=mdmUOFLD9_0

С тех пор мы не очень общаемся и разделились на три ветви:

1. ZXААА то есть тут только демо сцена ольдскуле.

2. HYPE там обсуждают глобальные вопросы мироздания.

3. Zx pk ru там третий год выбирают модератора и модератора модераторов. Они кстате то же себя считают спектрумистами.

Между собой мы общаемся через бегунков (шнырей, как на зоне или по веревочкам "дорогам")

- ААА — дегенерат, гнида и тупорылое чмо. /sq -участник хайпа/
- Закрытие запилятора AAA остановило.../moroz1999 - участник хайпа /</p>
- A как можно выпилить ААА с запилятора, не выпиливая всех других?/moroz1999/
- Убил Риндекса и ААА с zx-pk и поселил на zx.pk.ru гармонию./Alex Rider/
- ААА - вор и лживое хамло. /nyuk/
- В ответ на больно от AAA, нужно делать больно AAA. /introspec/
- К ААА (что касается его канала) нет никаких претензий кроме одной — размещение рекламы./nodeus/
- Ну и самый главный вопрос: Кто здесь!?/Pheel/
- Таких как ААА убивать надо пока они маленькие…/TMK/
- zxaaa это колесо обозрения, где вместо кабинок - туалеты с дыркой в полу, с анонимным бесплатным входом. /diver4d/
- Нет, я просто в шоке. Злоебучая деятельность Пиздункова дала свои плоды./g0blinish/
- да, за пару комментов я готов забанить кого угодно /Morroz1999/
- поддерживаю. Лучше будет, если ааа уйдет на покой /shinilb0g/
- ААА же бог, а бог — деревянный и вкопан в землю /tsl/
- Ты молодец что хочешь мира, но тебе пора понять что когда стреляют, иногда полезно отстреливаться /introspec/
- С кем вы тут разговариваете? /sq/
- Кто с мечём к нам придёт тот от меча и погибнет… /TMK/
- От себя добавлю — никаких лицензии ААА на свой же архив не выдавал /brightentayle/<
- ААА, тебе нормальным быть просто скучно?... /tsl/
- Рейтинг, это самое меньшее чего тебе не хватает, дружок… /unbeliever /
- Прошу удалить с сайта zxaaa.net следующие компьютерные программы (демо) /g0blinish/
- Ну, этого индюка всё равно стоит поставить на место /brightentayle/
- Требую удалить с сайта zxaaa.net следующие компьютерные программы (демо) /shuran33/
- там, где читать приятно, там и писать хочется. /moroz1999/
- ААА не больной, не шут, не идиот. /moroz1999/
- Я не хочу делать никаких подарков AAA, потому что он хам. /nyuk/



Есть даже канал z80 где все кто тут, там и там, общаются и на полном серьезе строят новые козни для ААА. Весь мир против ААА, врочем я всегда в положении опозиции. Мне главное демо ложить и новьё искать а вопросы мироздания глубоко похуй. Если в России что то делаешь и становишься успешным, то тебя ненавидят и чмырят, хотят загнать в свои рамки, чтоб не выделялся. Система минусования. Все долджны думать как ХАйп, быть как ХАйп или жен идти в пизду.
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Я тебе так скажу - Англичане всегда были мудаками. Посмотреть хотя бы на их ебанутый "юмор". Синклер может и создал Спекки, но жизнь в него по-настоящему вдохнули в Восточной Европе и у нас в России особенно.
Так что пусть идут нахуй и дрочат там на своих страшных баб Изображение На кончит всяких то есть Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gpv писал(а):
Я тебе так скажу - Англичане всегда были мудаками. Посмотреть хотя бы на их ебанутый "юмор". Синклер может и создал Спекки, но жизнь в него по-настоящему вдохнули в Восточной Европе и у нас в России особенно.
Так что пусть идут нахуй и дрочат там на своих страшных баб На кончит всяких то есть

Весь разлад спектрумистов и пошел с Англичанина, вернее Интроспека. Он воду намутил, подбил мороза и слабохарактерного Нийука. Они запретили мне делать демо и стерли редактор. Интроспек -гнида именно он больше всех хай поднимал что я пользую графику, которую оказывется брать нельзя и музыку. Короче идиот конченный. А потом он слислся и подставил всех хайпов под ААА. Естественно у них там корпорация монстров же, они как дертаньян один за всех и все за одного. Каждый из них начал ломать ААА.

Сначала отбили VBI кодера сайта, он спиздил сайт и сделал двойник. Потом воздействовали на всех остальных, в итоге вынудили слебовольного толстячка Райдера удалить меня с форума (ЗА ТО ЧТО ОН ААА). А потом и Киселя с ундеграунда сломали скорее всего тайно чтоб в тихаря. И он мне дал два длня на переезд. Короче говоря гниды вселенского масштаба, как Исаев только хуже. Но я к ним привык, они смешные. Вообщем они обьявили байкот всему что с ААА связано. Я послал их всех на Цик пожизненный с гвоздями и отдельно веду дела. Для меня этих мудил грешных не существует. Есть спектрумисты а есть мудилы. Они переодически появляюся на спеке и исчезают. Костяк спектрумизма всегда держится рядом и главное в спектрумизме это "новье" за кем оно есть с тем люди и будут. Закон Исая работает на 100%. А ааа хуярил на благо и хуярит без остановки.
^m00h^
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Anigdotes 50,51 - отправил на vtrdos. Вот бы еще Modern 2 и 14 найти...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Дема находящаяася в списке розыска:

GPV Software
Kano-1 Demo

Не пойму она у меня есть или нет?
https://zxaaa.net/view_demos.php?t=/&s=kano&title=Title
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ писал(а):
Anigdotes 50,51 - отправил на vtrdos. Вот бы еще Modern 2 и 14 найти...
Навярняка есть в кале. Просто надо сделать червя смотрящего трд архивы и зипы. Типа поиска.
Вчера в образе тупа боот не работал и моох замешкался. Что уж тут говорить о качестве просмотра коллекций....
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Бля... Алекс, дай ты этим пидарасам адрес Москва нахуй, обращаться к GPV. Выебу и высушу мразей этих так, что мало не покажется... куда они бляди лезут-то? Это тут не мячик гонять, тут русские мужики.
Ответить