Cirsin - Goblin

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Cirsin - Goblin

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Каждый день фак в мороза. Латвия и эстония просто стонут. Каждый день жителю этой страны фак из России. Как с таким грузом жить морозу99? Только рисовать дизи Оливерам, горбатится за дорма на Англичан. А пока он этим занимается и делает нам диззи мы его будем унижать, оскарблять, и ахуевать над морозом99 - вором сайта ZXAAA - священного грАААля демоспектрумления. Вот оно - священное нибуру накзания хайпа. Факи нийуку, интроспеку и мороозу и эскю. Каждый день ушаты говн, это ли не демосцена? Это! 2020 год - выгребай ушат говна. Живи и наслаждацся, но без запаха, ведь ковид на носу!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

там одни пидарасы
Изображение
вот этот чмырь высрался насчет Победы, тут же хохлы начали кукарекать. блядская нация.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 86463 писал(а):там одни пидарасы
Изображение
вот этот чмырь высрался насчет Победы, тут же хохлы начали кукарекать. блядская нация.
Вот смотри:

Стив джобс пидор
Этот с зачесом который певец из Англии элтон Джон - пидор

Я даже не знаю там ваабще не пидоры бывают ли. То есть мороз 99 пидр не по своей воле, а по месту рождения. Англичане, Чехи (фактор6), эстонцы - все пидорасы. Женщин в Европе мало и они требовательны к мужикам, и поэтому мужчины сбивают я в стаи для секса между собой.

Насчёт войны и победы тут политота. Конечно же армия Германии достойна уважения, это сильная армия. Но СССР это народ, который голой жопой смог победить. Русские хохлы, Беларусы и прочие - все молодцы. Да но был и хохловский сс и азербайджанский сс и были власовцы. Сейчас есть возможность изучать историю не только из пропагандиских книг школы, но и из архивных документов.
И это совсем не то что нам рассказывали учебники истории.

Кто читает и изучает не будет категоричен в оценке событий. Я как историк, изучавший эту тему по документам могу сказать точно что в каждой стране были и наши и ваши. Не все разделяли идеи коммунистов.

Англичане фактически развязали 2 мир войну, и заняв более строгую позицию в конце 30-х они могли бы сдержать Германию. Но не стали, заняв позицию пизды. Гитлер фактически на голом хуе занял пол Европы. Англичане обосрались, Чехи обосрались.

Вообще там тоже свои аргументы были. У мороза99 наверняка дед был солдатом армии Вермахта и ему наша Россия в хуй не уперлась. А интроспек и вовсе шпион из пиндосии.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Джобс не успел засветиться. В старые времена он был куда лучше, чем сейчас.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Дима, желтая полоса показывает нагрузку (ну... тайминговую)?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

почти. ниже еще осталось.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

кстати, статистика скачиваний иногда скачет. мудоз99 вбирает?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 86470 писал(а):кстати, статистика скачиваний иногда скачет. мудоз99 вбирает?
Я уже забыл когда он свою памойку обновлял хоть в каком то виде. Ничего не обновляется. Более того zxart жутко испортился, куча в никуда ведущего и несастыковок. По демо там как было списжено 8000 так и осталось. У нас с тех пор 12600 да ещё под 500 исправлено дем и настроено на пентагон. Так что мороз99 конечно молодец, но лентяй. Пусть лучше с оливерами мне новую диззи рисует.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9121
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

молодец, рекламу обеспечил
Ненависть- это подарок
Ответить