Di:Halt Lite 4-6 января 2018

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Лучше сделать закрытый раздел, в котором пишы все, что хочешь. причем так, чтобы тело с регистрацией не прочитало.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 46957 писал(а):Лучше сделать закрытый раздел, в котором пишы все, что хочешь. причем так, чтобы тело с регистрацией не прочитало.
Нет смысла, у меня все разделы отравлены ААА. Я везде могу написать о ольдскуле демосцене и тем самым раздражать всеобщий аль. Они хотят быть без ААА, пусть будут до конца. Слишком дохуя души вкладывается в этот форум чтобы им пользовались такие недоноски как райдер
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

логично. Просто все недоноски тщательно документируют высказывания.

Чем больше писем от невесты тем чище жопа от бойца/йа/
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Дело в том что Великие цитаты это пиздатешая идея от ААА, Я ее хотел протоклнуть на пк ру, но сыкливый райдер не дал. Эта идея взята с форума новых русских где я зареген . Там великие цитаты просто улет. но там про телефоны верту и дорогие часы. Мне очень понравилась эта идея.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Обсуждение графики:

1.место
Изображение
Диман вырос, молодчина. Почти как проф нарисовал. Помню прова картинку с домиком дважды запиляторнил, эта то же хороша, сказка просто. Не зря первое.

Далее:

Изображение
Мне кажется это не спектрум, а двойной экран, во всяком случае не арстудио.

Изображение
Похоже на набросок первой стадии Валерона, картинка явно не дарисована, хотя может так автор и задумывал

Изображение
не хочу сказать что плохо, просто робат Е из года в год, из квартала в квартал рисует одно и тоже?! Что это не творческий ли кризис?

Изображение
Конечно же я обязан написать что это полное говно. дерьмо, параша. Но видно что чел только начал рисовать и быть может лет через 15-20 он нарисует лучше.


Изображение
Сюжет прост, а где Диззи))

Изображение
Для демо да для пати нет


Остальные работы не заслуживают обсуждения от метра демосцены. Судья должен судить игру, а не любительский матч во дворе
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

мороз к моей работе доебался, типа работа не должна быть показана публично.
Логика простая: на верве работу дисквалифицировали и не показывали. За каким хуем пак со всем выложен на втрдос?
Начитались пуета, напереводили всякой хуйни, теперь они в теме епт.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 47044 писал(а):мороз к моей работе доебался, типа работа не должна быть показана публично.
Логика простая: на верве работу дисквалифицировали и не показывали. За каким хуем пак со всем выложен на втрдос?
Начитались пуета, напереводили всякой хуйни, теперь они в теме епт.
Я уже объяснял тебе, что пока ты с ААА выхода на публику России тебе не предвидется, к тому же ты не умеешь рисовать ввабще, нахуй туда лезть. Я же не лезу с графикой на пати потому что тупа не умею. Для демо могу, но не для пати.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Да похуй на конкурс. это был вброс невинный(:
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 47047 писал(а):Да похуй на конкурс. это был вброс невинный(:
Но если ты делаешь выброс тогда что же ждать поцелуя в щёчку? Тебя ударили по жопе ногой и это их ответ на твоё варварское отношение к организаторам пати. Я например когда мне вбросы сделали все выложил на пати в голосование чтобы люди обломали сб их план развить срач ради сначала не удался.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Да не, смешно это все. Верве еще раз сотворится, наверное. Я туда не пойду.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):У них вся жизнь либо в салате либо в снапшоте и титус с них пример взял, сука космический корабль может сделать а яму откапать не умеет
Хватит путать 'не умеет', и 'не хочет'.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 47075 писал(а):
AAA писал(а):У них вся жизнь либо в салате либо в снапшоте и титус с них пример взял, сука космический корабль может сделать а яму откапать не умеет
Хватит путать 'не умеет', и 'не хочет'.
Не зазнавайся. Ты всего лишь сделал первый шаг навстречу огромному мегадему, которое напишешь в этом году. Пора оставить после себя хоть что то кроме имени Титус.
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

AAA 46970 писал(а):Дело в том что Великие цитаты это пиздатешая идея от ААА, Я ее хотел протоклнуть на пк ру, но сыкливый райдер не дал. Эта идея взята с форума новых русских где я зареген . Там великие цитаты просто улет. но там про телефоны верту и дорогие часы. Мне очень понравилась эта идея.
А какой адрес у форума с цитатами?
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 47085 писал(а):
AAA 46970 писал(а):Дело в том что Великие цитаты это пиздатешая идея от ААА, Я ее хотел протоклнуть на пк ру, но сыкливый райдер не дал. Эта идея взята с форума новых русских где я зареген . Там великие цитаты просто улет. но там про телефоны верту и дорогие часы. Мне очень понравилась эта идея.
А какой адрес у форума с цитатами?
Все знает Калантай. Я никуда не лезу. Один раз полез, вставил цитаты и стер и все.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Лас 47085 писал(а):
AAA 46970 писал(а):Дело в том что Великие цитаты это пиздатешая идея от ААА, Я ее хотел протоклнуть на пк ру, но сыкливый райдер не дал. Эта идея взята с форума новых русских где я зареген . Там великие цитаты просто улет. но там про телефоны верту и дорогие часы. Мне очень понравилась эта идея.
А какой адрес у форума с цитатами?
Все знает Калантай. Я никуда не лезу. Один раз полез, вставил цитаты и стер и все. А если ты про форум "новых русских" то тут:

Я там часы покупаю которые стоят 300000-350000 за 150000, брайты итп..

http://forum.watch.ru/

Ну и всякие фенечки для жизни в Москве. Телефоны Верту, сумки из крокодила.

Кинетик — это фишка, а ради чего мы покупаем часы? Время? Нет — ради фишки.
Ролекс — это, по сути, рыба-прилипала. Цитирую: "При помощи присоски присасывается к крупным рыбам, чаще всего к акулам, и находясь с ними в симбиотических отношениях, совершает далекие миграции
Часы должны быть разные под разное настроение, разные ситуации и разный функционал. Но все они должны, каждые по-своему, соответствовать какой-то толике недостижимого идеала.
В конце 80-х часы со сломанным браслетом даже изолентой "чинили", а сейчас это "моветон"...
Покупая престижный оригинал, вы безусловно переплачиваете за "надутость" бренда. Однако и покупая подделку престижного оригинала, вы тоже сильно переплачиваете относительно её реальной стоимости. Только в первом случае вы доплачиваете за понты, а во втором — за имитацию понтов.
Швейцарцы в качестве мести китайцам должны выпускать поддельные китайские вазы из алебастра такого же чудовищного качества и продавать по 50 долларов!
Забавное в том, что "часы для жизни" за последние десятилетия плавно так переехали в люкс сегмент, где увесистый ценник бережет стекло куда лучше от экстрима, нежели чем толщина сапфира.
Забавное в том, что "часы для жизни" за последние десятилетия плавно так переехали в люкс сегмент, где увесистый ценник бережет стекло куда лучше от экстрима, нежели чем толщина сапфира.


Возможно, спектрумисткие выражения менее научные, но и народ спектрумисты, это по сути Бомжи и панки, что от них ждать то. Какой уровень слоя населения такие и выражения. ААА привык общаться с разными людьми и бомжами и новыми русскими.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Зачем тебе такие дорогие часы? Это знак статусности в глазах кого?

Такой же вопрос относительно наших правителей с часами за десятки лимонов. Перед кем они понтуются? Перед друг другом? Или это что-то еще означает?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 47091 писал(а):Зачем тебе такие дорогие часы? Это знак статусности в глазах кого?

Такой же вопрос относительно наших правителей с часами за десятки лимонов. Перед кем они понтуются? Перед друг другом? Или это что-то еще означает?
Я сам думал зачем, пока не купил свои первые, которые в районе 250000. На самом деле я плохо считываю время стрелочек, мне не нравится их носить тк мешают. Вторые часы были в районе 350000, это были брайты. Очень сильно изменяется отношение. На тебя смотрят как на успешного человека, способного заработать бабло и выходят с предложениями на пиздатые мутки. Например кого то "обелетить". Вообщем эту сумму ты легко отбиваешь за счет того что к тебе относятся не как к лоху, а как к человеку который умеет зарабатывать бабки. Чтобы было понятно моя профессия похожа на то чем занимался Остап Бендер.

Сейчас очень тяжело чем то выделится. Автомашина уже не торт, а вот часы это единственное что позволяет. Ведь можно и за 1.000.000 купить часики.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):к тебе относятся не как к лоху, а как к человеку который умеет зарабатывать бабки
Кто именно относится? Каков контингент тех, кто клюет на часты? Бандиты? Бизнесмены? Чиновники? Девушки-блондинки из спа-салона?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 47093 писал(а):
AAA писал(а):к тебе относятся не как к лоху, а как к человеку который умеет зарабатывать бабки
Кто именно относится? Каков контингент тех, кто клюет на часты? Бандиты? Бизнесмены? Чиновники? Девушки-блондинки из спа-салона?
Чиновники ,коллеги. Все зависит от места работы. Но чиновники высого ранга всегда носят очень дорогие вещи. Выделится 2-3 телефонами не удасться, это слишком малые суммы. А вот нацепить какой нить бригед, это важная составляющая. Я знаю что у многих даже коллекции таких часов. И как правило их покупают на том форуме в пол цены. А хвастаются мол купили в маге)))

И очеень сильно ведуться телки, которые в теме, ну в основном чиновницы то же. Телки аж текут на часы.

Богатсво пораждает богаство. Если ты дорого выглядишь ты переходишь на новую ступень и зарабатываешь еще больше общаяся с теми кто дорого выглядит. А их мир такой же как у нас и все решают связи. Чем больше у тебя знакомых которые плавают в хороших мутках тем больше шансов найти Корейко и обелеть. Ведь в Москве все живут так - нашел кого обелетить обул, плыви дальше пока самого не обули.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

кто такой leonis?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):И очеень сильно ведуться телки, которые в теме, ну в основном чиновницы то же. Телки аж текут на часы.
Нда... какой-то иной мир) Мне в моем такие не попадались) Ни носители, ни ценители)
И не надо говорить, что я лох или нищеброд и все мои друзья такие же)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 47095 писал(а):кто такой leonis?
0 сообщений, нет обсуждений сотру. Вчера много регистраций было. В основном левые с телеграмма. Я стирал. Счас гляну леониса Нормальный чувак
http://tv-games.ru/pages/Peoples/Leonis.html
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 47096 писал(а):
AAA писал(а):И очеень сильно ведуться телки, которые в теме, ну в основном чиновницы то же. Телки аж текут на часы.
Нда... какой-то иной мир) Мне в моем такие не попадались) Ни носители, ни ценители)
И не надо говорить, что я лох или нищеброд и все мои друзья такие же)
В основном это начинается с уровня полиция, префектура и прочее. Короче говоря там где есть коррупционная составляющая. В твоем мире разве что картинка:
Изображение

Ты общался с чурками а у них в основном золотые часы или дешевенькие Радо, которые в мире кто носит дорогие часы воспринимается мягко говоря смешно.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):Ты общался с чурками а у них в основном золотые часы или дешевенькие Радо, которые в мире кто носит дорогие часы воспринимается мягко говоря смешно.
Да я вообще особо не замечал у них часов.
Сейчас все мобильниками пользуются вместо часов.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 47099 писал(а):
AAA писал(а):Ты общался с чурками а у них в основном золотые часы или дешевенькие Радо, которые в мире кто носит дорогие часы воспринимается мягко говоря смешно.
Да я вообще особо не замечал у них часов.
Сейчас все мобильниками пользуются вместо часов.
Значит совсем нищибродские и криминальные темы не двигают. Мобильник ваабще никак статус человека не покажет. Что он может стоить? Максимум два три айфона. Это даже наоборот показывает что ты не разбираешься в технике.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):Значит совсем нищибродские и криминальные темы не двигают.
Конечно не двигают) Это же противозаконно)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

грачик обозвал нас фанами, лол.
Ненависть- это подарок
Ответить