Raspberry Pi 3 Model B Plus игровой комплект

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

+2 часа пробовал настроить джойстик не получилось. Стрелки могу а кружочки нет а потом и вовсе настройки слетают и так два часа. Заебало. Рапмодия хуета с ней нельзя разобраттся
Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

А кружочки и не настраиваются вроде, их в конкретном эмуляторе можно включить. Ну у меня на дуалшоке так.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 72511 писал(а):А кружочки и не настраиваются вроде, их в конкретном эмуляторе можно включить. Ну у меня на дуалшоке так.
Да это не дело так настраивать. Нет никакого интуитивного понимания что я делаю. Один раз не так настроил и пиздетс. Нихуя не понятно. Я только получаю от этой вещи отрицательные эмоции
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Подари мне - я уж точно получу положительные эмоции :)))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj 72515 писал(а):Подари мне - я уж точно получу положительные эмоции :)))
Я куплю старые, сраные подъебышные джойстики как у денди без крутилок и прочей хуеты и попробую с ними.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

kalantaj писал(а):Подари мне - я уж точно получу положительные эмоции ))
я первый попрашайка... :)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

daniel 72553 писал(а):
kalantaj писал(а):Подари мне - я уж точно получу положительные эмоции ))
я первый попрашайка... :)
Ыыыы. То я просто так написал. Мне не интересно это. У меня хроническая неприязнь ко ВСЕМ приставкам игровым. Вот блять абсолютно ко всем. Поставить для попробовать - да. Играть - нет. Только PC и только шутеры от первого лица. Точка.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

значит осталось ждать как ААА купит джойстиков.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Я покупая боялся что будет что-то несуразное линуксовое, тут так и произошло. Линуксовое - это значит нет стандартного подхода к решению проблемы. Есть проблема в том что я назначаю кнопки джойстика выхожу в меню и далее выбираю игру из списка который предложен. Нажимаю выбрать игру и меня снова вываливается в меню джойстика. Я опять выхожу из этого меню заново переназначив кнопки и снова пытаюсь выбрать игру и опять вываливаюмь в меню джойстика. Ранее такого небыло, ранее я в игру входил но управлять не мог.

2 проблема вернее 1. Я начинаю выбирать меню джойстика и выбираю лево право верх вниз. Далее меня просят выбрать кружочки и они не выбираются меню просто не реагирует я это пропускаю. Далее по списку что-то назначается что-то нет. Выхожу в меню и там двигаюсь кружочками которые ваабще не назначаю.

3 у меня на джойстике буквы a b x c в другом месте а не как мне предлогают. Хуй с ним выбираю как мне предлагают иначе.

Пока что далее я не продвинулся.

Думаю надо снять юутуб сюжеты про это говно
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

https://www.youtube.com/watch?v=Txp3hPMq1eI

Радует как ААА записывает видосы

Изображение

Он безумен, для распаковки хуеты за 5 косарей использует камеру и фичи на 60 косых)) Проф подход еть мать

PS дышу тяжело тк температура была 42, а на след день я уже лежал под капельницей в больнице)) Снимал в начале августа
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

1. смонтировал флешку на 40 GB сразу с играми, джойстик там заработал.

2. Джойтик переодически слетает в разных приставках. Приходиться его заного переназначать.

3. нет кнопки резет и выход из игры перезагрузкой приставки а не выходом в меню, это пиздетс. ставил специальную программу она как по видео поставилось (чреез программу ПАТИ) но резета все равно нет. Резетчусь питанием...
https://youtu.be/VKt1gRIqQOc?t=923


4. Нет настройки сети, вернее в приставке она есть но на писи не отображается в настрйоках сети, или я чтото не понимаю.
https://youtu.be/VKt1gRIqQOc?t=691


В целом одно растроство. У меня есть приставка WII, она бу стоит 5000, так там эмуляция приставок на одном ДВД диске и все летает и в меню выходт для выбора, интуитивно понятно все. Ничего не виснет.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Сеть нашел.

Кроме кнопки сброс и постоянных зависаний проблем нет.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

AAA писал(а):В целом одно растроство. У меня есть приставка WII, она бу стоит 5000, так там эмуляция приставок на одном ДВД диске и все летает и в меню выходт для выбора, интуитивно понятно все. Ничего не виснет.
SNES mini новая стоит 3000, два фирменных нинтендовских джойстика в комплекте, тоже всё летает, и выход по двум кнопкам на джое.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 72619 писал(а):
AAA писал(а):В целом одно растроство. У меня есть приставка WII, она бу стоит 5000, так там эмуляция приставок на одном ДВД диске и все летает и в меню выходт для выбора, интуитивно понятно все. Ничего не виснет.
SNES mini новая стоит 3000, два фирменных нинтендовских джойстика в комплекте, тоже всё летает, и выход по двум кнопкам на джое.

WII в полном комплекте шитая 4500- 5000. Так там у меня DVD на нем все игры и все приставки. Все работает, в меню выходит и работает с джойстика НИНТЕНДО!!! И с джойстика IBM PC DENDY WII.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

С бубнами на этой хуетене Расподия запустил tap демки, звук левейший AYка инт просто хуй знает какой. Эмулятор естественно не УНРЕАЛ а сучий FUSE.

Amiga не запустилась, ибо там полная жопа. Говнище короче.

Только для денди сега и прочего, не для нормальный вещей.

Кто то мне говорил нахуй те хамелеон по такой цене есть рапсодия, да тут просто пиздамба, а не эмуляция. Это говно рельное парни!!! не покупайте !!!! Хамелеон просто бомба по сравнению с этой хуетой.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
krt17
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:45

Сообщение krt17 »

Все верно. Эта хуета только для денди и сежки, джойстик лучше всего от пс3. В этом случае еботы 0, ожидать норм приставки не надо, обсосы ютубные врут.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 72652 писал(а):Все верно. Эта хуета только для денди и сежки, джойстик лучше всего от пс3. В этом случае еботы 0, ожидать норм приставки не надо, обсосы ютубные врут.

Понял. Я единственный честный юутубир. Мне китайца не платит за рекламу. Выйду из больницы насовсем, сниму как крута на wii это работает. Меня только на два дня из больницы отпустили и то зубы починить из-за радиации сломавшиеся, а так ещё там жить и жить.

В целом все проблемы рапсодии из-за джойстика, как я понял система теряет по непонятным причинам соединение блюпуз. Поэтому надо купить проводные джойстики.

Вторая проблема с резетом должна как то решаться программно. Я пытался поставить заплатку через путину но она в теории встала, перезагрузилась, но резета не появилось. Может потом разберусь.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Joystick вниз + select попробуй...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 72660 писал(а):Joystick вниз + select попробуй...
Из больницы освободят попробуйю.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Про выход из игр и эмулятора я поржал. Наверное тяжело быть тупым. Ты когда гейпад настраивал там самой последней надо было выбрать кнопку Hotkey. Это спец кнопка вместе с комбинациями других все и делает:
Комбинации клавиш:
Hotkey + Y → Сохранить игру
Hotkey + X → Загрузить игру
Hotkey + Up → Выбор слота сохранения -1
Hotkey + Down → Выбор слота сохранения +1

Hotkey + Start → Завершить игру и выйти в главное меню
Hotkey + A → Сбросить игру
Hotkey + B → Меню Retroarch
Hotkey + L1 → Скриншот

Hotkey + Right → Ускорение игры
Hotkey + Left → Перемотка назад (если активирована в настройках)

Hotkey + R2 → Следующий набор шейдеров
Hotkey + L2 → Предыдущий набор шейдеров
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Огромное спасибо!

Буду дома назначу я просто не видел такой инструкции на экране
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

А какую лучше кнопку делать хоткеем? На моем джойстике?

Изображение

Внизу home

слева сверху посредине стрелочка назад

Спрва по средине сверху иеще что то
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Полностью разхобрался в хуйнюхе и подключил ее к обычному монитору через переходничок HDMI, теперь играю.

https://www.youtube.com/watch?v=uMAIXk-pXOA

Джойстик выходит, все огонь. Сега и денди без вопросов, играй нехочу))

Остальные приставки надо изучить. Особенно плейстатион, там я ничего не понимаю. Теперь приставка в общей куче на столе.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

الله أكبر
--евгений сукаблин
Ответить