ONESHOT Demo - krt17

Гость

ONESHOT Demo - krt17

Сообщение Гость »

ONESHOT Demo - krt17
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=9273
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Рад представить после небольшого перерыва в 20 лет свою новую работу.
Спасибо всем кто выложил в открытый доступ софт, музыку и графику использующуюся в деме.
Спасибо за просмотр.
Гость

Сообщение Гость »

Крута! Это с ЦЦ, или сделано просто так, для души?
Гость

Сообщение Гость »

Просто так, это скорее тест на склейку и синхру, слил всего один неплохой эффект, остальное припасу на другой раз.
Гость

Сообщение Гость »

Тогда в два раза круто!!! Изображение Реально хорошо получилось, причём всё в тему. Но есть одно "но". Смотри скриншот. Полосочки какие-то в середине. Это в Спекуляторе 8.

ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-08-27 23:59:46)
Гость

Сообщение Гость »

Я в унриле смотрю, пофигу на спекулятор. Если заведу реал и будет такая же хрень переделаю конечно.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Неожиданно! Хороший ответ чемберлену. Про ААА там зря написал, заклюют тебя хапуги с СС. ААА счас не в тренде )) Дема оставила приятное впечатление, потенциал есть и это лучше чем выкидывать эффекты в форум. Сразу хочу написать для саблезубых уркаганов с быдлохапа что ААА к этой деме не причастен. Он не чиго не советовал и ничего не делал. КРТ все сам сделал и с ААА не советовался. ААА лишь сказал дяде не кидай эффекты на форум а слепи демо


Отметил в архиве https://zxaaa.net/view_demo.php?id=9272
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Про ААА там зря написал, заклюют тебя хапуги с СС. ААА счас не в тренде ))
Да мне абсолютно похуй на данный контингент.
AAA писал(а):
КРТ все сам сделал и с ААА не советовался.
Ну из песни слов не выкинешь, пусть каждый понимает как хочет. Для меня даже просто накидать рандомных картинок это неплохое подспорье, иначе в деме вообще бы не было графики.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Молодец! Достойное демо!
И куча one-frame эффектов! )
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Да мне абсолютно похуй на данный контингент.

Ну из песни слов не выкинешь, пусть каждый понимает как хочет. Для меня даже просто накидать рандомных картинок это неплохое подспорье, иначе в деме вообще бы не было графики.

Ты не стесняйся, проси у ААА, например на загрузку второй части что не попросил картинку? Мне ее нарисовать 1 минута, а в демо приятно было б.

Изображение

У Вас всех тут есть ААА, пользуйте его. Надписи, названия ваабще не проблема! картинки черно белые какие угодно!

Только не подумайте что я что то сам рисую! Ни в коем случае! Любое название я беру в онлан сайте ТАТУшек
http://tattoorus.ru/shrifty-tattoo-online/

А картинки в комиксах иностранных
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Ты не стесняйся, проси у ААА
Да оно понятно, если бы не ебанутый перфекционизм наклепал бы уже кучу прода, нет охота все сделать самому и пока не вылижешь до блеска. Сам не понимаю как получилось что доделал что есть и не увяз в переделках. Буду делать следующую через годик обязательно попрошу.
dr.Titus писал(а):
Молодец! Достойное демо!
Rindex писал(а):
Крута!
AAA писал(а):
Неожиданно! Хороший ответ чемберлену.
Спасибо, рад что понравилось.
Rindex писал(а):
Но есть одно "но".
Подумал, действительно не хорошо, к вечеру скачаю разных эмулей попробую пофиксить насколько возможно под все.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

На реале бордер глючит!

Поэтому в рамках переделывания можешь как раз вставить картинку мою и поправить бордер. КРТ запоминай! Проверять надо на спекакуляторе, хоть риндеекс и Алкаш, но скажу те по секрету унреал делал какой то дурачок и в нем бордер работает неправильно. Спекакулятор кодил Кладов, а он умный. При проаерки помни если работает в спекакуляторе значит будет рабортать в реале.

Видео как на реале глючит
youtube.com/watch?v=qzH4i8YyDP4


AAA может протестироваить промежуточные образцы твого дема реал есть
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Поправил картинку дабавил деталей

Изображение

бордер черный
Гость

Сообщение Гость »

Не, для картинки поздно уже, мультик пофиксю, но переделывать не буду. Фикс и переделка разные вещи, сейчас захочется добавить выводилку, еще ченить переделать, замкнутый круг. Пусть будет как есть, но за заставку спасибо, выглядит хорошо.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Не, для картинки поздно уже, мультик пофиксю, но переделывать не буду. Фикс и переделка разные вещи, сейчас захочется добавить выводилку, еще ченить переделать, замкнутый круг. Пусть будет как есть, но за заставку спасибо, выглядит хорошо.
лады как сделаешь ложи я перелажу на сайте
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

гоба осудил демо, сказал что ему не понравилось, все плохо.
Гость

Сообщение Гость »

Переделал, ссылка та же, в спекуляторе и анриле все нормально.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Переделал, ссылка та же, в спекуляторе и анриле все нормально.

перелажил
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

На реале работает ровно. Молодец. Если гобе не понравилось, значит все хорошо сделал.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
гоба осудил демо, сказал что ему не понравилось, все плохо.
Так этож хорошо, мы то не в зоне "дико плюсую любое говно", у нас даже гобе можно отложить давящие на мозг массы.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
гоба осудил демо, сказал что ему не понравилось, все плохо.

А где это ему не понравилось, что-то не найду.
krt17 писал(а):
Не, для картинки поздно уже, мультик пофиксю, но переделывать не буду. Фикс и переделка разные вещи, сейчас захочется добавить выводилку, еще ченить переделать, замкнутый круг. Пусть будет как есть, но за заставку спасибо, выглядит хорошо.

Картинку можно просто в самое начало при загрузке сделать. Красивая ведь, зачем пропадать?
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Rindex писал(а):
А где это ему не понравилось, что-то не найду.

Картинку можно просто в самое начало при загрузке сделать. Красивая ведь, зачем пропадать?

не пропадет, у меня их штук 100 нарисовано )) Не жалко. Дема сделана Автор отдыхает. Мож еще через 20 лет сделает ))
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

krt17 писал(а):
Переделал
расскажи откуда лишние чёрточки появлялись.
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
расскажи откуда лишние чёрточки появлялись.
Такая ботва рисуется обычно так
1 выводятся атрибуты левой части линии стеком, то есть от середины к началу ( луч в это время занят концом предыдущей линии)
2 переключается бордюр ( тут видеоконтроллер начинает отображение линии)
3 выводятся атрибуты правой части линии так же от конца к середине
если немного запоздать то середина в 3 пункте не успеет дорисоватся, отсюда и остатки с предыдущих отрисовок
Фиксится тупо задержкой.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

понятно.
хорошо что хватило терпения собрать свои наработки в достойный продукт.
Гость

Сообщение Гость »

Апну децл после просмотра ссшных дем свою поделку. Пришло осознание что с моим дизайном и отсутствием графики я не жилец на современной демосцене. Похуй, будем ебашить как умеем. А пока, хоть никто не просил расскажу, об моем zbump'е. Считается конечно в реалтайме, в основе полноценная 3д сцена рассчитанная парой формул сфер, в середине шар вокруг чаша. Источник света так же умеет нырять в глубину, единственное теней нет, трейсинг ну никак не по спектрумовски. При минимальных художественных способностях можно было бы сделать любую 3д картинку, еще и с анимацией, но для меня это космос. Странно что этого никто не делал раньше, меня эффект прет. Остальное в деме для фона Изображение шарики гоба левел, мультиколор из 90-ых, делал еще тогда но сгинуло, написал еще раз.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Апну децл после просмотра ссшных дем свою поделку. Пришло осознание что с моим дизайном и отсутствием графики я не жилец на современной демосцене. Похуй, будем ебашить как умеем. А пока, хоть никто не просил расскажу, об моем zbump'е. Считается конечно в реалтайме, в основе полноценная 3д сцена рассчитанная парой формул сфер, в середине шар вокруг чаша. Источник света так же умеет нырять в глубину, единственное теней нет, трейсинг ну никак не по спектрумовски. При минимальных художественных способностях можно было бы сделать любую 3д картинку, еще и с анимацией, но для меня это космос. Странно что этого никто не делал раньше, меня эффект прет. Остальное в деме для фона шарики гоба левел, мультиколор из 90-ых, делал еще тогда но сгинуло, написал еще раз.

Понимаешь в чем дело, ААА сделал 3д недосянгаемым. Как бы ты кодом не делал красивей спрайтов не выдет.

Изображение

Заебашишь кодом?

Изображение

Вот и нет. Поэтому ААА Великий

Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Точняк надо прикрутить к zbump'у вокселя, до встречи через годик:)
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Заебашишь кодом?
Без провакаций плз. Ебашим как можем.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

krt17 писал(а):
Без провакаций плз. Ебашим как можем.

The Super листья спрайтами делала. Я знаю откуда списздено )) У меня есть эта гифка
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 37935
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AAA »

Если ты делаешь эффект и чтобы я догадался что это 3д ааа долден включить фантазию это не 3 д. Три д это четкий поворот обекта. На спектруме таких дем почти нет.

Вот эти эффекты точками и чанками это очень примитивно смотрится.

Игра элита да это три д. Демо дрим тима да это три д.
Ответить