Делаем демо в прямом эфире 2

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr 43334 писал(а):
AAA писал(а):Долго думал о концепции нового мегадемо.
Мы вообще когда-нибудь увидим предыдущее мегадемо? Вы вообще как собирались успеть к СС?
оно по частям лежит готовое. Отборные части. Как тибоха сможет найти время между работой и отдахом сделает вмесето положу на сайт
Гидра Хайпа то же ждет

Изображение
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение wbr »

AAA писал(а):Гидра Хайпа то же ждет
Гидра Хайпа уже не ждет. Она не существует. А вот простые юзеры, диванные ценители демо, негодуют! Хде же премьера???
Алексей, ты повлияй на Тибоха, а то он находит время на поиск говнодем, а на релиз долгожданной меги, не находит( Миллиарды спектрумистов грустят!

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

при Риндексе такой хуйни не было.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

wbr 43337 писал(а):
AAA писал(а):Гидра Хайпа то же ждет
Гидра Хайпа уже не ждет. Она не существует. А вот простые юзеры, диванные ценители демо, негодуют! Хде же премьера???
Алексей, ты повлияй на Тибоха, а то он находит время на поиск говнодем, а на релиз долгожданной меги, не находит( Миллиарды спектрумистов грустят!
Тибох, как погода, нельзя на него повлиять, надо ждать солнца /AAA/
Изображение

Если нет гидры хайпа может податливыфй ниуйк откроет запилятор 2? Ведь теперь нет выблядков влияющих на его мнение.
Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Подсобрал идей на 6-10 частей. Можно сказать скелеты графики готовы, надписи есть. Остается примерка спрайтов подгонка всего соеденение кодов гобы и раскраска. Да мы еще в начале пути. Если кто то желает помогать пишите в почту. В основном нужны кодеры уровня дихлофос. То есть спрайт, скролл и по мелочам.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

ААА продолжает делать 2 мегадемо. Мне нужны талантливые кодеры и графикожники. Мне нужны люди высогого уровня не такие слюнтяи как Хайп, мы делаем историю!

Изображение

Изображение

Наши эффекты превосходят все что делалось ранее. Наша графика безупречна!

Изображение
SQ
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

бум так и провис. Нахера вторую делать?

/*знаю, что тибох виноват*/
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Первая мегадема учебно тренировочная. А вторая боевая.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

К банде по созданию 2 мегадемы присоединился очень крутой художник, знаменитый на весь мир, так что кроме обводилок раскрашек от ААА, будет и хорошая работа в мегадеме. Так что кто еще не успел присоеденится к работе над самым мегадемным мегадемо, милости просим к нашему шалашу. Оно выйдет аккурат на новый год и будет хорошим подарком пьяницам спектрумистам.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Зафигачил на этих выходных кучу красивых эффектов. Нашел как говорится кладезь идей и денно и ночно их рисовал. Сделал полностью в цвете всю графику мегадемы и разработал общую концепцию. Осталось посидеть, подумать что с чем замешать и можно распределять графику с эфектами. Гоблин один не справится кодить. Поэтому нужны солдаты вермахта для соединения гифок с кодом и добавлением легкого шарма от себя.

Если у кого-то проснется мегадемовая совесть, то милости прошу на галеры. Если не проснется то хуй знает сколько мы с гобой проканаёбимся собирая части.

Хотелось успеть к новому 2018 году чтобы порадовать спекттрумистов или в праздничные недели после.

По готовности графики отрисовано 7-9 частей с заставками и внутренним убранством. Все в цвете. Спрайтовых эффектов примерно 10 хороших ручных.

Могу разбавить мегадемо дихлофосом или калантаем если он кроликов подоил.

Скоро вы все умрете будете болеть раком ослепните и оглознете. Мегадемовое счастье у вас буквально последние 10 лет остаётся. Хуйле вы нихуя не делаете я ни хуя не понимаю.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Гражданин гоблин забацал сегодня 2 часть мегадемы. Делал он ее две недели. Получилось изумительно, смотрю час оторваться не могу. Давно такога кайфа от демы не получал. Сделано все на грани инта и с душей. Ну и дизайн от ААА и еще одного художника первоместного. Красотища!

Итого полностью готово две части. А задумачка на 8. Делаем дальше.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Вынос мозга блин. Когда наебешься с кодом результату уже и не рад. Завтра продолжу.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 43710 писал(а):Вынос мозга блин. Когда наебешься с кодом результату уже и не рад. Завтра продолжу.
Я счас отдышусь от гребанной ванны и попробую чуток подрисовать картинку для 1 части раз ты ее переделываешь завтра то вставишь новее. А то что то такую 2 часть сделал что первая не тянет, попробую хоть графикой вырвать.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Процесс производства нового 2 го в этом году мегадемо в самом разгаре. Надо отметить что это мегадемо не смотря на свой "запиляторный душок" получается ахуенным. Мне было видение что оно может изменить этот мир и вернуть демосценический дух.

3 части полностью готовы. 4 в стадии производства. Пока что в создании приняло три человека. Ждем дихлофосов и других молодцов. Графика и спрайты у меня готовы, нужно только кодить. С меня музыка, картинка, заставка, спрайт и часть идеи - с вас идея и исполнение.

Вы можете войти в историю и прожить эту жизнь не зря. Эффект кодом не прошу, понимаю что такое сейчас никто не умеет.

Почему я не хочу катить на гоблине все части? Просто когда мегадемо делают разные кодеры получается веселее. Но если вам страшно что не сдюжите мы все равно доделаем сами.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Продолжаю везти дневник нашего мегадемо.

Пошел 3 месяц работы. Казалось бы нарисована вся графика и эффекты. Все распределено. Но в этот раз качество мегадемы зашкаливает. Дизайн заставляет меня мучить гоблина и весь октябрь мы переделываем 4 часть пытаясь добится параметра дизайн - качество.

Фактически топчемся на месте, переделыаая заново раз за разом, но тем не менее двигаемся. Идей на 8 частей. Музыка есть. Графика есть и эффекты есть. Самое трудное в мегадемо добится единства сюжета не прибегая к штампам плакатного искусства. Примеры бездарных мегадем это группа The Super, когда казалось бы есть всё, но в итоге получается шарж на мегадемо. Religion убило группу...

В мегадемо не должно быть одинаковых частей, надписей и рисунков типа за час сделал как у дайвера и роботЕ. Всё должно быть разное, доработанное до пикселя. Тем не менее сюжет будет один если через все демо пронести одну надпись - название мега демы. Группа гемба бойс рисовала гриб в каждой части или рыбку, так за уши притягивая части в единое русло. Но настоящее ольдскуле не должно быть умной книгой. Скорее это детская книга с картинками где каждая новая страница это новое познание, яркое и то которое заставит вернуться вновь и вновь к прочитанному. Это или пиздатый эффект или музыка или картинка. Такая часть на всё демо может быть только одна, а может две или три.

Как пример удачного дема сатисфактион сразу несколько частей мы помним:

Шарики, мультиколор, оцифровка.

В инсульте только одну - корридор.

В ассорти мд - заставку и последнюю часть...

Нужно стремится сделать каждую часть так чтобы хотелось её посмотреть или послушать ещё раз.

Подбор музыки это краеугольный камень. За все годы только три группы умели подобрать музыку: коде бустерс, силикон браинс и ааабанд.

Уж что есть то есть и в этот раз ааа делает чудовищно крутые музыки в частях. Незабыааемое мегадемо ждёт всех вас сразу как будет сделано.

Кодер гоблин, художник ааа и ещё один паренёк из крутых. Графика с котрой я рисую умопомрачительная уровня моралеза.

Ждите! А лучше делайте свое демо иине скучайте! Ваш ААА.

Обьективно счас кроме ааабанта никтотне сможет сделать мегадемо. Хотите бросить вызов ААА? Давайте дату сражения и я порву любого кодера музыканта и художника. Чтобы вы не сделали мое мегадемо будет 1 даже если вы все проголосуете хайпом против , ааа победит ща счет миллиона простых спектпумистов кому мое демо понравится.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Продолжаю везти дневник нашего мегадемо.

Пошел 3 месяц работы. Казалось бы нарисована вся графика и эффекты. Все распределено. Но в этот раз качество мегадемы зашкаливает. Дизайн заставляет меня мучить гоблина и весь октябрь мы переделываем 4 часть пытаясь добится параметра дизайн - качество.

Фактически топчемся на месте, переделыаая заново раз за разом, но тем не менее двигаемся. Идей на 8 частей. Музыка есть. Графика есть и эффекты есть. Самое трудное в мегадемо добится единства сюжета не прибегая к штампам плакатного искусства. Примеры бездарных мегадем это группа The Super, когда казалось бы есть всё, но в итоге получается шарж на мегадемо. Religion убило группу...

В мегадемо не должно быть одинаковых частей, надписей и рисунков типа за час сделал как у дайвера и роботЕ. Всё должно быть разное, доработанное до пикселя. Тем не менее сюжет будет один если через все демо пронести одну надпись - название мега демы. Группа гемба бойс рисовала гриб в каждой части или рыбку, так за уши притягивая части в единое русло. Но настоящее ольдскуле не должно быть умной книгой. Скорее это детская книга с картинками где каждая новая страница это новое познание, яркое и то которое заставит вернуться вновь и вновь к прочитанному. Это или пиздатый эффект или музыка или картинка. Такая часть на всё демо может быть только одна, а может две или три.

Как пример удачного дема сатисфактион сразу несколько частей мы помним:

Шарики, мультиколор, оцифровка.

В инсульте только одну - корридор.

В ассорти мд - заставку и последнюю часть...

Нужно стремится сделать каждую часть так чтобы хотелось её посмотреть или послушать ещё раз.

Подбор музыки это краеугольный камень. За все годы только три группы умели подобрать музыку: коде бустерс, силикон браинс и ааабанд.

Уж что есть то есть и в этот раз ааа делает чудовищно крутые музыки в частях. Незабыааемое мегадемо ждёт всех вас сразу как будет сделано.

Кодер гоблин, художник ааа и ещё один паренёк из крутых. Графика с котрой я рисую умопомрачительная уровня моралеза.

Ждите! А лучше делайте свое демо иине скучайте! Ваш ААА.

Обьективно счас кроме ааабанта никтотне сможет сделать мегадемо. Хотите бросить вызов ААА? Давайте дату сражения и я порву любого кодера музыканта и художника. Чтобы вы не сделали мое мегадемо будет 1 даже если вы все проголосуете хайпом против , ааа победит ща счет миллиона простых спектпумистов кому мое демо понравится.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

8 oO

ты смерти моей хочеш?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 44079 писал(а):8 oO

ты смерти моей хочеш?
Смерти гоблина хотят все люди мира. Но есть кроме всех людей мира человек 5-6 которые хотят мегадемы. Для них и потомков (инопланетян) мы делаем это присвятое мегадемо.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Ну как всегда стадо хайпа проигнорирует событие выхода мегадемо(:
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 44081 писал(а):Ну как всегда стадо хайпа проигнорирует событие выхода мегадемо(:
Нет. Ты ошибаешься. Даже мороз напишет хороший отчет по нашему второму мегадемо. Оно понравится всем. Слишком хорошо делаем. Так что не переживай 2 мегадемо оценят. Я был в будущем и читал отзывы.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

да похер. это как вакцина - нужно переболеть(:
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

няшу узнал
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

4 часть почти завершена и банда переходит к пятой. Мы подошли к центральной точке отщета. Именно отсюда заканчивается рутина ииначинается самое интересное - выдавливание идей. Именно в конце приходят самые лучшие части. Поэтому всемеще требуются кодеры маньяки.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ох, когда ж оно кончится...
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Небывалами темпами несказанно новое мегадемо делается - феныкс счастья летит к детям!

Изображение

Изображение

"Я видел скока графики нарисовал Великай ААА и честно сказать я ахуел как можно стока нарисовать для одного праэкта", - Морроз99


Изображение

"AAA может выкидывать за одно мегадемо тонны крутейшай графики и делать это с такой легколстью что всем понятно он мастер", - Prof4D
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

медленно делается, другие мемасики рисуют.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 44111 писал(а):медленно делается, другие мемасики рисуют.
Пусть рисуют это их уровень.

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

ГОблин завершил 5 часть!
Изображение

и переходит к 6естой

Изображение

Такими темпами можно успеть к новому году порадовать старых драных спектрумистов.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

я так думаю на 6й можно поставить точку, раз больше нет идей. Я обычно так делаю, когда ничего не появляется.
Ненависть- это подарок
Ответить