Шоу Яндекс недарузумения

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 77925 писал(а):Я встречался с орижином когда игры покупал, непохож на зосю... был. Глянуть бы кто как проголосовал, неясно как алоновский шлак вообще проскочил, или это реально показатель дибильной системы оценок и жюри из верхотурщиков(не всех).

очень мощная тусовка дихальта голосует за алону. Все блядство хайпа за него голосует. Ваабще система голосования давно ушла только в хайп. В демосцене это уже привело к краху. В играх похуй. Тут и так ясно что саваге первое место а дрифт второе, потому что это видно просто по гуглу. Каждый 1 комент за дрифт а каждый второй за саваге.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Яндекс акция: принеси с собой ремейк и получи хуй в подарок!
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Поиграл во все как следует. Однозначно лучшая The Order Of Sleeping Dragon, даже если хайпы сделали, молодцы. Возможно sdk подвигнул бы сделать кого то чего то, но это не точно. Все остальное очень уныло.
Хороший конкурс, за такие гроши столько народу горбатилось, надо каждый год так делать, на нефте-нарко доллары.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 77960 писал(а):Поиграл во все как следует. Однозначно лучшая The Order Of Sleeping Dragon, даже если хайпы сделали, молодцы. Возможно sdk подвигнул бы сделать кого то чего то, но это не точно. Все остальное очень уныло.
Хороший конкурс, за такие гроши столько народу горбатилось, надо каждый год так делать, на нефте-нарко доллары.
Яндекс могли бы демоконкурсы проводить, люди ведуться на славу и фото из моника. Похуй что деньги грязные, главное демо в архив. А галку яндекса мы умело уничтожим соответсвующим софтом.
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

krt17 писал(а):Хороший конкурс, за такие гроши столько народу горбатилось, надо каждый год так делать, на нефте-нарко доллары.
Ты реально думаешь что ребята которые работают в Rovio или Gaijin entertainment сделали игры на конкурс из-за денег? :)))
Последний раз редактировалось grach 16 дек 2019, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Единственная мотивация в работе когда те 40 - это сам драйв от создания изделия. Уже нет мотивация что твоё изделие кому то надо кроме тебе. Напротив ты ждёшь пиздюдину супротив какого либа лагеря спектрумиствующих особ

Гоблин же ждёт что его изделие кто то похвалит. А мороз99 разнес его сказав что сюжет говно, музыка воровагая графика хуевая, после этих слов гоблин растроился.

А гоблину надо было сказать, - "мороз99 ты мудак и демагог. У тебя был ресурс, армия музыкантов - нико, рабы по графике дайвер, да и сам ты мог, а не сделал игры. А у меня сранага Гоблина, не было никаких шансов, но я хотя бы попытался сделать игру. Так что мороз ты лентяй и пидораст."
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

морозу все по сути сказано. бедняга засунул языг в жёппу и приуныл. высрется вечерком.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

grach писал(а):Ты реально думаешь что ребята которые работают в Rovio или Gaijin entertainment сделали игры на конкурс из-за денег?
Нет конечно, за деньги еще пизже было бы. Но наркодоллары это всегда хорошо, просто нужно в 10 раз больше.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 78055 писал(а):
grach писал(а):Ты реально думаешь что ребята которые работают в Rovio или Gaijin entertainment сделали игры на конкурс из-за денег?
Нет конечно, за деньги еще пизже было бы. Но наркодоллары это всегда хорошо, просто нужно в 10 раз больше.
Наркотики были есть и будут. это самый лучший вид преступления он никогда не кончиться
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

Яндекс опубликовал результаты голосования жюри и народного: https://rgb.yandex.
Последний раз редактировалось Weiv 17 дек 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Weiv 78097 писал(а):Яндекс опубликовал результаты голосования жюри и народного: https://rgb.yandex.

Ну и хуйли ты поездил я те с первага паста сказал что саваге победит. А ты мне предьяалял.
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

В этой теме это был мой первый пост) Ты похоже меня с кем-то спутал.
Последний раз редактировалось Weiv 17 дек 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Weiv 78099 писал(а):В этой теме это был мой первый пост) Ты похоже меня с кем-то спутал.
Это я гоблину
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

АААкелла промахнулсяИзображение
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 78101 писал(а):АААкелла промахнулсяИзображение
Я бухаю
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Людям нравится глитч экрана и красивая графика никому не интересны логические игры, как гаварил неварт главное графика и музыка, а остальное хуета
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Матвеев на 21й минуте
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Грач на 31й минуте
Аватара пользователя
gurfunkel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение gurfunkel »

Теперь, по логике, Яндексу нужно организовать демо-компо с денежными призами.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Стоило проводить конкурс игр чтобы понять что людям нужен конкурс демо ведь победила игра с глитч эффектом демо. Ведь по сути народ глянул как двигается фон и дал игре 1 место. А не проще ль было сразу сделать демо с движением. Ведь демо ради мы все тут собрались
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

gurfunkel 78112 писал(а):Теперь, по логике, Яндексу нужно организовать демо-компо с денежными призами.
???
у них теперь права на эти игры, а какой толк им от демо ?
Аватара пользователя
gurfunkel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение gurfunkel »

GoodBoy писал(а):у них теперь права на эти игры, а какой толк им от демо ?
Да им и от игр, похоже, мало толку, ведь они выложили их в свободный доступ. Вообще, конечно, не ясны мотивы Яндекса возиться с ретрокомпами, это не такая большая аудитория.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy 78116 писал(а):
gurfunkel 78112 писал(а):Теперь, по логике, Яндексу нужно организовать демо-компо с денежными призами.
???
у них теперь права на эти игры, а какой толк им от демо ?
Хайп, реклама и бабло плюс к карме
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

- Сделаем как на западе - если нет авторских прав на оригинал, то на пати выставить нельзя./Morroz99/
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

GoodBoy писал(а):у них теперь права на эти игры, а какой толк им от демо ?
А точно? Я не в курсе, какие условия предъявлялись авторам, но насчет передачи авторских прав на игру Яндексу что-то сомневаюсь.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Яндекс это сраное недарозусение такое же как и майл групп. Это едросная компания суюущая свою галку во все дыры. Ужас.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

я хуею с эстонского защеканца. понавысирал в древности хуету, теперь придумывает непонятные правила. недоеб, похоже.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Weiv 78124 писал(а):
GoodBoy писал(а):у них теперь права на эти игры, а какой толк им от демо ?
А точно? Я не в курсе, какие условия предъявлялись авторам, но насчет передачи авторских прав на игру Яндексу что-то сомневаюсь.
правила перечитай
Ненависть- это подарок
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

"Предоставление результатов интеллектуальной деятельности (РИД) путем загрузки на сайт конкурса означает согласие Участника с тем, что с момента такой загрузки Участник предоставляет Организатору безвозмездную простую (неисключительную) лицензию в отношении загруженных РИД. В рамках указанной лицензии Организатор вправе обнародовать РИД, а также использовать РИД путем воспроизведения, переработки и адаптации, публичного показа/исполнения, доведения до всеобщего сведения в сети Интернет. Предоставление такой лицензии является обязательным условием участия в конкурсе."

Это не полная передача авторских прав на игру. Лицензия, неисключительная, Яндекс может публиковать и т.п. Но авторские права у автора остаются. Он может публиковать игры на других ресурсах, продавать их и т.п.
Последний раз редактировалось Weiv 17 дек 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить