СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

http://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=11377

Все выпавшие сообщения из Темы ИНТРО Я востановил!
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Ошибка 500 появилась после моего вчерашнего копания?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41028 писал(а):Ошибка 500 появилась после моего вчерашнего копания?
Она ранее так часто не вылазилдо, но было! Так и остался еще глюк если я в пустое сообщение копирую текст например с другога форума то наш флрум виснет птся я повис на й0 минут. Далее жмещь ф5 и появляется два сообщения одно за другим в теме.

Это ли не пиздетс?
Этот глюк был всегда с самого начала
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Удивляет тупость настройки форума. Вот у нас слева новая тема, помечена синим квадратом, но блять почемук пишут имя создателя топика а не имя последнего написавшего как это было на старом форуме удобно? Нахуй мне ваабще знать что ее ААА создал? Я блять тут 99,9 % тем создаю. Если я вижу что отражается новая тема я должен видить кто написал, нахукй, например мне туда заходить и тратить время если это Риндекс ответил? Там кроме бреда ничего не будет, а вот если Калдантай мне интересно, а на этом форуме блять 100% всего ААА. И видишь новая тема а там ААА, жать не жать хуй его знает. Надо чтобы сленва тобоброжалось под темой не ААА, к то сделал последнее сообщение в теме. Горячий ответ как гооврится.

Изображение


Сразу отвечу ЛАСу что сПРАВА неудобно потому что растянутый форум слишком длинный у меня 1 метр дляинна монитора и я не собираюсь допетривать к какой теме какой пользоватиель по графам, удобней отражать имя нового сообщителя именно слева именно под темой, это логичней и быстрее в пониман7ии. На телефоне ваабще нет справа а есть тоьько слева и там всегда ааа. Тоесть какую тему не возьми по логике ласа ответил последним ааа. Слушайте что вам говорит Великий ААА!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас надо убрать у всех пользователей всех категорий отражения их новых сообщений в " новых сообщениях" сверху, никому не интересно знать что их сообщение в новом, там у каждого должно отражаться только, то сообщение которое перекрыто новым ответом сделанным кем-либо но только не создателем темы.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шапку поправил гражданин правильно +ЫЫЫ
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

kalantaj 40202 писал(а):Также думаю стоит поправить шаблон сообщения - убрать повтор названия темы. Например в конкретно этой теме в каждом сообщении жирным написано Re: ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ И СЛЕГКА ЕБАНУЛСЯ)) Правим!
ЗАЧЕМ? Несложно подняться в начало страницы и там посмотреть, если вдруг забыл в какой теме находишься.
А так - 32 раза на странице один и тот же текст написан. ППЦ.
Отныне в шаблоне сообщения есть индивидуальный заголовок.
Например, как в этом сообщении.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА
Это зачем пишется в каждом сообщении ты думаешь мы таджики или тупые или у нас много места в мониторе?
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41212 писал(а):Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА
Это зачем пишется в каждом сообщении ты думаешь мы таджики или тупые или у нас много места в мониторе?
не читай)
пишу же блядь
теперь можно приделывать заголовки к постам
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41213 писал(а):
AAA 41212 писал(а):Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА
Это зачем пишется в каждом сообщении ты думаешь мы таджики или тупые или у нас много места в мониторе?
не читай)
пишу же блядь
теперь можно приделывать заголовки к постам
В телеыоне в новых темах толтко ааа везде ааа. Ты сделал сообщение оно у меня в новых но написано ааа. Не ты а ааа. Тоесть телеыон тупа отражает левую колонку в которой у тебя имя создателя темы а оно всегда ааа на этом фопуме. Перемести влево колонку с тем кто последний писал сообщение а не кто ааа. Ааа тут создает 99.9 тем вмегда.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41218 писал(а):
Лас 41213 писал(а):
AAA 41212 писал(а):Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА
Это зачем пишется в каждом сообщении ты думаешь мы таджики или тупые или у нас много места в мониторе?
не читай)
пишу же блядь
теперь можно приделывать заголовки к постам
В телеыоне в новых темах толтко ааа везде ааа. Ты сделал сообщение оно у меня в новых но написано ааа. Не ты а ааа. Тоесть телеыон тупа отражает левую колонку в которой у тебя имя создателя темы а оно всегда ааа на этом фопуме. Перемести влево колонку с тем кто последний писал сообщение а не кто ааа. Ааа тут создает 99.9 тем вмегда.
на телефоне будет другой мобильный вид. вот щас его включу.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вот эти все иконки которые ты приделал надо перерисовывать в спектрумовский вид, где я могу взять оригиналы иконок?
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41223 писал(а):Вот эти все иконки которые ты приделал надо перерисовывать в спектрумовский вид, где я могу взять оригиналы иконок?
http://fontawesome.io/icons/
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41226 писал(а):
AAA 41223 писал(а):Вот эти все иконки которые ты приделал надо перерисовывать в спектрумовский вид, где я могу взять оригиналы иконок?
http://fontawesome.io/icons/
Уж послал так послал))

Перерисовал замени как сможешь:

Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Изображение

А так это выглядит как должно
Изображение
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41228 писал(а):
Лас 41226 писал(а):
AAA 41223 писал(а):Вот эти все иконки которые ты приделал надо перерисовывать в спектрумовский вид, где я могу взять оригиналы иконок?
http://fontawesome.io/icons/
Уж послал так послал))

Перерисовал замени как сможешь:

Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Изображение

А так это выглядит как должно
Изображение
Сам ты хуета, где перерисованные файлы?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Лас 41209 писал(а):
kalantaj 40202 писал(а):Также думаю стоит поправить шаблон сообщения - убрать повтор названия темы. Например в конкретно этой теме в каждом сообщении жирным написано Re: ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ И СЛЕГКА ЕБАНУЛСЯ)) Правим!
ЗАЧЕМ? Несложно подняться в начало страницы и там посмотреть, если вдруг забыл в какой теме находишься.
А так - 32 раза на странице один и тот же текст написан. ППЦ.
Отныне в шаблоне сообщения есть индивидуальный заголовок.
Например, как в этом сообщении.
Фпезду, нету. Удалил вообще заголовки из постов, как хочет ААА.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41229 писал(а):
AAA 41228 писал(а):
Лас 41226 писал(а): http://fontawesome.io/icons/
Уж послал так послал))

Перерисовал замени как сможешь:

Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Изображение

А так это выглядит как должно
Изображение
Сам ты хуета, где перерисованные файлы?
На картинке перерисовал все иконки они стали 8 битные.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

И что мне блядь теперь с этой картинкой делать?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41232 писал(а):И что мне блядь теперь с этой картинкой делать?
Нарезать квадратики как надо по размерам и присоеденить туда где джипеговские картинки размытого содержания, чтобы было пнг четкое 8 битное
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Лас писал(а):Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Зайди нахуй в настройки ХУЕТЫ и выстави сам размер превью!
Вот тут блядь настройки, играй http://zxdemos.ru/extensions/pan_uploader/options.php
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41233 писал(а):
Лас 41232 писал(а):И что мне блядь теперь с этой картинкой делать?
Нарезать квадратики как надо по размерам и присоеденить туда где джипеговские картинки размытого содержания, чтобы было пнг четкое 8 битное
Делать мне нехуй, как квадратики резать. Проще отключить иконки в меню :)
Я этой хуйней заниматься не буду - ты сам можешь.
А то заебись позицию занял - "форум закрытый, я нихуя не могу". Все открыто, режь, присоединяй.
Иконки, кстати, в файле font-awesome-custom.css прописаны, вот тут: http://zxdemos.ru/extensions/pan_css/settings.php
Фпиред на штурм 8ми битного стиля!
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41235 писал(а):
AAA 41233 писал(а):
Лас 41232 писал(а):И что мне блядь теперь с этой картинкой делать?
Нарезать квадратики как надо по размерам и присоеденить туда где джипеговские картинки размытого содержания, чтобы было пнг четкое 8 битное
Делать мне нехуй, как квадратики резать. Проще отключить иконки в меню :)
Я этой хуйней заниматься не буду - ты сам можешь.
А то заебись позицию занял - "форум закрытый, я нихуя не могу". Все открыто, режь, присоединяй.
Иконки, кстати, в файле font-awesome-custom.css прописаны, вот тут: http://zxdemos.ru/extensions/pan_css/settings.php
Фпиред на штурм 8ми битного стиля!
не понимаю в какой программе делать крактное 8 битное увеличение иконок.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41228 писал(а): Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Это кликабельное превью = режим предпросмотра. нажми на картинку в посте и она откроется в полном размере.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41243 писал(а):
AAA 41228 писал(а): Вот так присоединяет твоя ХУЕТА которую ты сделал на форуме! Как видишь пиздетс размеру.
Это кликабельное превью = режим предпросмотра. нажми на картинку в посте и она откроется в полном размере.
Чтоьбы делать такие гифы надо спец прогу делателя иконок и понимать как кратно увеличивать зависимостьи от размер а8 битное на 16 бит и на 32. Это нереально трудно. Оставлю пока иконки твои тк яне умею делать кратность
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41059 писал(а):Удивляет тупость настройки форума. Вот у нас слева новая тема, помечена синим квадратом, но блять почемук пишут имя создателя топика а не имя последнего написавшего как это было на старом форуме удобно? Нахуй мне ваабще знать что ее ААА создал? Я блять тут 99,9 % тем создаю. Если я вижу что отражается новая тема я должен видить кто написал, нахукй, например мне туда заходить и тратить время если это Риндекс ответил? Там кроме бреда ничего не будет, а вот если Калдантай мне интересно, а на этом форуме блять 100% всего ААА. И видишь новая тема а там ААА, жать не жать хуй его знает. Надо чтобы сленва тобоброжалось под темой не ААА, к то сделал последнее сообщение в теме. Горячий ответ как гооврится.

Изображение


Сразу отвечу ЛАСу что сПРАВА неудобно потому что растянутый форум слишком длинный у меня 1 метр дляинна монитора и я не собираюсь допетривать к какой теме какой пользоватиель по графам, удобней отражать имя нового сообщителя именно слева именно под темой, это логичней и быстрее в пониман7ии. На телефоне ваабще нет справа а есть тоьько слева и там всегда ааа. Тоесть какую тему не возьми по логике ласа ответил последним ааа. Слушайте что вам говорит Великий ААА!
А что ты, блин, лукавишь, Леша?
Вот скрин со старого форума - там такая же фигня. Кто ответил - справа с краю, кто автор - слева...

Изображение
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

[notify]AAA[/notify] так чо там со старым форумом, где там имя последнего написавшего?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41014 писал(а):Обнаружил серьезный Баг форума! Фактически я не знаю как его найти чтобы Ласу предьяваить. При просмотре сообщений форума например я проверяю выпадение тем форума листая список и откатывая назад страницу, примерно спустя 50 пролистов форум перестает работать вываливаясь в бейсик 500 Enteral Erorr. Без причинно. Лечиться выходом из браузера очисткой Кеш клеанером потом снова вход и все работает.

Тоесть он как будто перегревается.


Отсюда ААА пришла ещё одна дизайнерская идея, Лас давай вместо 500 Enteral error, сделаем ошибку чего либо бейсиком спектрума с ошибкой, так будет смешнее, если ты так умеешь давай я тебе дам картинку бейсика с ошибкой ))


Раз за разом я вываливаюсь в 500 ОШИБКУ при просмотре форума. Как будто переполняется какой то буфер памяти. CCLEANER помогает, но это надо лечить! Лас форум имеет какой то ПИЗДЕТСОВЫЙ БАГ. Ты можешь его найти в гогле хроме, зайди в тему:

http://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=11377

Открывай темы поочереди и возвращаяся сразу стрелкой. Примерно на 50 ой ты вывалишься и более форум работать не будет.
Пролистал так 60 тем, ошибки 500 нету. Считаю, пофиксено.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 39300 писал(а): Добавление От Великага:

При написании сообщения внутри меню ссаный жолтый цвет вместо спектрумовскага белага.

Изображение
скажи код цвета для замены желтого и усё будет.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 41297 писал(а):
AAA 39300 писал(а): Добавление От Великага:

При написании сообщения внутри меню ссаный жолтый цвет вместо спектрумовскага белага.

Изображение
скажи код цвета для замены желтого и усё будет.
Как на том форуме когда пишешь сообщение
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 41300 писал(а):
Лас 41297 писал(а):
AAA 39300 писал(а): Добавление От Великага:

При написании сообщения внутри меню ссаный жолтый цвет вместо спектрумовскага белага.

Изображение
скажи код цвета для замены желтого и усё будет.
Как на том форуме когда пишешь сообщение
готово
Ностальгирующий рукожоп
Ответить