Резиниум ольдшкол

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резиниум ольдшкол

Сообщение бох в отпуске »

https://youtu.be/OUUARSkYxL8

Odna демка на спеку от goblina и унбеливера, говеный 256 байт эффект засунутый в две надписи. Позорище для спека лучше б не дедали

Мне стало стыдно за спеку впервые

Теперь понятно почему сьебался гоблин. Ему захотелось попиарится в рмда, мол слава поуета, снова лайки, унбеливер поручился. А то уж мы думали он на нас обиделся, а просто захотел на старости с беливером саным. Так и сказал бы, хуйле обидки кидать, изображать невинность.

В связи с этим я его заблокировал и думаю оставлю так навсегда, когда его как санного гоблина снова выпездят к хуям он начнет на этом форуме с новой регистрации под другим ником, чтоб не путать его период до, и после очередного побега и обезопасить сообщения от порчи.

А я смотрю спелся дедушка с дедушкой и на поуете что то его подозрительно не хуями лайкают.

Ну хоть камень с плечь, нет гоблина нет проблем.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Чтобы алкаш унбеливер быстрее шевелил своими гнилыми булками и выложил на свой любимый поует демо ложу провакационный видос и первым снимаю сливки хайпа

https://www.youtube.com/watch?v=AKmeCrcR9rA

И так будет с каждым кто сразу не буцдет ложить дему или присылать ААА, не хотите по хорошему а по хорошему вы просто не умеете, будете жрать говно, второй раз дему как правило уже никто не смотрит и первый просмотр за мной Великам ААА

По деме - дема говно, музыка отличная. Почему говно да потому что даже загрузку повеселее можно было сделать. Эффект не соотвествует графике, а неожиданный срыв в середине мелодии и непонятный флаг непонятной россии ваабще не к месту. Унбеливер всю свою жизнь давивший за пиндосов резко перекрасился под гробовую старость, мол я русский, но все знают его любовь к пиндосятинам и поэту

Создал группу в которой нет кодера, нет музыканта, а есть унбеливер рисующий атрибутами флаги. Переманил гоблина на галеры, упаковывать ненужные 256 байт эффекты в муззыку, о чем кстати топил ААА все годы общения с гоблином, но только у унбеливера это стало возможно, гоблин сломался и стал эффекты под музыку впихивать
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Очередная хрень собранная на каленке

panic256.zip

Ни музыки ни графики ни эффекта, уровень васик
Ответить