https://zxaaa.net/view_demo.php?id=10980


Е боок да мы собираем нажми в демо архиве словоЛас 41456 писал(а):Это типа демо?
это демо версии неведомые ранее из распетрушанного недавна компьютерного журнала. В ближайшее время лет 100 дем на спектруме уже не будет! Не тешьте себя ложными надеждами. Поэтому архив наполняется всем околодемным стафом. Я и так выкинул с архива СПГ демы на пентеву, т.к. .бдю чтоб наш пентагон не растерял своей самобытности. Архив наполняется годным стафом. Это и крактро это и мелкие поделия на бейсике. Я все тащу. В куче это говно, нокогда автор чего либа давит на свою фамилию, уж поверьте мне я знаю, менталитет спектрумиста! Он хочет видить все свое говно.kalantaj 41509 писал(а):Может демо-версии игр это уже перебор?
Или я не прав?
Если надо демо версии, то идем сюда - http://vtrdos.ru/demo_ver/
А не засираем демоархив демо-версиями ИГР.
Алексей, помню. Ещё как помню. Но блять ну ни минуты лишней нету.AAA писал(а):Напрмер за Калантаем долг в виде мегадема он его так и не сделал из хидден партов. А риндекс скоро умрет и не увидит
Надо где то остановить трамвай. Нельзя так жить! Это не жизнь, ты ж не лошадь.kalantaj 41522 писал(а):Алексей, помню. Ещё как помню. Но блять ну ни минуты лишней нету.AAA писал(а):Напрмер за Калантаем долг в виде мегадема он его так и не сделал из хидден партов. А риндекс скоро умрет и не увидит
Вот 22.28 - только зашел в дом, насыпал покушать, поем, душ и отрублюсь до 4 часов. Там подъём и дойка, выгон скота, полив огорода, выкачка колодца (купил насос фекальный - надо раза три полностью выкачать колодец), ПТС солому высыпали - надо в стог накидать, привести в обед коров, сдоить и снова выгнать на выпас. До 2х часов всё. С 2х до 4х (если повезет) - сон перед ночной сменой. И опять всё по кругу.
Так что я обязательно сделаю, но правда - пиздец как занят ежедневно.
У меня несбыточная мечта сейчас - поспать до 7 утра.
Я даже сейчас сижу и тупо всё плывёт перед глазами - спать хочу. Сижу и думаю - может нахуй тот душ и прямиком в люлю?