цэцэ 2017

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

цэцэ 2017

Сообщение бох в отпуске »

Мероприятие проходит в конце августа. Долгие годы оно пользовалось популярностью и было на высоте. Но последние годы с 2000 годов, стало не популярно и проходит не заметно.

Как думаете стоит ли посылать туда мегадемо сделанное участниками нашего форума или его всё равно никто не оценит? Быть может, ну их нахуй и проще выложить на форум?

Или всё таки стоит пропиарить сайт zxaaa, наш форум и показать им Кузькину АААмать?

дискутируем выражаем точку зрения...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

можно отправить туда. На форуме тоже вряд ли оценят.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
AER
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:08
Откуда: Малиновка Сити
Контактная информация:

Сообщение AER »

Конечно отправить, от недодемья оно нужно будет.
Но что мешает не отправить? Ну даже если не примут, и что с того? Они же ее не заберут себе навсегда.
Проблема в том, кто сделает дему.
Или же рассматривается вариант, приберечь ее для другой патя. Или подарок клону на день рождения.
_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Отправлять однозначно.
Не примут - да и фуй на них - тогда на форуме и выложишь, а заодно и строчку какую-нить подправишь мол так и так - не приняли контрацептивы на конкурс работу, потому выложил её на своём форуме.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Не выйдет ли это как проявление нашей слабости перед гидрой хайпа. Наверняка организаторы СС симпатизируют подлому хайпу. Мы же " столпы" демосценерства - элита спектрумизма, гордость РФ. Своего рода Путен в мире демосцены. А они тупые америкашки.
Аватара пользователя
AER
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:08
Откуда: Малиновка Сити
Контактная информация:

Сообщение AER »

че нах,
где я? ( леха сказал демки смотреть мои),
ты должен это сделать, иначе твои труды - вилами по воде. Твой наш гарем разбежиться, поняв что ты их любовь променял на калААА и юсруб. Ты посмотри, хрюндекс на твоих руках был, ты его держал и отпусил, он пошел домой, и умер там. Теперь ты хочешь отпустить ЦЦ?
так и не работает
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=6789
_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Да похер. сами спохватятся поздно будет.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42661 писал(а):Да похер. сами спохватятся поздно будет.
Надо сделать и послать, а там видно будет, не пустят положим на сайт. А пустят прочитаем море факов о том как нельзя спрайты нельзя брать музыку и спрайты нельзя брать и исправлять графику, нельзя нельзя нельзя... Поржем, поглумимся.
Аватара пользователя
AER
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:08
Откуда: Малиновка Сити
Контактная информация:

Сообщение AER »

Это докажет некомпетентность пати.
ААА - недопущен, потому как не вышел рожей, и джинсы на жопе висят будто райдер подарил,
а от AER берем, деревенский чепопалошник. но берем.
Где критери по которым я вхожу, а жопа ААА нет?
_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AER писал(а):Где критери по которым я вхожу, а жопа ААА нет?
жопа твоя некошерная вероятно.

на цц ваще тварят чо хотят. то лвдятла с микрофоном выпустят, то объявят нокопи и работу дижера примут. То ищо какую-то хуйню отчебучат - примут 53ц санда и покажут хуй на весь экран.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42666 писал(а):
AER писал(а):Где критери по которым я вхожу, а жопа ААА нет?
жопа твоя некошерная вероятно.

на цц ваще тварят чо хотят. то лвдятла с микрофоном выпустят, то объявят нокопи и работу дижера примут. То ищо какую-то хуйню отчебучат - примут 53ц санда и покажут хуй на весь экран.
на синкляровских патях сложилась своя уникальная тусовка и понятия сцены подменили на понятия общение. Уже не важно наличие работ, гораздо важней попиздить при встрече. Поэтому для истиных патриотов цены пати стали не интересны.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

AER 42660 писал(а):че нах,
где я? ( леха сказал демки смотреть мои),
ты должен это сделать, иначе твои труды - вилами по воде. Твой наш гарем разбежиться, поняв что ты их любовь променял на калААА и юсруб. Ты посмотри, хрюндекс на твоих руках был, ты его держал и отпусил, он пошел домой, и умер там. Теперь ты хочешь отпустить ЦЦ?
так и не работает
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=6789

сейчас многие из тех кто как они считают управляют сценой исчезнут навсегда. Пати без работ они долго не проживут. А бухать ездить в нн наскучит. Мы те кто тут, кто в моих почтах последнее что осталось на этой вызженной земле.

демы делает:
гоблин
аер
дихлофос
вбр
тибох
ааа


остальные не участвуют а только пездят о спектрум некстах и концепциях концепций концептуальных мирозданий.

мы же продолжаем делать демо на пентагон 128. Пруд замерз и только лунка zxaaa demos приносит рыбку.

Все остальное уже не пробить. Вскоре закроется хайп, закроется нийук и мороз. Люди уйдут навсегда.

СС2017 может ваабще остаться без работ тк правила современных пати противоречат основам старой школы. Недавно читал правила пати Верба, по их правилам я ААА могу заброковать любую работу. По сути они просят не делать демо.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ну ты же не рискнешь делать дему про войну в Донецке там. Это только вби на проукраинское хватило.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42670 писал(а):ну ты же не рискнешь делать дему про войну в Донецке там. Это только вби на проукраинское хватило.
я делал и ее нийук запретил выставлять. 2 демы запретили одна про войну а вторая про цепленка. Мотивировки ваабще небыло. Потом нийук признался что мороз ему запретил. Хотя ааа единственный кто стоит на позиции того что украина далжна избавится от русских.
Да я сделал дему нет войны но это только дема. Моя личная точка зрения украина это украина а не россия.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чо там с мегадемой? Прогресс есть?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA писал(а):Недавно читал правила пати Верба, по их правилам я ААА могу заброковать любую работу. По сути они просят не делать демо.
у них хуй пойми с правилами: то ли они будут отбирать в последний момент, то ли не покажут работы вообще. Смешные ребята (:
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42673 писал(а):
AAA писал(а):Недавно читал правила пати Верба, по их правилам я ААА могу заброковать любую работу. По сути они просят не делать демо.
у них хуй пойми с правилами: то ли они будут отбирать в последний момент, то ли не покажут работы вообще. Смешные ребята (:
Своим сводом правил они хотят ограничить не угодных им людей от выступления на пати. Тем самым мечтают задрать планку качества работ этого пати. Такая смелость у организатора Вырви может появится только при наличии уверенности и каких то гарантий со стороны угодных им производителей.

Но я предпологаю на оргов вырви пати давит тот же интроспек сказав я буду участвовать в пати если там не будет ааа или вбр. И орги пошли на поводу у муравьев. По сути это уже не пати а ВДНХ (выставка достижений народного хозяйства). Где все свои. Награды будут распределены среди своих. Изготовители дем сами диктуют правила организаторам пати а те лишь идут на поводу.

Опять же никто не против. Будут хорошие работы срач забудут а нет так сколько уже было патей с 1 работой гоблина в каждой номинации...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA писал(а):Будут хорошие работы срач забудут а нет так сколько уже было патей с 1 работой гоблина в каждой номинации...
как будто это что-то плохое
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42675 писал(а):
AAA писал(а):Будут хорошие работы срач забудут а нет так сколько уже было патей с 1 работой гоблина в каждой номинации...
как будто это что-то плохое
goblin и ааа как последние человеки на земле сидят у костра спектрумизма и дров кидают. Мимо проходят Нийук нассал в костер.... Потом vbi дрова украл. В далеке кричит sq нахуй нам иакоц костер когда повсюду лампочки электрические.

а жизнь идет и правила появляются костры не жечь
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

не будет ничего. вспоминайте старые времена.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42677 писал(а):не будет ничего. вспоминайте старые времена.
по правилам верве даже демарш там участвовать не может
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

да чо верве? набрали хуеты с пуета, перевели и теперь считают себя сценотой - где-то вконтактике мелькала фраза.

цирк после артфилда продолжается.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42679 писал(а):да чо верве? набрали хуеты с пуета, перевели и теперь считают себя сценотой - где-то вконтактике мелькала фраза.

цирк после артфилда продолжается.
артфилд умер еще в день зарождения. Дем нет. Остальное смешно.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

аминь. напьюсь на след. неделе.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

мегадема наша 1 место на сс возьмет. Добро всегда зло побеждает.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Облизательно!
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ох, браво. интроспек на хуйпе пукнул, 14 лайков. ебаные идиоты нах.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42684 писал(а):ох, браво. интроспек на хуйпе пукнул, 14 лайков. ебаные идиоты нах.
чего идол написал ? дай проникнуться почитать)))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

на хуйп ссылку не даю, сам найдешь.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

ZX Spectrum 640K Demo
На этот конкурс принимаются работы для ZX Spectrum совместимых компьютеров.
Общее время показа работы: не более 10 минут.
Общий размер работы: 640 килобайт или одна дискета формата TR-DOS.
Работа должна работать на стандартном пентагоне со 128К памяти.
Допускается использование музыки, написанной под Turbo Sound.
В случае нестандартной разметки диска вам необходимо предоставить работу на TR-DOS дискете (желательно в нескольких экземплярах).
При переходе между частями программы не допускается ожидание нажатия клавиши (хотя возможно реагирование на нажатую клавишу для ускоренного перехода на следующую часть).
Конец работы должен быть явно обозначен: прекращение проигрывания мелодии, статичная картинка. Исключение: credits, который может быть зациклен. Credits с медленной музыкой считается завершением демонстрации.



Я не понял как эти правила могут быть натянуты на мегадемо?

1.Общее время показа работы: не более 10 минут.

В мегадемо так не бывает. Этот пункт противоречит жанру мегадемо.

2. При переходе между частями программы не допускается ожидание нажатия клавиши (хотя возможно реагирование на нажатую клавишу для ускоренного перехода на следующую часть).
3.Конец работы должен быть явно обозначен: прекращение проигрывания мелодии, статичная картинка. Исключение: credits, который может быть зациклен. Credits с медленной музыкой считается завершением демонстрации.
ТОЕСТЬ НЕВАРТ СКАЗАЛ МЕГАДЕМО НЕЛЬЗЯ

А посему положим на форум и сайт. Раз им не нужны программы на пати пусть сосут ХУЙ неварта


Странно, как со временем изменились пати. Если ранее мегадемо считалось приоритетом, то сейчас в правила принято два пункта полностью исключающие участие такого жанра как мегадемо в пати. Очень жалко что сердце спектрумизма просто вырвали, оставив только жопу чтобы срать.

Пати сс2017 игнор и призрение!
Ответить