СС2018

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

https://www.youtube.com/watch?v=pJxcPxzuFgI

В музыке 1 место которая заняла, классная мелодия автор молодец, хоть и наверняка негодяй.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

фрог создал чаво по ЦЦ. наушник прочно врос в моск похоже.
зато, можно подрочить на ревижн.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 59089 писал(а):фрог создал чаво по ЦЦ. наушник прочно врос в моск похоже.
зато, можно подрочить на ревижн.
Пусть пишут правила на правила. Они как депутат Мензулина неустанно пишют.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

реально, вброс мудоза доставляет больше, чем некуда.
то ли оплоскожопевший дижер мычит ниачем, то ли гомоспек пытается обуздать мудоза, то ди вопли грачика затыкают другие.
сцука, блядь, я не пойму - грустно ли это или забавно?

Не, я согласен с заявленной позицией ааа - игнорировать пати итпф, но я вот одного не пойму.: нахуя пытаться делать нечто, если пара хуйперов соберется ради перформанса? Они кричат, что сцена больна!, но, увы, мне так не видится: либо выйдет так, что толпа наберет рулон дипломов, либо для бухариков выйдет скучное щоу, где не будет выбирать *приличную работу*?
Нехуй делать? мы вылечим сцену!/йа/

я недосказал или напиздел лишнего?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Перфоманс с 256б не оценили, с десяток каментов и молчаливые плюсы. Повод задуматься перфомансистам :)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 59337 писал(а):Перфоманс с 256б не оценили, с десяток каментов и молчаливые плюсы. Повод задуматься перфомансистам :)
Я уже писал о том что мегадемо в целом хорошее, но оно сделано на отъябись, без стараний и души. Соединили кучу эффектов, едва расставив под унылую музыку ник-о, а последнее время он стал уныл, его сливают как ммсм. И полное отсутствие графики у таких ребят, как дайвер?!? Для меня всё это не понятно. Решили отомстить, а кому? Мне что ли? Что хотели доказать не ясно. На лицо кризис "среднего возраста", когда люди ищут смысл, там где его нет. Это слова между прочим мороза99! Действительно, весь смысл того что мы делаем - порадовать зрителя, показать красоту демо. А тут, словно издёвка, мол выдавливаете из нас дему, а мы не хотим - вот получите бездушный кусок говна.

Теперь начали троллить фрога, бедного фрога, который ввязался в то чего не понимает. Он не понимает почему спектрумисты такие злые. Дни фрога на хайпе сочтены.

На мой взгляд тусовка окончательно сплотилась и уменьшилась до размера меньше некогда. Перфомас aa-dev, это ж назвали то как, ладно хоть не бб, проживет не долго. Пока 2-3 коммента, но еще месяц и хайп стухнет. Как только мороз99 поймет что это очередной перфоманс, хайп умрет. Поэтому в настоящее время ААА ебашит на форуме с утра до ночи. Именно этот форум способен вытащить мертвую сцену на поверхность.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

да нехуй думать(:
Ненависть- это подарок
Ответить