pt3 формата для win 32

sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

мёртвая ссылка.
а есть ссылка на тот ресурс с запилятором :?
может на веб архиве что то осталось.или гугл кэш.
Последний раз редактировалось sdk 20 окт 2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74584 писал(а):
мёртвая ссылка.
а есть ссылка на тот ресурс с запилятором:?
его закрыл нийук, так как я много дем сделал и все стали мне завидовать:
https://zxaaa.net/AAABAND2.html
первые 7 мегадем вверху на запиляторе и там кодить ваабще не надо, только картинки и спрайты делать. Там нет кода ваабще. Лего конструктор

http://nyuk.retropc.ru/demo_maker

Ребзя, мне действительно жаль, что из-за одного надутого индюка страдают ни в чем неповинные люди. Но бывает так, что чаша терпения переполняется. Запилятор временно отключен. Я не хочу делать никаких подарков Алексею Алексеенко, потому что он хам.

Еще раз простите.

/nyuk
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

AAA писал(а):первые 6 де6м вверху на запиляторе
понял .
Последний раз редактировалось sdk 20 окт 2019, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

http://web.archive.org/web/201603041734 ... demo_maker
вроде чёто там пытается собраться незнаю какие там нужны сплеш бэкграунд и гиф в какой битности
по идеи если всё писалось без вставок php на js скриптакх то может работать там полный слепок сайта
проверьте
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74589 писал(а):http://web.archive.org/web/201603041734 ... demo_maker
вроде чёто там пытается собраться незнаю какие там нужны сплеш бэкграунд и гиф в какой битности
по идеи если всё писалось без вставок php на js скриптакх то может работать там полный слепок сайта
проверьте
Проверил да это запилятор но он просто внешне, никуда не грузит на сервер

баграунд картинка
Изображение

аниматион 3 банка фаст
Изображение




музыка
[file=https://zxdemos.ru/uploads/files/2/6c288213a618812bf2bf17b17f320696.pt3]inf131c.pt3[/file]
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

Попробую разобраться и восстановить этот проект.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74599 писал(а):Попробую разобраться и восстановить этот проект.
https://vk.com/demozapilyator

Запускаем оффлайн версию Запилятора
Запиливатель демо nyuk v1.1.
История создания KOSMOS Megademo
Создание мерцающих картинок в запиляторе
Часто совершаемые ошибки при работе с Zapilyator
Апдейт запила №1. Бордер

В меню группы мои книги. Ты нашел 2 запилятор, он сильно отличается от первого. Если что спрашивай помогу файлами для проверки чтоб тебе не готовить

Если ты востановишь запилятор 2 то мы выйграем войну и такие спектрумисты как ниук, мороз99, и ежы с ними исчезнут навсегда. Я на запиляторе могу в день делать до 20 дем
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

https://dl.archivarix.com/restores/K/KG ... E6AKW0.zip
вот слепок его сайта в архиве для восстановления
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74610 писал(а):https://dl.archivarix.com/restores/K/KG ... E6AKW0.zip
вот слепок его сайта в архиве для восстановления
Я не разбираюсь в кишках, если ЛАС поймет и зальет и оно заработает если там внутри есть самое главное то будет с зхааа работать запилятор
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

в этом и беда вся - никто не хочет напрягаться с кодом. Не надо большого ума, удобнее найти гифку.
Не нужен кодер ааа, проще спиздить готовый эффект и сделать мегадемо.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 74650 писал(а):в этом и беда вся - никто не хочет напрягаться с кодом. Не надо большого ума, удобнее найти гифку.
Не нужен кодер ааа, проще спиздить готовый эффект и сделать мегадемо.
если ни одного кодера не появилось с 2000 год по настоящее время то оно и не появится уже никогда. Я не беру в расчет всяких там мишей перцовских и аеров потому что это анти кодеры. Почему для оргомного пласта людей, которые хотят творить просто не открыть запилятор, как отдельный вид искусства, хотя на выходе получается продукт гораздо смотрибельне нежеле то что сейчас делают современные старые кодеры.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Грача забыл. пафосный дурачок не в счет.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 74656 писал(а):Грача забыл. пафосный дурачок не в счет.
ну грач не особо то молодой. Два человека на всю россию это не показатель. Массовости нет среди кодеров.
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Самый молодой это вбц, ему чуть за 20 перевалило :) Но это тоже скорее исключение. Я же не кодер, просто в школе ещё в курсе был про архитектуру спека и немножко начал на асме кодить, поэтому сейчас достаточно легко влился.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 74683 писал(а):Самый молодой это вбц, ему чуть за 20 перевалило :) Но это тоже скорее исключение. Я же не кодер, просто в школе ещё в курсе был про архитектуру спека и немножко начал на асме кодить, поэтому сейчас достаточно легко влился.
Что то от вэбэцэ дем на СС мало было сделано и на последний дихальт 2019 лето то же как то мало. Я их конечно положил в архив, но почему то не прибавилось число. Странное состояние закона физики, число есть вбц есть а дем по прежнему не прибавилось. Навверно вэбэцэ не делает дем.
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

AAA писал(а):если ЛАС поймет и зальет и оно заработает если там внутри есть самое главное то будет с зхааа работать запилятор
ну что не проверяли еще бэкап ? что говорит лас ?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74705 писал(а):
AAA писал(а):если ЛАС поймет и зальет и оно заработает если там внутри есть самое главное то будет с зхааа работать запилятор
ну что не проверяли еще бэкап ? что говорит лас ?
Я сам бегло прошелся это лишь оболочки там нет самого главного кода. И потом почему то там только запилятор 1, а он и так есть в виде бекапа целиком. Он не имеет интереса так как там всего 3 банки графической памяти и они с собой не связаны, тоест изображение надо дробить на 16 кб, что и так трудную задачу делать демо на ощупь усложняет. Это как выколоть тебе глаза и еще сказать что поднять ты можешь только 16 предметов, а надо 48.

И у нас принято как в армии кто придумал тот и делает. Поэтому раз ты умные слова про программирование знаешь то ты и делай. Я ваабще мент у меня мозгов нет. Я сайт написал по книжке "веб сайт для чайников." Прочитав ее два раза в туалете перед сном.
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

Вас Понял.
Значит придётся ствить денвер апач на локал хосте всё проверять может даже придётся искать того самого NYUK-а и мучать его.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74708 писал(а):Вас Понял.
Значит придётся ствить денвер апач на локал хосте всё проверять может даже придётся искать того самого NYUK-а и мучать его.
nyuk написал исчерпывающе. Для него мы все говно, он там зазвездилдся в коллективе единомышленников. Насрать ему на спектрумистов. Конченный он гандон. Дал детям конфету и отобрал.
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

AAA писал(а):Дал детям конфету и отобрал.
и где его найти форум или контакты ?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

nyuk раздает по блату запилятор, причем копия помечена, штоп было известно, кто сделал.
Ненависть- это подарок
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

Шыншыл писал(а):штоп было известно, кто сделал.
и что никто не подумал отломать его и перевести в нормальный не Php денвер апач вид а портировать его ну хотябы на dotnet или явамашинный язык чтоб проблем небыло офлайн самодостаточный инструмент? я там посмотрел он состоит из кусков мусора надо разобрать алгоритм его работы и сделать своё.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

sdk 74728 писал(а):
Шыншыл писал(а):штоп было известно, кто сделал.
и что никто не подумал отломать его и перевести в нормальный не Php денвер апач вид а портировать его ну хотябы на dotnet или явамашинный язык чтоб проблем небыло офлайн самодостаточный инструмент? я там посмотрел он состоит из кусков мусора надо разобрать алгоритм его работы и сделать своё.
люди муссор. Нынешние спектрумисты говно. Хуй кто когда нибуть мне что то прислал раньше пати. Хотя бы мол на ААА смотри после пати ложи. Ничего не дадут. Все сам ищу. После закрытия запилятора ничего сделано на запиляторе небыло, поэтому вряд ли нийук раздает что то кому то.

В спектрумиских чатах даже запрет на слово ААА сдделан и на ZXAAA. О чем можно говорить.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Алгоритм работы как раз и загадка.

еще годик фигней пострадают и выложат в доступ.

Орги CaFe ратуют за злоебучую анимацию, типа "чем больше дем, тем лучше", может они и повлияют на публикацию.

С другой стороны, ААА по дизайну не переплюнешь, вот nyuk и очкует публиковать такое орудие массового поражения.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 74730 писал(а):Алгоритм работы как раз и загадка.

еще годик фигней пострадают и выложат в доступ.

Орги CaFe ратуют за злоебучую анимацию, типа "чем больше дем, тем лучше", может они и повлияют на публикацию.

С другой стороны, ААА по дизайну не переплюнешь, вот nyuk и очкует публиковать такое орудие массового поражения.

Да нийук нормальный, его уоворили кодеры демарша когда проиграли мне на демо пати. Просто обосрались когда я их своей демой победил. Хуйли с ААА то сражаться бесполезно. я ж родился в ольдскуле сцене. Я знаю что хотят видеть люди, я чувствую зрителя, а они думают что люди понимают трудность кода. Да всем до пизды какой там код, главное визуальное воплощение. Если ты сделал красива то люди сожрут любое говно, не важно как ты его сделал.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вот тема на форуме юродливых:
https://zx-pk.ru/threads/23847-demo-zapilyator.html

вот тема на форуме убогих с модератором алекс райдер
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

AAA писал(а):люди понимают трудность кода. Да всем до пизды какой там код, главное визуальное воплощение. Если ты сделал красива то люди сожрут любое говно, не важно как ты его сделал.
именно поэтому не надо мучаться надо сделать такой же запилятор который будет склеивать 3-5 файлов надо задачу понять тогда можно даже программистов подтянуть новых они за 500рублей придумают реализацию.
а то вот запилятор 1 мне не понравился всё из кусков из обрывков если делать что то то plag and play и кроссплатформер.
чтоб все могли ковыряться.бывает чем ковырятся в чужом коде можно за 1 час своё собрать.
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

ага вот теперь понимать начинаю как оно работает..
sdk
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:20

Сообщение sdk »

кстати дайте какую нибудь демо или интро в любом из этих форматах:
sna z80 sp scr t3 wav буду пробывать запускать их под win32
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Ненависть- это подарок
Ответить