СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

СТРОИТЕЛЬСТВО ФОРУМА

Сообщение бох в отпуске »

ДОМАШНЯЯ РАБОТА ЛАСУ
редактор с формтированием и WYSIWYG
сделать для ААА после создания темы - по кнопке назад шобы попадал в новую пустую тему
сделать "непрочитанные сообщения" вместо "новые сообщения"
пофиксить поле ввода фраз - ща при обновлении фраз все содержимое фраз уничтожается
шоб посты в корзину удалялись
разобраться с SEO - все готово, надо заполнить формы
выбрать нормальную мобильную тему! с иконками, резиновую
уведомления о ЛС на почту
пофиксить кружочек ЛС
в простом поиске * автоматически добавлять
потом всякие ссылки заменить кнопками=иконками fontawesome
7.НЕТ не поиска по под форумам.
8. Нет форматирования текста по центру направо и налево. По цветам выделениям цветом, нет спойлера.
9.ЕРЗА я сделал ЗАНОВО и внес уже в парсе но он сбит поформатированию из за отсуствия выравнителей (АЛИГХТОВ)
http://zxdemos.ru/viewtopic.php?id=11376
12. Установи ПАГИНАТОР для быстрого перемещения по страницам подфорумов, например в форуме обсуждения демо без него ЖОПА - короче листание подфорумов постранично, где дохуя тем - Page navi
13. Поиск обязательно надо сделать в каждом подфоруме по подфоруму. То что риндекс имеет в виду. Строка сверху справа над сообщениями и там пишется поиск по разделу. Странно что на этом современном движке нет такой функции
14. НАДО СДЕЛАТЬ ФОРМАТИОВАНИЕ ТЕКСТА КАК БЫЛО ТАМ с лео правао середина выделение цветом, Спойлером.
решить с регистрацией - ее можно включить, но направлять на прописку к ААА.
сделать защиту от перебора паролей - 7 раз не смог зайти - бан пару минут, шоб вспоминал
возможность рассылки по емейлу (хз надо ли)
статистику форума (популярные темы, посещаемость etc)
никаких лайков, рангов и званий
кнопка "поделиться" в социалки
иконки к ссылкам? fontawesome
отложенная публикация темы по времени-дате (надо ли ААА?)
настроить расширенную модерацию
просмотр подписок на темы или закладки?
подфорумы подфорумов? сабфорумы - как заказывал ааа
уведомления о ЛС на форуме (звук, всплыв.окно etc) ???
пинатель поисковиков при создании новой темы
хлебные крошки
редиректные внешние ссылки со статистикой переходов (конфликты с перехватчиком ссылок ютуба и тп решить)
nofollow для внешних ссылок и ссылок из профиля юзера типа "сайт"
ААА не нравится "Вы вошли как"




ЧТО СДЕЛАНО:
Какая-то хуйня Array вылезает, когда не залогинился, посмотреть где накосячил починено
При написании сообщения внутри меню ссаный жолтый цвет вместо спектрумовскага белага. сделано
сделать "похожие темы" внизу, как на старом форуме (для SEO, высотой 5-6 тем) сделано
Сделать редирект на https готово
кнопка "все посты прочитаны" -сделано
на разных девайсах запоминание прочитанных постов сделал
обьявления по группам (гостям одно, залогинившимся другое) - готово, но не используется
цитатник сделано, ПОФИКСИТЬ ВВОД
резиновый стиль (ширина) - сделано на стиле для ПК
поиск возможность выбирать между расширенным и простым - сделано
цитирование выделенного + чтоб была кнопка цитировать сделано
кастомный стиль с редактором стилей в админке - сделано
" взять и пофиксить. это 1 запрос к базе сделано
разобраться с видео - заменить штоле тэги url от старого форума на прямые ссылки. тоже запросом в базу сделано
2. Шапка форума 427 на 56, значит ширина 56 точек, а не как счас. Тоесть во всю длинну 56 точек сделано
3. Ютубные ролики выложенные мной на том форуме сейчас идут через тег url, на этом форуме такого тега нет тут все через url ложиться. Более продвинуто, значит надо как то профиксить всё на форуме заменив ютуб тег на урло, но тут надо пл\одумать чтобы не навредить самой ссылке ютубе. сделано
4.Прошлый форум растягивался на весь монитор этот в квадратике посредине, надо поправить. Чтобы было как было. - сделано
5. нет сообщений последних за неделю с форума. Просто тупа не перенеслисбь это пиздетс. Я могу и руками но необходимо сделать просерку базы мюсли с перенаправлением ссылок на этот форум, чтобы я мог отделить рога от копыт. сделано
11. ПРОПАЛИ ВЕЛИКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ААА из ОБЪЯВЛЕНИЯ - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - НАСТРОЙКИ сделано.
12. НАДПИСЬ ZX AAA в шапке ФОРУМА соединить в ZXAAA, именно в этом глубокий раздражающий всех смысл. ААА как единое целое с ZX, то есть я всевластитель мира, провидец. Ванга спектрума. Бог Кузя. сделано
для залогинившихся убрать объявление "восстановить пароль" - сделано
если регу включить - тогда и антиспам делать - сделано
загружать изображения на форум (ограничить размер 1 изображения?)сделано
предпросмотр при загрузке и создание превью в постахсделано
загружать вложения на форум (нужны ли определенные типы, ограничить размер) сделано
черновики сообщений (автосохранение интервал?) сделано
спойлер? сделано
кто читает топик сделано
форма авторизации везде сделано
выделение цветом найденных слов в поиске сделано
пост как новость + вкладка меню сделано - ААА может свои посты новостями делать
подсветка синтаксиса в тэгах CODE - сделано
Я присоединяю маленький аватар гиф мультик а он мне делает большой говно пофиксено
Хачу например это себе не получаетсяИзображение починил вроде.
авторесайз аватара при загрузке - нахуй, у ааа гифки бьются
упоминание пользователей с уведомлением сделано, хз чо там с уведомлением, потестить
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
Вернул все обратно пока хакера ZXААА не украдут все так как сдесь. Иначе не возможно работать.
Вот жеж блядство! СКОЛЬКО РАЗ говорили тебе - может нахуй этот форум - сделать свой у себя на хосте и всем за*упу показать?
Так нет жеж - вы не шарите, всё пучком!
Говорили - не отдадут базу, а вответ - нахуй она надо - всё заебись.
А теперь - ЕБИТЕСЬ ПОСОНЫ!
Ещё и подпёздуют на то, что не получается что-то.
Лас, ты просто тупо парсишь страницы?
Алексей, базу ни под каким предлогом отдать не хочет? Может договориться чтоб он под что-то стандартное сконвертил её (убрав всё, по его мнению что может нанести вред его площадке) и отдал всё же?
Ну задротство жеж выходит.
Это как в том анекдоте, что подруга проходит мимо соседского двора, а сосед копает огород в химзащите, а она ему типа чё делаешь? он - огород копаю. она - нах химзащита? он - трудности люблю преодолевать. она - брось нафик и пошли лучше сексом займемся. он -ок! только СТОЯ и В ПРОТИВОГАЗАХ.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

kalantaj писал(а):
Вот жеж блядство! СКОЛЬКО РАЗ говорили тебе - может нахуй этот форум - сделать свой у себя на хосте и всем за*упу показать?
Так нет жеж - вы не шарите, всё пучком!
Говорили - не отдадут базу, а вответ - нахуй она надо - всё заебись.
А теперь - ЕБИТЕСЬ ПОСОНЫ!
Ещё и подпёздуют на то, что не получается что-то.
Лас, ты просто тупо парсишь страницы?
Алексей, базу ни под каким предлогом отдать не хочет? Может договориться чтоб он под что-то стандартное сконвертил её (убрав всё, по его мнению что может нанести вред его площадке) и отдал всё же?
Ну задротство жеж выходит.
Это как в том анекдоте, что подруга проходит мимо соседского двора, а сосед копает огород в химзащите, а она ему типа чё делаешь? он - огород копаю. она - нах химзащита? он - трудности люблю преодолевать. она - брось нафик и пошли лучше сексом займемся. он -ок! только СТОЯ и В ПРОТИВОГАЗАХ.
Базу не отдают от слова совсем.
Хакеры, которые переносят форум, делают это не бесплатно, и конечно, придут к конечному результату, который устроит всех.
Спарсилось-то для первого раза нормальненько, но, естественно, нужны доработки, а движок был выбран неудачно, на что было справедливо указано. Потому будет такой как здесь - punbb, только последней версии. На этом "бесплатном" хостинге он, правда, модифицированный.
А то, что Риндекс пиздит, так на то он и Риндекс, чтобы пиздеть Изображение Он считает, что хуесосить других только ему дано право свыше, а как его макнешь в его же, так сразу обиды. Но он такой и за почти 10 лет я его полюбил таким какой есть ИзображениеОтредактировано Лас (2017-06-19 06:13:35)
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA писал(а):1.Нет поиска по форуму, не поиска по подфорумам.
2. Нет форматирования текста по центру направо и налево.
1. вижу, будет.
2. будет это, будет и покруче.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

В постах " надо заменить на "
Сделаю.

P.S. сделал :)
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Установи ПАГИНАТОР ля быстрого перемещения по страницам подфорумов, например в форуме обсуждения демо без него ЖОПА

<!-- Пагинатор © Romych -->
<style type="text/css">
#paginator{
opacity:.98;padding:.2em;
position:absolute;
left:6em;border:1px solid;
table-layout:auto!important;
width:auto!important;
border-radius:4px;
box-shadow:0 1px 2px rgba(0,0,0,.4),0 1px 0 rgba(255,255,255,.5)inset;
text-shadow:0 1px 0 rgba(255,255,255,.4);
z-index:1000;margin-top:1px;
border-top:solid 1px #eee !important;
}
#paginator td{
background transparent!important;
padding:0.1em;
border-style:none!important;
}
</style>


ЭТО ААА НЕ ЗНАЕТ К НЕМУ ИЛИ НЕТ

<script type="text/javascript">
if($('#pun-viewforum,#pun-viewtopic').length)(function(){var tx,tS,pId,Max,bgclr,brclr,paginator;
tx= $('.pagelink a:not(.next):last').html();tS=$('.pagelink strong').html();if(+tS>+tx){tx=tS;}pId=$('.postlink a').attr('href').split('id=')[1];Max=tx;
bgclr=$('.crumbs:first').css('background-color');brclr=$('.crumbs:first').css('border-bottom-color');
paginator='<div id="pagenav" style="display:none;position:relative"><table id="paginator"><tr>';
for(var p=1;p<=Max;p++){paginator+='<td><a id="pnav" style="text-decoration:none;" href="/'+$('.punbb').attr('id').split('pun-')[1]+
'.php?id='+pId+'&p='+p+'"> '+p+' </a></td>';
if(p%10==0)paginator+='</tr><tr>';}paginator+='</tr></table></div>';if (p<=4){return!1}$('.pagelink').append(paginator);
$('div[id="pagenav"] table').css({'border-color':brclr,'background-color':bgclr});})();$('.pagelink').hover(function(){$(this).find('#pagenav').toggle();});
</script>


(ЭТО ЦИФЕРКИ ПРИ ПРЕХЕОДЕ К СТРАНИЦАМ ТЕМЫ В СТОЛБИКЕ ПОСОМТРИ КАК БЫЛО)
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

пагинатор это то что внизу под формой быстрого ответа?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас писал(а):пагинатор это то что внизу под формой быстрого ответа?
Это циферки в столбик над сообщением сверху СТРАНИЦЫ

нажми на старом форуме например в форуме ОБСУЖДЕНИЕ ДЕМО на страницы над сообщением и увидишь как там удобно сделал ааа пагинатор
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Кнопку вверх сделал, если стрелочка текущая не нравится, дай картинку - вместо нее вставлю
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex 40076 писал(а):Кстати нет кнопки, где все сообщения прочитаны. А то не поймёшь чего прочитал, а что нет. Что, по датам что-ли смотреть и на время?
сделать кнопку "отметить все сообщения прочитанными"?
непрочитанные темы помечаются цветным кывадратиком щас.
непрочитанные посты - есть ссылка вверху форума справа, где в кружочке количество новых постов.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Лас 40090 писал(а):
Rindex 40076 писал(а):Кстати нет кнопки, где все сообщения прочитаны. А то не поймёшь чего прочитал, а что нет. Что, по датам что-ли смотреть и на время?
сделать кнопку "отметить все сообщения прочитанными"?
непрочитанные темы помечаются цветным кывадратиком щас.
непрочитанные посты - есть ссылка вверху форума справа, где в кружочке количество новых постов.
На Опере 12.18 все квадратики слева синии. Зато мне вот эта ненадобность глаза мозолит. Особенно убивает четвёртый пункт. Это самому себе личку слать? Мне достаточно кому надо пошлю из профиля.

Изображение
Последний раз редактировалось Rindex 30 июн 2017, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Написав в посте собачку @ и набирая ник (вываливается список - выбрать оттуда ник) - можно упомянуть пользователя всуе. тестируем

[notify]Rindex[/notify] не пей

[notify]GoodBoy[/notify] ты где
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 40098 писал(а):Перенос сообщений лучшее сделать по заданной сылке а не выбором тем из списка. Я повторюсь что нереальнр что то перенести в подфорум обсуждение демо. Там 12000 подтем хуй руками пролестнешь.
сделаем, щас на работе, после отпуска куча говна навалилась там.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 40100 писал(а):
Лас 40097 писал(а):Написав в посте собачку @ и набирая ник (вываливается список - выбрать оттуда ник) - можно упомянуть пользователя всуе. тестируем

@Rindex не пей

@GoodBoy ты где
Не тем ты занят товаришь. Тема демосцена в польше пропала а э о основа форума. Шапка форума не 56 точек а шире и не прижата влево в угол а картинка подрсзумевает прижатие обрыв листа
бля сделаю все, я не в госструктуре работаю, где можно проебываться весь день. вечером займусь, если сегодня не нажрусь на работе гостинцами из грузии с коллективом.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex 40096 писал(а):
Лас 40090 писал(а):
Rindex 40076 писал(а):Кстати нет кнопки, где все сообщения прочитаны. А то не поймёшь чего прочитал, а что нет. Что, по датам что-ли смотреть и на время?
сделать кнопку "отметить все сообщения прочитанными"?
непрочитанные темы помечаются цветным кывадратиком щас.
непрочитанные посты - есть ссылка вверху форума справа, где в кружочке количество новых постов.
На Опере 12.18 все квадратики слева синии. Зато мне вот эта ненадобность глаза мозолит. Особенно убивает четвёртый пункт. Это самому себе личку слать? Мне достаточно кому надо пошлю из профиля.

Изображение
можешь скрин с квадратиками?
лс - там появляется в кружочке количество новых личек. кликаешь и читаешь.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Лас 40104 писал(а):
Rindex 40096 писал(а):
Лас 40090 писал(а): сделать кнопку "отметить все сообщения прочитанными"?
непрочитанные темы помечаются цветным кывадратиком щас.
непрочитанные посты - есть ссылка вверху форума справа, где в кружочке количество новых постов.
На Опере 12.18 все квадратики слева синии. Зато мне вот эта ненадобность глаза мозолит. Особенно убивает четвёртый пункт. Это самому себе личку слать? Мне достаточно кому надо пошлю из профиля.

Изображение
можешь скрин с квадратиками?
лс - там появляется в кружочке количество новых личек. кликаешь и читаешь.
Нахрена тебе скрин? Сказал синии, значит синии эти квадратики всегда. Уже и словам не верим? Куда идём-то, блять. Мне не сложно это сделать, но синее не станет. Других цветов в этих квадратиках не замечено.
Последний раз редактировалось Rindex 30 июн 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Лас 40114 писал(а):
Rindex 40105 писал(а):
Лас 40104 писал(а): можешь скрин с квадратиками?
лс - там появляется в кружочке количество новых личек. кликаешь и читаешь.
Нахрена тебе скрин? Сказал синии, значит синии эти квадратики всегда. Уже и словам не верим? Куда идём-то, блять. Мне не сложно это сделать, но синее не станет. Других цветов в этих квадратиках не замечено.
Блин, просто я не понимаю как это выглядит у тебя. Хуле ты сразу в залупу лезешь, как говорится.
Ну как? Вот так. Сбацаю целый экран, чтобы вопросов больше не возникло.

Изображение
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex 40115 писал(а):
Лас 40114 писал(а):
Rindex 40105 писал(а):
Нахрена тебе скрин? Сказал синии, значит синии эти квадратики всегда. Уже и словам не верим? Куда идём-то, блять. Мне не сложно это сделать, но синее не станет. Других цветов в этих квадратиках не замечено.
Блин, просто я не понимаю как это выглядит у тебя. Хуле ты сразу в залупу лезешь, как говорится.
Ну как? Вот так. Сбацаю целый экран, чтобы вопросов больше не возникло.

Изображение
Спасибо, вижу, что у тебя просто почти все посты на форуме как нечитанные.
Это видно и по счетчику.
Кнопку сделаю. Как пометишь, все ок будет счастье.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Лас 40120 писал(а):
Rindex 40115 писал(а):
Лас 40114 писал(а): Блин, просто я не понимаю как это выглядит у тебя. Хуле ты сразу в залупу лезешь, как говорится.
Ну как? Вот так. Сбацаю целый экран, чтобы вопросов больше не возникло.

Изображение
Спасибо, вижу, что у тебя просто почти все посты на форуме как нечитанные.
Это видно и по счетчику.
Кнопку сделаю. Как пометишь, все ок будет счастье.
Самый верхний пост был тебе. Другие тоже не отмечены, а надо бы, чтобы потом не путаться. И да, посты я все читал. Мне опять надо 11 штук прочитать, чтобы вник?

Насчёт холодильника написал. Ты так фирму и не назвал.
Последний раз редактировалось Rindex 30 июн 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Rindex 40113 писал(а):
AAA 40112 писал(а):
Rindex 40111 писал(а):Кнопку про прочитанные сообщения делать обязательно. Да и поиск по форуму не помешал бы.
ПОЛИСК
http://zxdemos.ru/search.php?advanced=1
Это это, расширенный поиск что-ли? А в сточку не выходит сделать?
http://zxdemos.ru/search.php
Это простой, сделаю выбор там, между простым и расширенным.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Rindex
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 май 2017, 00:00

Сообщение Rindex »

Лас 40132 писал(а):Пишите-пишите, тока шобы не утонуть и не забыть - список сам в отдельную тему отсюда дергать буду.
А вот это вот, нахуя?

Изображение

Нижняя строчка.
Последний раз редактировалось Rindex 30 июн 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Это будет показываться только гостям :) . Занесу в список :)
Щас детей уложу и вперед пилить форум)
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Random Great
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Random Great »

Изображение

Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся. Это, был добрый сумасшедший, не причинявший никому зла, но Берлага отчаянно струсил. Крик надрывал его душу. - На волю! - продолжал кричать географ. - В пампасы!
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Посчиталась 1 тема в скрытом разделе. Естественно, в нижнем списке ее нет. Будет фикс.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 40156 писал(а):1. Когда будет фикс демо архива на перенаправление ссылок?
Нихуя не понимаю чо ты хочешь.
Что такое фикс на перенаправление ссылок? Простыми словами объясни, я пойму, не надо тужиться.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

[notify]AAA[/notify] ок. признаю ошибку, хуйней занялся.
сначала первостепенное. потерпи немного, как говорит Мух, и будет приятно.
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Денис, один человек не в состоянии делать и латать что ему масса людей вываливает.
Для правок форума эта тема и сделана - из постов пользователей Лас выбирает всё, затем выстраивает всё в порядке важности и затем фиксит/добавляет что надо.
В чём проблема?
Вот нахер ты хуёв тачку натыкал человеку, когда он фактически выполнял задание другого человека, фактически - заказчика?
Не въехал в чём смысл переезда? Да в том, что Алексей под своей бравадой - НАШ ФОРУМ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ, забил изначально хуй на предупреждения других юзверей о том, что хуйня всё это - на чужой площадку что-то своё делать. Нет жеж - форум охуенен и т.д.
А когда стало ясно что страницы форума ВООБЩЕ не индексируются googl'ом. Может главная страница и ВСЁ.
А вот тут то блять и стал тот самый вопрос раком - а как бы переехать.
А говорили сразу - нехуй, так нет жеж.

Далее -
Считаю НАХУЙ не нужен домен zxdemos.ru. Начали с zxdemo.ru его и надо основным сделать.
Пускай редирект с zxdemos.ru стоит на zxdemo.ru

И вот тогда НИХУЯ ссылки править не придется с zxdemo на zxdemos (хоть это там делается скриптом думаю быстро).
Это ж тоже быстро делается. Единственно - пару часиков подождать пока в dns данные сменяться.

Щаз мож ещё что вспомню...
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Также думаю стоит поправить шаблон сообщения - убрать повтор названия темы. Например в конкретно этой теме в каждом сообщении жирным написано Re: ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ И СЛЕГКА ЕБАНУЛСЯ)) Правим!
ЗАЧЕМ? Несложно подняться в начало страницы и там посмотреть, если вдруг забыл в какой теме находишься.
А так - 32 раза на странице один и тот же текст написан. ППЦ.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

+1 глюк движка

На старом форуме я делал Новую тему, забивал туда смысловое сообщение, допустим описание демы. И далее нажимал стрелять. Потом я нажимал кнопку браузера назад и попадал сразу в ПУСТОЕ сообщение того же подфорума.

Тут же пизда. Я делаю новую тему. Пишу сообщение и мне надо чтоб попасть в пустое сообщение два раза назад нажать и только потом опять нажимать ОБСУЖДЕНИЕ ДЕМО.

Иногда мне надо занести за 10 минут 30 сообщений и каждая милиссекунда важна. Поэтому этот глюк надо исправить. Я понимаю что ЛАС нихуя не понял что я прошу в этот раз, я запишу видео.

https://www.youtube.com/watch?v=fIPAdyl2n1M

PS Вы смеялись над тем движком и форумом, но у ребят в пользовании 9000 форумов и они с годами довели настройки движка до сосвершенства, мне там было удобно работать.ю тут же полный пиздетс, каких свет невидовал. Тут нет ничего в меню форматирования, ни спойлреа, ни выравнивания, ени выделения цветом, ни маркера. Это полный пиздетс. Я знаю что каждое такое меню это целый геморой, не представляю как ЛАС со всем справится. Нужно было пиздить копию того форума а не выдумывать велосипед.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

ААА сделал сам ДВА ПУНТКА:

1. Пропарсил ссылками:
http://zxdemos.ru/viewtopic.php?pid=40034


2. ЛАС ААА с перенеосом сообщений разобрался, теперь я умею переносить сообщения.
Ответить