DiHalt Lite 2019

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

кстати, все времяпровождение лвдятла - это "сру в чяте". На скорую руку дему собирает организьм, вот и имеем снапшоты. Но, бля, мне нравятся его работы и оригинальные эффекты.
Он делал DiscoBears, я подкинул таблицы и тайлы, написал код. И, сцук, таки собрал.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 62735 писал(а):Я не захожу на голосование после того, как податливый контрацептив попиздел в унисон со скотсофтом, потом меня зобанел и потер каменты.
Он в чятике ныл, что ему не нравится как на гф удаляют сообщения и что он ушел. А сам модерушка обчмыренная.

а на гифт как-то похуй, кому-то понравилось, кто-то сказал "спасибо". Цель не в победе, а в поздравлении.

Получается ты кидаешь фашистам гифт, как партизан гранату в туалет где никого нет. Толчок разносит говно разлетаются. Фашики тебя помнят, понимают что ты жив. Но претендовать на свято место бункер ты не можешь потому что тебя выкинули к волкам в лес подыхать. А туалет снова построит хайповец из вновь прибывших.
Гоблин снова в лес собирать валежник и есть ягоду, чтобы набраться сил на летний дихальт, кинув очередную гранату в надежде на то что вот в этот раз она перелетит туалет и попадёт хотя бы в лоб кому нибудь.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Бля, тут и податливый контрацептив нарисовался. Лвдятел начал поливатьь говном всех подряд, а еблан-Нутз и говнючок-дурачок сунули язычки в сфинктер, типо "это норма, нас не касается". Когда я послал нахуй плешивого вадика, нюк меня выкинул из чата. чмо ебаное, бля.
Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA 62737 писал(а):Получается ты кидаешь фашистам гифт, как партизан гранату в туалет где никого нет. Толчок разносит говно разлетаются. Фашики тебя помнят, понимают что ты жив. Но претендовать на свято место бункер ты не можешь потому что тебя выкинули к волкам в лес подыхать. А туалет снова построит хайповец из вновь прибывших.
Гоблин снова в лес собирать валежник и есть ягоду, чтобы набраться сил на летний дихальт, кинув очередную гранату в надежде на то что вот в этот раз она перелетит туалет и попадёт хотя бы в лоб кому нибудь.

Есть и другой нюанс, но о нем я говорить не буду.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я даже не знаю где ты такие чаты находишь? По мне все спктрумисты лапочки, всё спокойно и ровно. Я врагов не вижу не читаю. Бывает мороза99 придёт в контакт попиздит пару куплетов и пропадает тк его даже редакция журнала зарулем кхуям посылает. Но чтобы кто то где то активно что то обсуждал, ну не знаю. Видимо есть под одеялом унбеливера какое то место с микрофоном...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

это IRC, который в прошлом. Телеграм в почете нынче.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 62741 писал(а):это IRC, который в прошлом. Телеграм в почете нынче.
Ты что же удумал, если кинул им демы для пати они тебя примут в тусовку избранных нийуком? Или тебя залайкует вби? Ты для них смешной дурачок гоблин, который может смотреть но не имеет права говорить. Захотели выгнали. И потом ты на форуме zxaaa, a это уже политическое преступление, фактически ты "иное".
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ебать ты плох (:

мне нюкоцарства в хуй не уперлись. а вибийяц каким был пиздаболом, таким и остался.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 62744 писал(а):ебать ты плох (:

мне нюкоцарства в хуй не уперлись. а вибийяц каким был пиздаболом, таким и остался.
Я хорош! У меня своя берлога. А вот ты куле попёрся в нийукоцарство)) Там же нет пушистых и добрых как у нас. Там все пиздетс какие крутые кодеры, сайтописатели музыканты и художники - демосценеры! А мы то кто? Мы ж не так демы делаем, не так думаем, не так говорим, сайты неправильные пишем 15 год. Нам даже смотреть нельзя как они говорят в чатах. А ты попёрся со своим салом и хлебом к столу где икра чёрная.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

бляяяяя, ну чо ты как риндекс заладил одно и то же? воспитатель епт.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 62746 писал(а):бляяяяя, ну чо ты как риндекс заладил одно и то же? воспитатель епт.
Да не пзди я же шучу)) Ну послали нахуй проходи садись, обтекай. Можешь не переодеваться нам всем похуй.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Шыншыл писал(а):Грачик, тебя на 256б не хватит? (:
Неа, я работаю уже на работе, а завтра вроде намечается встреча новосибирских спектрумистов не до 256
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

две штуки есть. две мои из вайлд пролетят нахуй (:

сегодня разрешается хуи валять, пятница же.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение

У-уныние. Организм не приехал, ммцм музон не привез, будет писать на ходу, наверное. Народ везет пиво и кубики со льдом и больше нихуя ничего.

Даже новогодней БК-шной демы не будет, разве что инвитра на Кафе.

Иrealtime coding compo сняли по той причине, что кроме мня кодеров нет. Никому нахуй не нужно.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение

3 демы будет, 20 картинок и штук 10 музыки. А ммсм давно уже не фарш. Нико напишет 3 мелодии и кворум будет
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

инсайдерская утечка: одна из дем будет инвитро под кафе19 в виде снапшота.
пиздец, нет слов.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 62854 писал(а):инсайдерская утечка: одна из дем будет инвитро под кафе19 в виде снапшота.
пиздец, нет слов.
похуй калантай сделает ТРД. Весело смотреть как гоблин словно ребенок перед каждым пати единственный по сути с ААА обсуждает демосцену и работу, чего то ждет и не гоблин и не ААА не голосуют и не обсуждают это в общих чатах тк заблокированы властью державных - нийуком.

Странная ситуация, по сути демы делают для таких как ААА и гоблин, но меж тем всем сердцем они ААА и гоблина выдавливают с демосцены. А ну в пизду все это политическое пойду попишу мегадему.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Тут пишем только о Дихальте а морозе99 и его паскудном поступке тут:
viewtopic.php?id=12361
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Сделал пост со всей музыкой со всего Дихальту:

https://vk.com/zxspectrum_zxaaa_musicde ... 1895%2Fall

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чятик забавляет - мороза никто не любит, а он серой мышкой прикинулся и сопит
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

https://www.youtube.com/watch?v=mZHXknJvbEg

Сделал кино о графическом и музыкальных конкурсах Дихальта.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 63001 писал(а):чятик забавляет - мороза никто не любит, а он серой мышкой прикинулся и сопит
Оно и понятно, одно дело говорить, а другое ААА обижать. Этого ему никто не позволит. ААА в мире спектрума кремень. Он как Ленин для СССР.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Обсуждение графических работ:

Честна говоря удивлен таким слабым конкурсом графических и музыкальных работ. Фактически провальный музыкальный конкурс не смотря на раздутый ТЕЛЕГРАММ час музыкантов. Графика и вовсе на объявись, кроме птички и машинки даже вспомнить нечего. Возможно художники и музыканты были заняты в невероятном конкурсе музыкальных демонстраций. Посмотрим, как говорится ждать осталось не долго.

Поехали пилить текст:

Изображение
Заслуженное первое место. Птичка конечно не шедевр, но в тему и по крайней мере это не трешь как остальные картинки. Есть ощущение недорисованности.

Изображение
Кстати говоря несмотря на всю долбанутость картинки, она сейчас очень модная и нарисована прямо так как будто рисовал ребенок.

Изображение
Блин, ну спектрум какой то перевернутый )) Не патийная работа. Хотя с точки зрения художника, могу сказать начальная стадия неплохая. Нужно допилить, и будет топчег.

Изображение
1 место в конкурсе автомобиль, как то была такая тема все рисовали попугаев, теперь тема зима рисуют машины, 5 ть балов автору! Безусловно это лучшая работа на конкурсе и если я не ошиюбаюсь это от иностранца который все время рисует машинки.

Изображение
Что то непонятное, кто то прикололся типа что было то и послал. И так сойдет... Наверно это баба спектрума ВАсся. Тонко подъебанно. Так кто же Вася баба или мужик? Кто смотрел, кто знает? Касик, быть может ты?

Изображение
Таких бомбяшек я прямо сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
Таких бомбяшек я прямол сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
Таких бомбяшек я прямо сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
Таких бомбяшек я прямо сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
конкурс детского рисунка на дихальте

Изображение
Таких бомбяшек я прямо сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
Таких бомбяшек я прямо сейчас могу нарисовать 100, у меня есть программа которая генерирует из любой фото квадратики. Нуль труда.

Изображение
хня какая-то

Изображение
в пизде

Изображение
это ж мароз99

Изображение
наверно это 1 место среди детей олигофренов, но в тему военную. Видно автор с душей рисовал, уж не гоблин ли это...

Изображение
мать его женщина, зря вы ААА кхуям послали

Изображение
это блядь на пати или кусок от игры вывалился?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Нет нельзя все у столов сидят пасху провожают
Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

блядь, зла не хватает. ушли курить на час и тянут показ работ.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 63010 писал(а):блядь, зла не хватает. ушли курить на час и тянут показ работ.
Изображение

хотят казаться взрослее
Ответить