Dihalt 2019

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Dihalt 2019

Сообщение shiny »

Друзья! Мы рады анонсировать очередное летнее демопати DiHalt. Однако, есть пара нюансов.

Мы долго думали и обсуждали, и решили, что это будет последний DiHalt в таком формате. Да-да, вы не ослышались, последний и юбилейный опен-эйр! 10 лет мы делаем демопати под открытым небом, и уже 20 лет мы делаем ДиХалты. Двадцать лет, Карл! Мы состарились вместе с ним. Мы даже настолько стары, что увидим последний ДиХалт :-)

Второй сюрприз. По разным соображениям мы отменяем все конкурсы, кроме Wild, в который вы можете прислать любую свою работу, под любую платформу, в любом формате. Вобщем если вам есть что напоследок сказать организаторам и посетителям, или демосцене в целом – вы можете присылать, сценеры это увидят.

В связи с вышеозвученными нюансами, видео-трансляция отменяется. Никаких софа-сценеров, только хардкор, только личное присутствие в реальном времени. В остальном это будет классический летний ДиХалт, с палаточным лагерем на берегу чистого озера, с хорошей акустикой, большим экраном, демками все ночи напролёт, трекерной музыкой, легендарным демосценерским супом, и надеемся солнечной погодой. Называйте это встречей друзей или фестивалем, не важно. Хочешь ли быть причастным к этому событию? Пати состоится при любом количестве посетителей. Даты проведения: 5-6-7 июля.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Называйте это встречей друзей или фестивалем, не важно. Это и есть ключевая фраза так называемого демо пати в котором из демо только бухальт. Снова очередное пати мимо.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

хули называть? 20 летняя дата выльется в попойку, где пьяное быдло будет уплетать сваренные шураном помои и нахваливать.
какой смысл в компо wild, где разные работы свалятся в кучу? я не вижю смысла и ничо отправлять не буду.
Лучше б сделали памятные призы, ну там ночные вазы с именной гравировкой, вот тогда был смысл.
А так - устали они, блядь. Хуже фрога, что хоронят сцену.
Изображение
збс, что не будед стрима, хоть не видно этого позорища.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 68612 писал(а):хули называть? 20 летняя дата выльется в попойку, где пьяное быдло будет уплетать сваренные шураном помои и нахваливать.
какой смысл в компо wild, где разные работы свалятся в кучу? я не вижю смысла и ничо отправлять не буду.
Лучше б сделали памятные призы, ну там ночные вазы с именной гравировкой, вот тогда был смысл.
А так - устали они, блядь. Хуже фрога, что хоронят сцену.
Изображение
збс, что не будед стрима, хоть не видно этого позорища.
Есть секрет. Если демо с душей не делается, тот чтобы ты не делал , даже если ты робус+ Алоне+ЛВд все равно выйдет инвитро. Реальный культурный прод делается от чистого сердца. А как эти так называемые спектрумисты могут от сердца, если пентагон наш для них всего лишь железка. В их помыслах никакого уважения к русскому пентагону. Что говорить, когда в их скроллах видишь скролл на английском. Это конченные люди.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Как ни меряй, ни ворочай - хуй всегда пизды короче.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Друзья! Мы рады анонсировать очередное летнее демопати DiHalt. Однако, есть пара нюансов.



Мы долго думали и обсуждали, и решили, что это будет последний DiHalt в таком формате. Да-да, вы не ослышались, последний и юбилейный опен-эйр! 10 лет мы делаем демопати под открытым небом, и уже 20 лет мы делаем ДиХалты. Двадцать лет, Карл! Мы состарились вместе с ним. Мы даже настолько стары, что увидим последний ДиХалт :-)

Второй сюрприз. По разным соображениям мы отменяем все конкурсы, кроме Wild, в который вы можете прислать любую свою работу, под любую платформу, в любом формате. Вобщем если вам есть что напоследок сказать организаторам и посетителям, или демосцене в целом – вы можете присылать, сценеры это увидят.

В связи с вышеозвученными нюансами, видео-трансляция отменяется. Никаких софа-сценеров, только хардкор, только личное присутствие в реальном времени. В остальном это будет классический летний ДиХалт, с палаточным лагерем на берегу чистого озера, с хорошей акустикой, большим экраном, демками все ночи напролёт, трекерной музыкой, легендарным демосценерским супом, и надеемся солнечной погодой. Называйте это встречей друзей или фестивалем, не важно. Хочешь ли быть причастным к этому событию? Пати состоится при любом количестве посетителей. Даты проведения: 5-6-7 июля.

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

проснулся(:
Изображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Дык спал реально ночью преступников сажал.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Учитесь как проводить пати, выделено 37 миллионов, пришло 10 зрителей и 16 участников. 1700 просмотров в Интернет!

https://sportmail.ru/news/others/37651407/?f=vk

Это ли не сука чудо !
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

хуле, дети, привыкли танки гонять и играть в "дочки-матери".
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

море работ на говнюкоресурсе. Достойная годовщина 20 лет.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70394 писал(а):море работ на говнюкоресурсе. Достойная годовщина 20 лет.
Дык делали же. Судя по закрытым чатам демо 10 будет. Там бум написания. Все у друг друга спрашивают как ротозумеры писать.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

организм делает. бодренький этакий олдскул
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70401 писал(а):организм делает. бодренький этакий олдскул
Падонки всё равно не выдержат, и выложат на поуэет перед треансвеститом фактор 6 похвастаться, оттуда и стянем, когда срок придёт. У них один пишет, все остальные смотрят)) Хотя у нас почти то же самое.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

бля, ну какие подонки? яркий представитель олдскула. Я видел эффект и помогал немношк, сделано пиздато.
вчера дрочил на канал и нихуя не понел, чо они пизданули про продажи дем? гомоспек был не в адеквате явно. Вся беда в том, что пытался подражать мне и ебанулся вканец.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70407 писал(а):бля, ну какие подонки? яркий представитель олдскула. Я видел эффект и помогал немношк, сделано пиздато.
вчера дрочил на канал и нихуя не понел, чо они пизданули про продажи дем? гомоспек был не в адеквате явно. Вся беда в том, что пытался подражать мне и ебанулся вканец.
Нихуя се интроспек захотел занять место почетного сумасшедшего нашей платформы))

Изображение

Насчет продажи дем, похожи бомжы из группы CPU перестали бутылки и банки собирать, а денег заработанных с помоек на счипотку травы забористой не хватает.

Изображение

Во всех чатах спектрумисты только и обсуждают что бы им продать)) Я уже заебался бред читать. Написал им четкий бизнес план насчет создания программы запилятора с оплатой времени ее использования. А так же дополнительной платой за эффекты. Чешут пидоры репу думают. Я им говорю, что готов провести рекламную компанию проекта и все будут в шоколаде, те ктот делал программу. Похуй сидят на жопе ровно.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Все на спектруме бабло зашибают, как только появляется шанс. Даже на моих игрушках умудряются настричь капусты. Поэтому я бросил разработку.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70416 писал(а):Все на спектруме бабло зашибают, как только появляется шанс. Даже на моих игрушках умудряются настричь капусты. Поэтому я бросил разработку.
Ну не знаю яа не зашибаю. Спектрум увлечениие, оно радует мне мой вздутый мозг мерцаниями
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

одна работа Wild - это ажиотаж!
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70449 писал(а):одна работа Wild - это ажиотаж!
они сами к этому пришли. Не надо было Кошке мегадемо давать 2 место, не надо было Кило демо на 4 место апускать. Теперь они остались одни наедине с ЛВД, АЛОНе, телеграммом и бутылками спиртного. Это их жизнь.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

лвд не нужен, он примазался к Кафе вслед за перхотью подзалупной - флюгер, податливый и др.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70454 писал(а):лвд не нужен, он примазался к Кафе вслед за перхотью подзалупной - флюгер, податливый и др.

LVD штатный посетитель чужих свадеб. Любит приезжать на пати. Демопатями их назвать сложно
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

похуй, у меня завтра другой празднег.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70456 писал(а):похуй, у меня завтра другой празднег.
неужели завтра гоблин родился и он сам себе сделает гифт?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

неа.

орг дему зажал. Ну ок, попросит помощи в следующий раз - Гоб, помоги, я с похмелья не могу скроллер написать.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70460 писал(а):неа.

орг дему зажал. Ну ок, попросит помощи в следующий раз - Гоб, помоги, я с похмелья не могу скроллер написать.
организм зажал дему для демопати или для того чтобы до пати дать гоблину?

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

не показал то, что сделал
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 70462 писал(а):не показал то, что сделал
За это при Сталине расстреливали
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

да похую. 7 работ для камерного просмотра. финита бля комедия /йа/
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Изображение
Ответить