Страница 1 из 2
Qumi Demo - QumiTeam/SibCrew
Добавлено: 29 апр 2018, 23:57
бох в отпуске
Добавлено: 30 апр 2018, 01:20
бох в отпуске
Впервые грач запилировал демо на белом фоне. В целом, как и говорил гоблин одно и тоже, но мне ААА понравилось и два раза я посмотрел. Хорошая работа. ААА привет, впервые за долгие годы. Наверно грач белены объелся. Надо бы ему фак сделать, а то раслабился.
Добавлено: 30 апр 2018, 05:33
shiny
Начал за здравие, закончил за упокой. финал с похожими на части Красок.
и запалился бездарно: шрифт выдал.
Добавлено: 30 апр 2018, 06:46
daniel
Отлично!
Добавлено: 30 апр 2018, 06:58
grach
Шыншыл писал(а):Начал за здравие, закончил за упокой. финал с похожими на части Красок.
и запалился бездарно: шрифт выдал.
Дык этож всё специально

по-моему уже все поняли что фишка сибкрю в пародии и цитировании.
Наконец-то я глядя на вбц начал немного кодить, тут только одна чистая анимашка на всю дему, когда клетки под лого бегут, просто уже лень было
раньше был скептически настроен к чрезстрочке но посмотрев на реале и правильными герцами был удивлён, пентеву не зря прикупил

Добавлено: 30 апр 2018, 08:37
бох в отпуске
grach 53099 писал(а):Шыншыл писал(а):Начал за здравие, закончил за упокой. финал с похожими на части Красок.
и запалился бездарно: шрифт выдал.
Дык этож всё специально

по-моему уже все поняли что фишка сибкрю в пародии и цитировании.
Наконец-то я глядя на вбц начал немного кодить, тут только одна чистая анимашка на всю дему, когда клетки под лого бегут, просто уже лень было
раньше был скептически настроен к чрезстрочке но посмотрев на реале и правильными герцами был удивлён, пентеву не зря прикупил

Обьясни в чём фишка кажое пати назначать себе новое имя и выступать под другим названием? Ведь ты сознательно уничтожаешь себя в поиске демоахривов. Просто скажи в чем Хайп?
Добавлено: 30 апр 2018, 08:41
shiny
на меня равняется или на пафосного дурачка.
Добавлено: 30 апр 2018, 08:46
бох в отпуске
Шыншыл 53109 писал(а):на меня равняется или на пафосного дурачка.
нет ку тебя то основа демо под одним именем, грач же делает одно и то же что каждый видит и знает кто сделал, но имя постоянно разное придумывает. Ты же не хочешь быть неизвестным, пиаришься, мол гоблин великий. Грач косит под дурачка, мол это не я, это кто то другой.
Добавлено: 30 апр 2018, 08:59
shiny
каждый по-своему с ума сходит?
Добавлено: 30 апр 2018, 09:10
бох в отпуске
Шыншыл 53119 писал(а):каждый по-своему с ума сходит?
Грач, еще не давно делал игры. Благодаря ААА он ушел с этого гнилого пути и стал делать демо. С каждым годом лучше и лучше. Пусть он делает почти одно и то же, но эта работа, например выгодно отличается от не это. Тут есть привет ААА, это революционно.
Он фактически пошел против коллектива, который в ахуе, что делать, или минусовать грача, а он народный герой или же разбавлять ненависть ААА новыми формулировками. Теперь "подлому" эстонцу морозу99 надо найти слова, чтобы обыграть этот момент перед толпой зомбированных спектрумистов и грачем, который вдруг вспылил и осмелился выразить свою точку зрения, невольно приняв веру божью - ААА. Адский, нас ждет зАААмес. Таблойды обязательно отметят этот смелый поступок, отбившегося от стада интроспека героя. Грач летит не по ветру.
Но грачик не выпустил демо под своим именем - зассал.
Грачик сделал привет ААА так. чтобы у него был шанс спастись. мол, ребята я Ваш, я просто у ААА на форуме и мне надо как то тут держаться, я же Ваш, просто в тылу врага. Короче. всегда можно объясниться перед фашистами. Но мы то знаем что грач хоть наверняка и гандон - но свой штопанный.
Хорошо сказал, надо записать:
Грач хоть наверняка и гандон - но свой штопанный./AAA/
Добавлено: 30 апр 2018, 09:27
shiny
каждый заштопанный гондон мнит себя дирижаблем /Йа/
Добавлено: 30 апр 2018, 11:18
grach
AAA писал(а):Но грачик не выпустил демо под своим именем - зассал.
чо это, в конце демы всё написано

да и узнали нас сразу как музыка пошла жаром, грачевание на весь зал кричали!
AAA писал(а):Грачик сделал привет ААА так. чтобы у него был шанс спастись. мол, ребята я Ваш, я просто у ААА на форуме и мне надо как то тут держаться, я же Ваш, просто в тылу врага. Короче. всегда можно...
чото сложно, у меня всё просто. Просто вы хоть как-то обсуждаете демы остальным насрать
лучше мультик посмотрите, чо париться то
[video]
https://youtu.be/L6ucim-emeQ[/video]
Добавлено: 01 май 2018, 18:09
shiny
чота запись безблагодатная. то с флик писал? половина фефектов насмарку.
Добавлено: 01 май 2018, 18:11
grach
Ага, лёха перепиши с фликом,просто второе видео добавь, нофлик это ваще не то. Хотя самое то на реале, и картинка как-будто дышит

Добавлено: 01 май 2018, 18:17
бох в отпуске
grach 53216 писал(а):Ага, лёха перепиши с фликом,просто второе видео добавь, нофлик это ваще не то. Хотя самое то на реале, и картинка как-будто дышит

Я писал как учил калантай. Сначала без флика потому что у тебя там нет 2 экрана и как он появился нажал флик. Счас перепешу на весь флик раз так нравиться.
Добавлено: 01 май 2018, 18:19
grach
AAA писал(а):у тебяч енет там 2 экрана
два экрана с чрезстрочкой это уже можно без нофлика писать, если бы тупо они менялись тогда можно ещё

Добавлено: 01 май 2018, 18:20
бох в отпуске
grach 53218 писал(а):AAA писал(а):у тебяч енет там 2 экрана
два экрана с чрезстрочкой это уже можно без нофлика писать, если бы тупо они менялись тогда можно ещё

Так мне писать просто как дему без нофлика?
Добавлено: 01 май 2018, 18:23
shiny
Бля, ну все просто. Первая часть, похожая на трефи: квадратики, что движутся вверх и вниз без полос.
Картинка с перцем в позе Будды без чанок на фиолетовом фоне.
Добавлено: 01 май 2018, 18:28
бох в отпуске
Нихуя не понял как вы хотите, записал двумя способами мутным и четким. В первам пасте.
Добавлено: 01 май 2018, 18:35
shiny
вот хуй пойми, в варианте "не мутно" нет одного эффекта
Добавлено: 01 май 2018, 18:42
бох в отпуске
Шыншыл 53223 писал(а):вот хуй пойми, в варианте "не мутно" нет одного эффекта
Смотрите демо на реалах. Пока что видеокарта IBM не может вопросизвести микрочип спектрума. Не дано ей. Эмуляция еще в зачаточном положении. А кодеры эмуляторов сплош дураки, особенно деатч софт.
Добавлено: 01 май 2018, 22:43
бох в отпуске
Иностранец задал вопрос можно ли запустить это демо на синкляре?
Комментарий открыт по ссылке
Herr Friberger
2 часа назад
Hello dear russians! Is this really running on a real Sinclair? Maybe on some east european variant of ZX Spectrum? Like those "Pentagon" and similar?
Че ему сказать?
Добавлено: 02 май 2018, 05:52
shiny
скажы Пентагон форева а ты - хуй.
Добавлено: 02 май 2018, 09:08
daniel
AAA писал(а):Пока что видеокарта IBM не может вопросизвести микрочип спектрума.

Прикольно сказал!
Добавлено: 02 май 2018, 09:44
grach
написал там чота в каментах, пусть пентагоны покупают если демками интересуются

Добавлено: 06 май 2018, 17:12
shiny
Ну чо, работа в хвостике top of month. поздравления. повод для гордости xD
Добавлено: 06 май 2018, 17:18
бох в отпуске
Шыншыл 53476 писал(а):Ну чо, работа в хвостике top of month. поздравления. повод для гордости xD
Жалко что бесчестный
нийук испортил впечатление о деме, а ведь можно было дать заслуженное 1 место. Но это уже традиция. Сначала они надругались над Кошка Мегадемо, потом надругались на Хеарт Мегадемо. Потом над конкурсом Фака Хайпу, превратив замечательную идею конкурса в пафос дурачков с Хайпа
Добавлено: 06 май 2018, 18:05
grach
поуэт это уже тоже скука, там спектрум никто не коментирует даже
AAA писал(а):Жалко что бесчестный нийук испортил впечатление о деме, а ведь можно было дать заслуженное 1 место. Но это уже традиция. Сначала они надругались над Кошка Мегадемо, потом надругались на Хеарт...
ну второе место и второе. показали конечно поздно, надо было сразу после открытия пати показать, для верности. напомнило цц16 когда СВЕТ показали вначале между 1к и буржуйским компофиллером (надо же жопу иностранцам вылизать)
Добавлено: 06 май 2018, 18:24
shiny
а хер ли, спячка везде. проснутся.
Добавлено: 06 май 2018, 18:43
бох в отпуске
+1 пати после которого мы все потеряли ещё одного демосценера грача. Нийук откалывается по кусочку с демосцены спектрума. Отбирая лучших ольдскульщиков