Ой мороз мороз не морозь меня...

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ой мороз мороз не морозь меня...

Сообщение бох в отпуске »

http://zxart.ee/eng/software/game/puzzle/mockatetris/

Есть у нас Мороз, странный он, че не кладет картинки которые есть а у него нет?!

Счас перевожу книги там полно картинок а мороз не кладет их, он дурак?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор картинок плачет что мороз его не любит
Вот тут http://www.zonadepruebas.com/viewtopic.php?f=4&t=7891
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Еще, например картинка:
Изображение
нарисованная Ricardo Cancho первой? Где она как в архиве называется найти не смог?

Вот его рассказ:

Прошли месяцы... Осенью 1987 года я начал посещать занятия первого курса Политехнического колледжа г. Мадрид в который я поступил на специальность - инженер телекоммуникационного оборудования. В то время как раз ERBE опубликовало объявление о наборе сотрудников в свою фирму TOPOSoft. Правда я этого объявления не видел. Это снова мой сосед изменил мою судьбу. Он предложил мне сходить с ним в офис ERBE, который находился уже по новому адресу на ул.Nuñez Morgado. Отдел кадров находился в начале улицы, а непосредственно рабочие офисы были в подвале здания. Это выглядело как настоящий подземный бункер. Спустившись в него я был удивлен насколько там было просторное помещение, по сравнению с тем ужасным крошечным офисом, который я видел в свой первый визит. На этот раз я взял все свои наработки на кассетах, предварительно записав их с разными уровнями громкости, плюс к тому я взял несколько разных копий, чтобы точно всё загрузилось. Я поздоровался с Javier Cano, который в тот момент просматривал какую-то игру, которую сделал внештатный сотрудник. Эта игра была похожа на Arkanoid. Javier Cano разрешил мне продемонстрировать мои картинки. В то время уже стали появляться 16 битные компьютеры, графика, которых в разы превосходила ZX Spectrum. Так вот я взял картинку обложки из программы DeLuxe Paint для компьютера Commodore Amiga:
http://zxaaa.net/store/images/deluxepaint.jpg
И решил сделать эту картинку на ZX Spectrum ещё лучше чем она выглядела на компьютере Amiga, не смотря на то что там она была практически сделана как фотография. Вся правда в том что у меня эта работа была одной из лучших из всего что я принёс для демонстрации. Поэтому я и записал её в начале кассеты, чтобы сразу показать. На этот раз я загрузил картинку без каких либо проблем. На 14 дюймовом телевизоре с размытым изображением она смотрелась превосходно. Я даже был несколько удивлен тому, как она классно смотрелась c моем надписью KANTXO.
Когда Javier Cano повернулся к экрану и увидел мою картинку его глаза расширились, он спросил, - "ты это сделал?". Честно говоря я не ожидал от него такой реакции, покраснел и сказал, - " да конечно".
Javier Cano, - "И ты можешь делать такой графики много?"
Я, - "конечно могу!"
Javier Cano, - " А ты хочешь зарабатывать 1200 евро в месяц делая графику?" (цифра в пересчете на сегодняшние деньги)
Я, - "Что это правда?"
Javier Cano, - "Конечно! Ты ведь пришел по объявлению?"
Я, - "по какому?"
Javier Cano, - "Которое мы размещаем в газете "Страна" набирая людей на работу."
Я, - "Нет я пришел за компанию с другом. "
Javier Cano, - "Ну так ты хочешь работать? "
Я, - "Я хочу, но я сейчас учусь в колледже на инженера.
Javier Cano, - "Не вопрос, мы тебя устроми внештатным сотрудником, ты можешь работать дома."
Я, - "Хорошо я согласен."
Что либо ещё объяснять и демонстрировать мне не пришлось. Таким образом я влился в коллектив "Топеро" и стал работать внештатным сотрудником TOPOSoft, который работает не полный рабочий день.
Однако я всё ещё учился в колледже, но все мои мысли были в TOPOSoft. (Моё сердце было с ZX Spectrum ещё в течении долгого времени.) Мои первые месяцы работы в TOPOSoft, посещения её офиса с замиранием сердца, всё это отвлекало меня от учебы. И свои первые экзамены в колледже я еле еле сдал.
Предложение об устройстве на работу по контракту всё ещё было в силе и поговорив с родителями я подписал его на рождество 1987 года оставив колледж. Мне было 18 лет. Мои родители продолжали настаивать на том что необходимо закончить ВУЗ и получить образование. Но я показал им сколько мне платят и они поняли, что я зарабатываю больше чем если бы я был инженером. Тогда родители сказали мне, что раз так, то я должен жить с ними и платить им за проживание 1/5 часть своей заработной платы. Я согласился, потому что те деньги, которые у меня оставались в то время для меня были огромной суммой и меня всё устраивало.

Мороз99 ый не жыдись давай сюда картинку! Хз к каком у автору ты ее прилепил и как назвал. Мороз тя голову сломит
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA писал(а):нарисованная Ricardo Cancho первой? Где она как в архиве называется найти не смог?
хм. эта картинка assоциируется с амижным deluxe paint.

в берлоге морозильника делать нехуй и выкладывать туда что-то тоже незачем.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 43916 писал(а):
AAA писал(а):нарисованная Ricardo Cancho первой? Где она как в архиве называется найти не смог?
хм. эта картинка assоциируется с амижным deluxe paint.

в берлоге морозильника делать нехуй и выкладывать туда что-то тоже незачем.
Это и есть с Амиги, но он ее перерисовал на спеку и я ее где то видел вспомнить не могу
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

http://zxart.ee/rus/avtory/d/dashkov-aleksey/qid:77917/

Dashkov Aleksey

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Остальные картинки художника расбросаны в куче дем ААА, и Крутько Сергея
https://zxaaa.net/view_demos.php?a=Sergey+Krutyko

https://zxaaa.net/view_demos.php?a=Sunr ... tronic+Ltd

Итп...
Ответить