Трезвые ЗОЖ встречи, спарринги

Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

wbr 53825 писал(а):А вот вы знаете, что по статистике ЗОЖ и антиЗОЖ живут примерно одинаково? Мне в детстве, кстати, говорили, что морковь и черника укрепляет зрение. Вижу щас херово, хотя "лекарствами" пичкали исправно)
Одного питания или ЗОЖ не достаточно для здоровья. Необходимо правильное мировоззрение и образ мыслей.
Говоря грубо, если ты, например, обидчивый, или имеешь еще какие-то проблемы со спокойным восприятием окружающей реальности, то на здоровье это будет сказываться не лучшим образом.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 53840 писал(а):
wbr 53825 писал(а):А вот вы знаете, что по статистике ЗОЖ и антиЗОЖ живут примерно одинаково? Мне в детстве, кстати, говорили, что морковь и черника укрепляет зрение. Вижу щас херово, хотя "лекарствами" пичкали исправно)
Одного питания или ЗОЖ не достаточно для здоровья. Необходимо правильное мировоззрение и образ мыслей.
Говоря грубо, если ты, например, обидчивый, или имеешь еще какие-то проблемы со спокойным восприятием окружающей реальности, то на здоровье это будет сказываться не лучшим образом.
А еще кошка должна быть в доме
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Давайте организуем трезвый сисопник в Измайловском парке - с пробежкой по его территории.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 54026 писал(а):Давайте организуем трезвый сисопник в Измайловском парке - с пробежкой по его территории.
Могу принести: героин, фен, кокс, метадон, гаш, марихуану или гидропон.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Но если нас примут измайловские ментавры - посадят обоих, может и в одну камеру. И потом не докажем что я зожник, а ты честный полицейский, пойдем как барыги на нары.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

^m00h^ писал(а):Но если нас примут измайловские ментавры - посадят обоих, может и в одну камеру. И потом не докажем что я зожник, а ты честный полицейский, пойдем как барыги на нары.
Скорее всего ААА отпустят) Он скажет, что взял особо опасного барыгу ЗОЖ'ника)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я сегодня на лесопеде проехал км 20. Так что зожу сделать успел. Правда приехал домой скушал пива картошку и рыбку и мороженое. Сейчас живот надулся))
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

AAA 54036 писал(а):Я сегодня на лесопеде проехал км 20. Так что зожу сделать успел. Правда приехал домой скушал пива картошку и рыбку и мороженое. Сейчас живот надулся))
У меня есть горный байк, могу приехать с ним на Киевский вокзал на собаках, а дальше хз, если только кататься в районе парка Победы. Как добраться на нем до Измайловского парка представляю себе с трудом.

https://sobesednik.ru/turizm/20140513-p ... pokatatsya
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 54109 писал(а):
AAA 54036 писал(а):Я сегодня на лесопеде проехал км 20. Так что зожу сделать успел. Правда приехал домой скушал пива картошку и рыбку и мороженое. Сейчас живот надулся))
У меня есть горный байк, могу приехать с ним на Киевский вокзал на собаках, а дальше хз, если только кататься в районе парка Победы. Как добраться на нем до Измайловского парка представляю себе с трудом.

https://sobesednik.ru/turizm/20140513-p ... pokatatsya
К Ласу у него есть трёх колесный велосипед
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Лас в Питоре, мне до него далеко. Если только в Мск заедет и захочет выяснить отношения, буду рад очень.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Сегодня пробежал 5 км по велодорожке вокруг пруда в парке Валя Морилор за 23 минуты.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 54123 писал(а):Сегодня пробежал 5 км по велодорожке вокруг пруда в парке Валя Морилор за 23 минуты.
Бегаю весь день за таджиком , шаги и км не считая
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

AAA 54126 писал(а):
^m00h^ 54123 писал(а):Сегодня пробежал 5 км по велодорожке вокруг пруда в парке Валя Морилор за 23 минуты.
Бегаю весь день за таджиком , шаги и км не считая
Бегаю не спеша по 7.5 км каждый день за 35 минут. Километр проходится за 4.6 минуты.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Работаю с утра до ночи. С 10 до 23 хожу, бегу, пизжю и задерживаю, билечу, оформляю. Ем сру и снова бегу. Спорт толко хоккей два три раза в неделю и всё.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

А у тебя как, фитнес фигурка ? Six-pack имеется ? Можешь заселфиться в слимах и с кубиками ?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 54390 писал(а):А у тебя как, фитнес фигурка ? Six-pack имеется ? Можешь заселфиться в слимах и с кубиками ?
не пузо. Жирное почти как у ЛВд
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):не пузо. Жирное почти как у ЛВд
такое пузо - показатель здоровья! нет лвдпуза - не спектрумист.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr 54393 писал(а):
AAA писал(а):не пузо. Жирное почти как у ЛВд
такое пузо - показатель здоровья! нет лвдпуза - не спектрумист.
жир там не красивый, жру много
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):жир там не красивый, жру много
как жыр спектрумиста может быть не красив? ты не той Эве показываешься!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr 54395 писал(а):
AAA писал(а):жир там не красивый, жру много
как жыр спектрумиста может быть не красив? ты не той Эве показываешься!
Да мне то как то пофигу уже. Я этими кубиками всю жизнь занимался - мне не интересно. Это моох впервые в 40 начал физкультурой заниматься, ну крыша то и поехала соответственно.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Не впервые, c 7 лет примерно занимался, но в 14 появился спектрум и захикикоморил. И вся эта алкаха, сиги, дрянь вся эта, не было в моем кругу зожников. Потом где-то в 1999м году Титус рассказывал мне что он вегетарианец и Magic Soft тоже, но в 20 лет я не был готов пойти против системы в противоположном диалектическом направлении - в сторону зож а не танатоса. Сейчас мне это напоминает сюжет из фильма Константин Повелитель тьмы - " 20 лет назад ты не хотел жить, теперь ты не хочешь умирать". Отпустило уже после 30ти. И теперь только спорт и зож: зож ради спорта, спорт ради зожа, самосовершенствование ради самосовершенствования, вобщем самый хардкорный аскетический дзен в стиле ямабуси.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Яа занимаюсь хоккеем, насколько позволяет здоровье. Другие виды спорта слишком жалкие. Насчет борьбы и прочей лабуды недавно был на недельных крусах у этой тетеньки, мне хватило за глаза:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%BD%D0%B0

Для тебя это шоу у меня это работа, поэтому не особо то интересно. Каждый день по настоящему.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Женщина хороша, на мужика похожа.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 54426 писал(а):Женщина хороша, на мужика похожа.
Крутая тетя. Ничего плохого сказать не могу. Она увлеченный человек и профессионал.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA писал(а):Крутая тетя. Ничего плохого сказать не могу. Она увлеченный человек и профессионал.
Тебя заломала?
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

^m00h^ писал(а):Женщина хороша, на мужика похожа.
Женщина занимающаяся мужским видом спорта или другой мужской деятельностью, естественным образом становится похожей на мужчину.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

^m00h^ писал(а):Не впервые, c 7 лет примерно занимался, но в 14 появился спектрум и захикикоморил. И вся эта алкаха, сиги, дрянь вся эта, не было в моем кругу зожников. Потом где-то в 1999м году Титус рассказывал...
Помню, как ты приходя в гости всегда был под градусником и с бутылочкой)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 54429 писал(а):
AAA писал(а):Крутая тетя. Ничего плохого сказать не могу. Она увлеченный человек и профессионал.
Тебя заломала?
Она не то слово что может сделать. У нее мышцев больше чем у арни.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 54431 писал(а):
^m00h^ писал(а):Не впервые, c 7 лет примерно занимался, но в 14 появился спектрум и захикикоморил. И вся эта алкаха, сиги, дрянь вся эта, не было в моем кругу зожников. Потом где-то в 1999м году Титус рассказывал...
Помню, как ты приходя в гости всегда был под градусником и с бутылочкой)
Да алкаш он естественно. Спортсмен про спорт не рассказывает, ему тошно от этого. А моох как стакан выжрет начинает опусы писать про спорт во всем мире.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Мне постоянно хотелось быть в эйфории, и я имел с собой запас балтики 3/6/9 и пару пачек сиг.
Ответить