Страница 1 из 1
Megademica Party Version 4k intro - Serzhsoft
Добавлено: 22 апр 2019, 10:32
бох в отпуске
Добавлено: 22 апр 2019, 10:38
бох в отпуске
Стало скучно смотреть и яа выключил. Музыка унылая, эффекты на мой взгляд, выглядят как много медленной необработвнной конверсии. Чанки мне не нравятся в принципе. Хотя гоблин, течёт по таким эффектам как портовая шлюха.
Стоит сказать, что сержшсофт молодец, ему уже почти 50 лет, а он все ещё кодит и кодит. Конечно, все его эффекты это только чайники, и тот же нийук (запрещённая в России организация) давно сделал чанковый запилятор, которым никто не пользуется и никто ничего не сделал в отличии от запилятора 2, который нийук (запрещённая в России организация) стёр. Но Серж софт уверен, как Путин, руками всё делал.
Вообщем это говно одним словом.
Добавлено: 22 апр 2019, 10:49
shiny
от шлюхи слышу(:
непонятно, чо навертели вначале, отрисовка тормозит иногда. Эффект интересный.
а запилятор - хуета
Добавлено: 22 апр 2019, 10:54
krt17
Я прихуел, как сделано не знаю. Серж красавчик.
Добавлено: 22 апр 2019, 10:56
бох в отпуске
Запилятор2 позволял любому человеку самому делать мегадемы. Чанковый запилятор нийука никто так и не применил. Что говорит о том что софтваре плохая. Запилятор 2 пользовался огромной попалярностью. Демы делали такие метры сцены, как ААА и даже доходяги типа вбр, Миша петровский. А сейчас на демосцене голое поле поросшее мхом нийука. А всё потому что наглый нийук на поводу у английского пиндосса интроспека, эстонского выскочки мороза и наглого жаднога драйвера закрыли запилятор 2 по надуманным причинам. (картинки их в демахстали появляться) А на самом деле, кодеры просто обосрались после двух поражений на демопатях от ААА.
Запилятор 2 позволял воплощать все сексуальные мечты в демо: с помощью него всего один человек мог сделать свою дему. Изданные самим Великим ААА книги помогали разобраться во всех тонкостях работы в редакторе. А сейчас нет ничего. Поэтому нийук, мороз, интроспек и им сочусивующие будут жить до конца своих дней в вечном факе сцены. ЦИК с гвоздями пожизненно. Ку
Добавлено: 22 апр 2019, 11:08
shiny
скока пафоса(: Дался тебе этот чанковый злопелятор. Это просто тупик
Добавлено: 22 апр 2019, 13:36
бох в отпуске
Шыншыл 67644 писал(а):скока пафоса(: Дался тебе этот чанковый злопелятор. Это просто тупик
чанковый не надо, а вот обычный нийук обязщан отдать народу. я ему прямо сразу фак мегадемо сделаю в нем
Добавлено: 22 апр 2019, 14:58
grach
Сделано круто, смотреть скучно
Добавлено: 22 апр 2019, 16:40
бох в отпуске
grach 67647 писал(а):Сделано круто, смотреть скучно
Не хватает чуточки ААА в демо.
Добавлено: 22 апр 2019, 17:19
бох в отпуске
Серж написал что я недокАААнца записал демо, оно длиться 8 минут 11 секунд, я не дописал половины))
переписал занАААва
https://youtu.be/kwy5Mha9lwU