Купил ПРОФИ

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

abelenki 82738 писал(а):Ну чего пол дела сделано - комп разобран.

Больше чем пол дела. ААА тот еще мастер. Когда он дома, соседи гулять уходят, чтобы выжить. Сегодня вечером на Ваших голуюбых матричных дешманских экранах Кетайских ЛСДИ мониторов будет последняя серия проекта ПРОФИ. Больше снимать не о чем)) Ждите, я уже монтирую ЭпикФэйл.
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):Больше снимать не о чем))
это значит, что Профик выжил?)
Так не пойдет! Где боль, где страдания? Где оторванный хер знает откуда мгтф?)
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

Конец немного предсказуем?
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Молоток! Следующий шаг нужно искать ЭЛТ монитор!
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Знамение - у AAA не сгорел ПРОФИ.
https://www.youtube.com/watch?v=PbZYuUUo1RU
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Проблема была в том числе из-за корпуса. Он сделан только из алюминия поэтому блок питания с трансом в нем работать не мог по определению. Он просто наводками херачил во все стороны вырубая разные части компа. В этом корпусе нет грамма железа и экранирования. Сделан с люминия поэтому совершенно не жизнеспособный.

После установки импульсного блока пришлось для дисковода делать фольгированный кокан, иначе дискеты не читались ваабще.

Изображение

Изображение

В ближайших планах заменить провода по питанию на экранированные, а так же заменить звуковой разьем на пластиковый с экранированным проводом от писюка.
Аватара пользователя
abelenki
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:19

Сообщение abelenki »

Любопытный факт: фольга - хороший электропроводник! Одно неосторожное касание неизолированного проводка/детальки с платы или БП на корпус и вжух - спецэффекты гарантированы )))
Последний раз редактировалось abelenki 21 июн 2020, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
--евгений сукаблин
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

abelenki 82750 писал(а):Любопытный факт: фольга - хороший электропроводник! Одно неосторожное касание неизолированного проводка/детальки с платы или БП на корпус и вжух - спецэффекты гарантированы )))
Я использовал фольгу вокруг блока питания и вокруг дисковода. Со стороны платы нет фольги. Дело в том что корпус из авиационного алюминия, а мы оборонщики хорошо знаем что он прекрасно пропускает импульсы радиоволн. В полете это необходимо для того чтобы работало навигационное оборудования для наших ракет Путена нацеленных на врагов НАТО (Мороза99, Интроспека). В жизни импульсный блок питания не дает работать дисководу и плате. Наводки страшные. Два куска фольги на картонке полностью решили эту боевую задачу. Профи работает как часы. Музыка журчит. ААА выполнил миссию с этим компом и наслаждается чистым звуком.

PS Есть уже со стороны платы фольга)) Чиста технологически я крышки перепутал, заного омотал. Но заэкранировал фольгу прозрачным скотчем. Впрочем Профи как часы.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Эпическая фото как я погрузил в ведро куски старого блока

Изображение
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Mick »

AAA 82752 писал(а):Эпическая фото как я погрузил в ведро куски старого блока
Ну и зря, отдал бы пионерам на опыты. Трансяра, если не гудит, то вполне мог бы сгодится еще.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Mick 82753 писал(а):
AAA 82752 писал(а):Эпическая фото как я погрузил в ведро куски старого блока
Ну и зря, отдал бы пионерам на опыты. Трансяра, если не гудит, то вполне мог бы сгодится еще.
В моих руках это грозное оружие! На кетайских приблудах написано N, Com и прочее. А на этой трансфарматорной муйне "тишины хочу". Я б его при подключении ухайдокал вместе со всем током квартиры. Лучшее использовать продвинутый китай, нежели ссср овские приблуды которые незадокументированы изза двойного назначения в оборонке и сельхозхозяйстве.

Тем более сейчас яа в средствах не ограничен и могу купить новое устройство. А паять и запускать устройства очень понравилось. Это примерно так же как делать демо. Кайф такой же. Так что нас впереди ждет пентагонище!
Аватара пользователя
Mick
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Mick »

AAA писал(а):А на этой трансфарматорной муйне "тишины хочу". Я б его при подключении ухайдокал вместе со всем током квартиры.

Ну я и спросил - гудел ли транс, если нет, то вполне себе еще кому нибудь пригодился. А так ты выбросив его напоил алкашей. Они его на медь сдадут. И если сам не хочешь им заниматься - вон дал бы объяву на барахолке, может кто и самовывез. Там я так понял еще и диодики такие совковые мощные.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Mick 82755 писал(а):
AAA писал(а):А на этой трансфарматорной муйне "тишины хочу". Я б его при подключении ухайдокал вместе со всем током квартиры.

Ну я и спросил - гудел ли транс, если нет, то вполне себе еще кому нибудь пригодился. А так ты выбросив его напоил алкашей. Они его на медь сдадут. И если сам не хочешь им заниматься - вон дал бы объяву на барахолке, может кто и самовывез. Там я так понял еще и диодики такие совковые мощные.
Бомжи соберут себе приемник. Обьявления на барахолке лень давать. Много писни. Да и потом сидеть ждать когда приедут, спускаться вниз. Проще в ведро, а сын его вынес.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Моя прелесть))

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Фактически единственный нормальный рабочий плеер это тибоховский последний вайфер. Все остальные всякие там WILD PLAYER не работают на ПРОФИ даже с пентагоновыми настройками.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

А что это за круг на штативе правее профи?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 82759 писал(а):А что это за круг на штативе правее профи?
Лампа для видео или фото съемки. На штативе поднимаеться и апускаеться, гнеться, можно крепить даже телефон если снимаешь не на го про 8, а нпример на какой нить сраный айфон 12.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

AAA 82758 писал(а):Фактически единственный нормальный рабочий плеер это тибоховский последний вайфер. Все остальные всякие там WILD PLAYER не работают на ПРОФИ даже с пентагоновыми настройками.
А что за вайфер? А последний плеер не помню как называется с мультиколором в начале, тот что в больнице записывал, тоже не работает?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 82761 писал(а):
AAA 82758 писал(а):Фактически единственный нормальный рабочий плеер это тибоховский последний вайфер. Все остальные всякие там WILD PLAYER не работают на ПРОФИ даже с пентагоновыми настройками.
А что за вайфер? А последний плеер не помню как называется с мультиколором в начале, тот что в больнице записывал, тоже не работает?
Только он и есть и он только работает. А вилд плеер вылетает в режим спиема почемуйта))
Аватара пользователя
gurfunkel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение gurfunkel »

AAA 82714 писал(а):https://youtu.be/uzhJeW_tmxY
ААА, на 2:52 что за кавер на Тату - "Я сошла с ума"? В коллекции каверов этой версии нет. Хотя бы название демо.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gurfunkel 82903 писал(а):
AAA 82714 писал(а):https://youtu.be/uzhJeW_tmxY
ААА, на 2:52 что за кавер на Тату - "Я сошла с ума"? В коллекции каверов этой версии нет. Хотя бы название демо.
99,9% музыки в демо не использовалось. Тату скорее всего с дискет лучшая музыка ау. Обычно я их кручу. Музыка 100 пудово должна быть в коллеции Бульбы плейлист советская эстрада
Аватара пользователя
gurfunkel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение gurfunkel »

Блин, не тот ролик процитировал, вот правильный:
AAA 82706 писал(а):https://youtu.be/iE9KqTPZTD4?t=173
На 2:52 тот кавер. Поискал в коллекции Бульбы (плейлист Тату), там нет.
AAA писал(а):с дискет лучшая музыка ау
Где их можно скачать?
Последний раз редактировалось gurfunkel 16 июл 2020, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

gurfunkel 82905 писал(а):Блин, не тот ролик процитировал, вот правильный:
AAA 82706 писал(а):https://youtu.be/iE9KqTPZTD4?t=173
На 2:52 тот кавер. Поискал в коллекции Бульбы (плейлист Тату), там нет.
AAA писал(а):с дискет лучшая музыка ау
Где их можно скачать?
Я счас на карибских островах, дома буду 5 августа найду и палажю
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Кстати говоря музыка тату написана англицскими колониальными рабовладельцами сделавшие деньги на скальпах угнетенных негров и родивших интроспека разрушевшего демосцену россии

https://youtu.be/-X-CeDT_LFA

Ay Riders
У бульбы в папке группы есть
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

а не Ерз ли? Вроде у него в папке alienateintro.stc но это другая композиция тату.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Нашёл, это Nik-O. У Быльбы в папке Remixes/Playlists/Tatoo
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Кстати говоря музыка тату написана англицскими колониальными рабовладельцами сделавшие деньги на скальпах угнетенных негров

https://youtu.be/-X-CeDT_LFA

Ay Riders
У бульбы в папке группы есть
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Да ерз конечно после того как он вернулся из японии сразу написал. В японии лесбиянок с тату боготворят
Аватара пользователя
gurfunkel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 00:00

Сообщение gurfunkel »

Да, это Nik-O. Файл называется "Lamergy 5 intro.pt3". Только он коротенький, минута всего. Всем спасибо.
Ответить