САМЫЕ ЕБАНУТЫЕ СПЕКТРУМИСТЫ

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

САМЫЕ ЕБАНУТЫЕ СПЕКТРУМИСТЫ

Сообщение бох в отпуске »

Давайте вспоминать лютых придурков на платформе.

Изображение

Мой список придурков:

1. Black Cat железнячник. Шизофриния на основе "концепция". Демагогия уровень "ЛЕНИН". Просто задай тему и читай. Скучно не будет и самое интересное уровень "БОГ", всё что он бредит переплетается между собой. Талантливый шизофреник.
-----------------------------------

2. Klon (Addison, Klav Sinclair, Trunin), удивительный придурок, я бы сказал что он люто ебанутый. Наверно ваабще самый ебанутый человек из всех кого я когда либо знал. Но для справки он был у меня дома!!! Представьте я его знаю лично.
Изображение
-----------------------------------

3. Wiev - это конечно мягко говоря просто троллинговый псих, но тем не менее по уровню "всех заебать эмулятором" он держит марку и достоин списка.
----------------------------------

4. Factor6 - просто пиздамба. Неожиданный поворот))
Изображение
---------------------------------

5. Mihip - долбаёб, опять же воспитанник Хайпа (надо сказать с заметной регулярностью именно с хайпа появляется это недоразумение). "Уровень БОГ". Смог даже провести свое демо пати Wct Pie. Гоблин повелся)) Короче, мне кажется он и есть Вайф, ну не знаю, но по стилю "заебать" очень похож.

Вспоминаем ещё, дополняем список ))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

меня забыл.
михип пропал давно
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 68463 писал(а):меня забыл.
михип пропал давно
Как художник художнику хочу сказать что вайф похож по стилю на мхипа, возможно это он и есть ибо эти придурки не могут долго тупа сидеть без "сать в уши". Им обязательно нужна аудитория. Все кроме фактора 6 у которого половая деформация, обладают свойством являться вновь и вновь с новыми именами.

Например у клона было примерно 4 явления. И тема их беседы в принципе всегда схожа, например клон это zx spectrum +2, floppy Drive ZX Spectrum +3, и под давлением алла он переметнулся на pentagon 128, этот его "ТРОЛЬ ПРОЕКТ" совсем не дал картинки и он сдулся, открыв свой форум и уйдя в небытиё.
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Это все нормальные спектрумисты, мы тут типа спектрумиста года выбираем?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Что касается такого феномена, как гоблин, то это не этот список, это список
VNN, Goblin, KRT

То есть кодерская смена настроения, психиатрия. Это просто болезнь, но не троллинг, ради троллинга. Гоблин он естественен, он как есть.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

лвд и рупор
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 68465 писал(а):Это все нормальные спектрумисты, мы тут типа спектрумиста года выбираем?
нет это не спектрумисты, в списке люди которые пришли прежде всего ссать в уши ради ожидания ответной реакции, их задача смотреть на то как люди сначала ведутся на их "перфомансы", а затем уже во второй части они получают удовольствие от ого как люди понимают что это придурки. И вот эта часть эта тема тема понимания для них то же важна.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 68467 писал(а):лвд и рупор
ЛВД знаю лично, абсолютно вменяемый человек, может слегка троллит за счет того что его интелект объективно выше интелекта тут собравшихся. Но он абсолютно нормальный и вряд ли будет тратить свое время на проекты "Вайфва" или "Мхипа, или того же клона.

Опять же мистера "клона" я знаю лично и ответственно заявляю, что он самый лютый и опасный спектрум-троль за всю историю спектрума.

Рупора не знаю кто это
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

рупор= Ало неКодер
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

weiv
Изображение
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 68470 писал(а):рупор= Ало неКодер
Ну он похож на участников этого кооператива, но я бы отнес его к третьему списку авторов проектов которые как правило ничем не завершаются:

1. newart - тут лидер безоговорочный. За что бы он не брался он ничего не доделал. Как то:

zxtunes
r-type
dizzy
Rescuence

и так далее.

2. Alone кодер с его бесконечным корридором Doom.

Есть такие люди которые что то дико анонсируют, но не завершают по причине того что их "зубцы" перескакивают. Это скорее просто такой человек, троллить народ у них нет желания, они слишком по ебанутому увлечены.

Ну можно и Робуса к таким отнести и Титуса. короче это обычные спектрумисты. Вон ААА 2 год мегадемо пилит, чем не ебанат? всем!
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Нашелся один защеканец. Оставлю тут
Изображение
Изображение
Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

А какие демы на пентагон Вадим написал?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

он дрочил на +3, не более.

Интересно, реально на такого мудака подать заяву об оскорблениях и угрозах?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 71474 писал(а):он дрочил на +3, не более.

Интересно, реально на такого мудака подать заяву об оскорблениях и угрозах?
Что то агрессивный народ дрочищай на +3. Хорошо что у нас на форуме никто такими спеками не обучается. Клон тоже вздрачивал на +2, видимо радиактивный фактор.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Вадим Чертков это который с Кургана в зеха-ревю строчил что-ли в 92-ом? Он и тогда судя по статьям был не очень адекватен. Глядя на морду лица можно точно сказать, что это маньяк. Представляю сколько с 92 года он закопал в лесу спектрумистов, которые перешли ему дорогу. Такой реально может взять и на выходных съездить в Арзамас.
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

пускай свой вялый хуй пососет
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

abelenki 71481 писал(а):Вадим Чертков это который с Кургана в зеха-ревю строчил что-ли в 92-ом? Он и тогда судя по статьям был не очень адекватен. Глядя на морду лица можно точно сказать, что это маньяк. Представляю сколько с 92 года он закопал в лесу спектрумистов, которые перешли ему дорогу. Такой реально может взять и на выходных съездить в Арзамас.
Да это он шутя гомодрил вряд ли может что то сделать.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

бля, ну там или родовая травма или инцест какой-то. Тупое чмо, что не отвечает за слова.
Раз удар по ебальнику и бравада теряется.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Спектрумисты все молодцы
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

еще был охуевший хлопчик Viktor2312 давно не слышно его не помер ли

А Вадим этот работает фотографом в Кургане, телочек фоткает, сто пудов маниак
Я думаю он как Декстер
Изображение
Последний раз редактировалось abelenki 08 авг 2019, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

похоже только фоткает, а сам втихаря дрочит пушо не дают.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

abelenki писал(а):еще был охуевший хлопчик Viktor2312 давно не слышно его не помер ли
ну руевм сидит, мило беседует с барсиком, которого с гф выпнули.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Этот Чертков нашему Гобе написал, что на него кончит? Или кому другому написал? Я ревную...
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Был клон он же юлиян он же трунин, потом долбоеб Scooter этот реально мастер спорта по эроьическому юмору. Витя номерок это уже современный троллер. Ещё мне нравился OrionSoft он от души, но у него есть козырь он реально лежит в психиатрической больнице. Ему нет равных ибо он профессионал. Ваабще наш форум пк ру привлекал всегда много долбоебов железнячников. Это такая категория нерелезовавших себя в жизни людей, но искренне уверенная в своём "совете дня". Black Cat яркий пример долбоеба, но он слишком глубоко загребает при троллинге от того простой человек не успевает связать не связуемое. Риндекс по пьяне умел вставить.

Сейчас, пока на пк ру модераторы ослабили возжи, сразу стало видно количество ебанатов на квадратный см форума. Это как тараканы, хозяйка которых убрала яд, сразу выползли на форум в тему максгагатора.

Поэтому когда говорят что у ААА на форуме долбоебы, это смотря с чем сравнивать. У меня по крайней мере долбоебы деятельные, а не только пиздящие пургу.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Лас 71588 писал(а):Этот Чертков нашему Гобе написал, что на него кончит? Или кому другому написал? Я ревную...
не ревнуй, у мудозвона яиц не хватит. посидел на ЯПе, пообтесался и чота себя возомнил, позорно слился в поцчте.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

[video]https://youtu.be/4idCtaKm3Vc[/video]
какой-то вид у него нездоровый,
практически мух2

"Я посмотрел видос от корки до корки. Вот краткое содержание у кого нет времени
'здарова камрады бабло побеждает зло итак я приобрел три кассеты атософт начнем со стороны B так как я боюсь мотать кассету вот игра без заставки (интересно была ли у нее заставка?!) написано atosoft ваннайтинайтифри и в детстве я в эту игру не играл какое управление не разобрался сложность как во всех играх зашкварная управление зашкварное но наверное надо как-нибудь засесть и попробовать что из себя она представляет графика типичная спектрумовская где то на уровне атари 2600 и я решил не заморачиваться кстати написано present не понимаю откуда такие ошибки это же английский уровня 5-го класса но у меня времени мало так как я пишу музыку для пауэр блейда ну и на этом у меня пока все' "
Последний раз редактировалось GoodBoy 29 окт 2019, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

пургу несет, люди говно жрут, значит есть аудитория для говна, значит не зря он старается. Людям не всегда нужна правда, достаточно пронести лютую пургу про клайва синкляра и все ведуться что был инмпортный аналог спектрума. Никто же не знает правды, что небыло его ваабще в помине.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

у него на страничке ВК есть фотка с молодости - этакий жиробасик XD
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Надо буит пересечься с ним на выходных в городе, если выберусь туда наконец...
Ответить