PENTEVO ZXAAA НОВАЯ ПРИШЛА!

Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

kalantaj писал(а):WC внатуре охринительная весч.
Неистово плюсую!

Зы. А еще на новогодних выходных буду посмотреть новый плагин для перегона реальных дискет в trd. Вот тогда всю свою собранную коллекцию дискет наконец перегоню. Всегда этого не хватало под WC. А теперь есть!
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

AAA писал(а):Я считаю что уважающий себя железнячник обязан иметь пентеву и хамелеон.
Их есть у меня! :-)

Зы. Пентеву вродь еще сам CHRV собирал!
Последний раз редактировалось evovxn 28 дек 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

evovxn 45848 писал(а):
AAA писал(а):Я считаю что уважающий себя железнячник обязан иметь пентеву и хамелеон.
Их есть у меня! :-)

Зы. Пентеву вродь еще сам CHRV собирал!
Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон. Тк страдаю. Денег есть а хамелеона нет. Вдруг ты беден?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вот мне не понятно?

Почему все такие умные как блак кат, а хамелеона сделать не могут? И в нашей стране все пиздят как Троцкий, а производства нет никакого. Россия это олицетворение в блак Кате. Вроде умён, в каждой бочке затычка, а на выходе не стоит - технический импотент. Нет никакого от него хардваре. Только концепции. Не в обиду ему сказано у нас вся страна такая. Одни мудаки по сути. Слово мудак не злое доброе, скорее диагноз.

Конечно бывает чрв, Мик или мв. Но в основной массе коты...
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

AAA писал(а):Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон.
Не, не, не, Дэвид Блэйн!))

Пентева и Хамелеоша - это последнее, что я продам, када деньги будут нужны.
Скорей, квартиру раньше. ))

Зы. Не торопись покупать Хамелеона с рук, я читал у разрабов, что они планируют новую ревизию сильно покруче (но это не точно).
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

evovxn 45851 писал(а):
AAA писал(а):Если тебе нужны деньги я могу их обменять на хамелеон.
Не, не, не, Дэвид Блэйн!))

Пентева и Хамелеоша - это последнее, что я продам, када деньги будут нужны.
Скорей, квартиру раньше. ))

Зы. Не торопись покупать Хамелеона с рук, я читал у разрабов, что они планируют новую ревизию сильно покруче (но это не точно).
Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь. У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале. И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

AAA писал(а):Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь.
Попробуй списаться с farfar. Он в начале года продавал убойнейший комплект Хамелеона с Комодом за оч. вкусную цену (я своего Хамелеона покупал сильно дороже). Вроде он таки его не продал.

http://zx-pk.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=6183
AAA писал(а):У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале.
Вот тут бы поспорил. Слишком много мыла там на выходе. Оно, конечно, больше похоже на старую картинку с реальных моников, но уж слишком. Имхую, что скандаблер на Пентеве сильно четче рисует. Не говоря уже об VDAC от ТС (кстать, раз в твоей Пентеве нет винта, советую у MV1971 прикупить - стоит копейки, а картинка лучше, чем со штатного выхода). Я даже Йенсу вопрос задавал, почему так выход мылит, но он меня не понял, похоже. )
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

AAA писал(а):И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.
Да, тут не поспоришь. 90% времени у меня Хамелеон юзается как сид-плейер. А кроме, еще юзаю как Амигу и PC-Engine.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

evovxn 45854 писал(а):
AAA писал(а):И звук Сида такой же как в оригинале. Я проверял. И стерео Сид просто фантастика.
Да, тут не поспоришь. 90% времени у меня Хамелеон юзается как сид-плейер. А кроме, еще юзаю как Амигу и PC-Engine.
Если коммодоре купишь и распаяешь стерео то можно сделать Квадро Сид играет две колонки с коммодоре и две с хамелеона просто кайф. Хамелеон втыкается в коммодоре по этом.


Дай мальчику продающему хамелеон мои данные пусть свяжется я куплю. Алеша меня завут
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

evovxn 45853 писал(а):
AAA писал(а):Окей буду ждать просто больше всего жалею что продал вещь.
Попробуй списаться с farfar. Он в начале года продавал убойнейший комплект Хамелеона с Комодом за оч. вкусную цену (я своего Хамелеона покупал сильно дороже). Вроде он таки его не продал.

http://zx-pk.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=6183
AAA писал(а):У нее пиздатеший скандаблер который кажет на экране картинку 100% как в оригинале.
Вот тут бы поспорил. Слишком много мыла там на выходе. Оно, конечно, больше похоже на старую картинку с реальных моников, но уж слишком. Имхую, что скандаблер на Пентеве сильно четче рисует. Не говоря уже об VDAC от ТС (кстать, раз в твоей Пентеве нет винта, советую у MV1971 прикупить - стоит копейки, а картинка лучше, чем со штатного выхода). Я даже Йенсу вопрос задавал, почему так выход мылит, но он меня не понял, похоже. )
Куплю раз такое есть
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение

У этого мальчика я спрашивал он сказал что продал.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

меняю комодурь на дендиконфу?

кстати, ты спг так и захоронил?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 45864 писал(а):меняю комодурь на дендиконфу?

кстати, ты спг так и захоронил?
Комодурь алешеньке пошли транспортной компанией и напиши сколько денег денди конфа. Я переведу с учётом пересыла.

А насчёт тс конфы объясняю:

Это не амига, не Спектрум не МСХ. И не имеет никакого исторического интереса. + Эти горе недо программисты пишут софт и меняют под написание хардваре а это ни что иное как дрочь. Если нет никакого сопротивления то нахуя ?

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится. Это и есть демостроение стал.

Поэтому я робусо вби шный дрочь с сайта удалил. Все это хуета.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 45864 писал(а):меняю комодурь на дендиконфу?

кстати, ты спг так и захоронил?
Комодурь алешеньке пошли транспортной компанией и напиши сколько денег денди конфа. Я переведу с учётом пересыла.

А насчёт тс конфы объясняю:

Это не амига, не Спектрум не МСХ. И не имеет никакого исторического интереса. + Эти горе недо программисты пишут софт и меняют под написание хардваре а это ни что иное как дрочь. Если нет никакого сопротивления то нахуя ?

Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится. Это и есть демостроение стал.

Поэтому я робусо вби шный дрочь с сайта удалил. Все это хуета.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

тогда ссзб.
AAA писал(а):Другое дело Пентагон 128 я пишу гоблин у надо а он мне не получится.
янхнп
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

то ли наехал то ли обосрал хер тебя поймеш
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 45873 писал(а):то ли наехал то ли обосрал хер тебя поймеш
Я сказал что на пентагоне написать дему трудней чем на тс конференции при условии того что оборудование они изменяют под потребности кодера. Так можно терминатора создать .
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

AAA писал(а):Если коммодоре купишь и распаяешь стерео то можно сделать Квадро Сид играет две колонки с коммодоре и две с хамелеона просто кайф. Хамелеон втыкается в коммодоре по этом.
Коммодора есть аж три штуки. Юзал с ним Хамелеона, но Хамелеон и в одиночку вполне заменяет Комода, а места на столах мало. Демки смотрятся, сиды играются, что еще нужно для счастья?

А Комоды берегу из-за сидов. Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса. А сиды - вот они!))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

evovxn 45875 писал(а):
AAA писал(а):Если коммодоре купишь и распаяешь стерео то можно сделать Квадро Сид играет две колонки с коммодоре и две с хамелеона просто кайф. Хамелеон втыкается в коммодоре по этом.
Коммодора есть аж три штуки. Юзал с ним Хамелеона, но Хамелеон и в одиночку вполне заменяет Комода, а места на столах мало. Демки смотрятся, сиды играются, что еще нужно для счастья?

А Комоды берегу из-за сидов. Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса. А сиды - вот они!))
Sid конечно необходим пентеве. Это последний гвоздь в крышку гроба некста был бы. Жалко Мик не смог его сделать.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чем не Pokey?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Mick »

evovxn 45875 писал(а): Вдруг Мик таки замахнется на сид-карточку для зх-баса.
А он что, не хочет замахиваться?
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Mick »

AAA 45876 писал(а):Жалко Мик не смог его сделать.
А он хоть начинал его делать, что не смог? :)
Последний раз редактировалось Mick 28 дек 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evovxn
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 20:35

Сообщение evovxn »

Mick писал(а):А он что, не хочет замахиваться?
По встречному вопросу понимаю, что хочет. И это очень радует!
В наборе классных карт ZXM, имхо, не хватает ZXM-SID'а. =)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Мик сделай спектрумист празднег
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Мик сделай спектрумист празднег
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Блять в говно встретил 2018 год, завтра как водка выйдет буду пентеву играть. Накупался сегодня и напарился. Голова гудит
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Mick »

ААА, а запихать в старый корпус и ничего не сверлить религия не позволяет. Или он у тебя тоже сгорел.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Mick 45903 писал(а):ААА, а запихать в старый корпус и ничего не сверлить религия не позволяет. Или он у тебя тоже сгорел.
Он такой же как этот. Просто этот сделан более качественно. Но по размеру это один форм фактор. Мне новый корпус больше нравиться к тому же автор компа сделал мышь, джойстик на передней панели а это красива. В старом корпусе у меня в попке просто все лежало бутербродом без металлической планки.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

AAA писал(а):AAABand в свое далекое время делала. VNN, tiboh
тоже на видео увидел потом пошел на пентеве смотреть...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Продолжаю улучшать пентево!

Итак, вырвал пассатижами аудиоразъем и ненужный черный разъем для как будто мыши из неогс карты. Выйграл 2 мм. Платы лежат ровно!

Изображение

Изображение

MoonSad теперь влезет, и не нада сверлить дырки в железяки для задней панели. Но с монзада мне придеться оторвать разъемы аудиоджаков тк они не нужны.
Ответить