КЛАДБИЩЕ СПЕКТРУМИСТОВ

Гость

КЛАДБИЩЕ СПЕКТРУМИСТОВ

Сообщение Гость »

Кладбище спектрумистов тема про кто кто умер сегодня , завтра, вчера
Изображение

Список откинувшихся:

1.Wlodek, Москва Алкоголизм, болезни
2.Wasquez Москва, сердце тромб
3.Stever Москва- Алкоголизм
Изображение
Stever на фото слева

4.Alex Filimonov (KDF Software) Воронеж- Алкоголизм
Изображение
21,02,2012 в 35 лет скончался спектрумист-музыкант-талант Alex Filimonov (Alex Booster), от алкогольной интоксикации.

5.Rindex, Москва - Алкоголизм
6.Monarh , Минск, - Алкоголизм
7.Vega , Влада Сотникова aka Vega/56 , Ленинград Убили в 2006 году
8.Vasilyev Anton, Ленинград Утонул
9.Joker (Mafia Private Corp) Харьков причина неизвестна
Изображение

10.Agaev Eldar ,Москва предположительно передоз
Изображение


11.Oscar ,Москва предположительно передоз
12.Андреем Сендецким aka Andrew Strikes Code Днепропетровск - ,причина смерти неизвестна, ASC скончался в ночь на 13 октября в возрасте 41 год
13.VNN - Донетск, Карло Марксово - болезни из за взрыва в шахте и Алкоголь добил
14.Xpasha , Казань - рак печени, болезни
Изображение

15.Игорь Сухов (1977-2013) Спектрумист сделавший Last Hero, сбил поезд в Австралии.
Изображение

16.FISH (акула на аватарке) - Знаю что он последнее время болел и продал всю коллекцию заранее. От ААА, - ахуенный мужик был! Фанатик спектрума и железок, он собрал огромную коллекцию. Приезжал ко мне за компами не менее 4 раз, всегда покупал по той цене как назову, даже не торгуясь.

17. MSXEGOR - http://zx-pk.ru/showthread.php?t=23622

18. Сергей Леонидович Веремеенко
"Здравствуйте!
В разделе "Люди" вашего форума я случайно наткнулась на интервью с моим отцом - Сергеем Веремеенко (http://zx-pk.ru/showthread.php?t=16476). Хотя, "случайно" - не совсем правильное слово, дело в том, что сегодня сорок дней, как его нет, и я просто бродила по выдаче гугла по его имени, смотрела его старые статьи и вот обнаружила эту запись. Я хотела бы поблагодарить автора интервью за возможность снова услышать папин голос и всех людей из треда за теплые слова о нем. К сожалению, форум закрыт для новой регистрации, поэтому использую форму обратной связи.",-
С уважением, Елена Веремеенко

19.Владимир Спашко, он же Дядя Вова, он же Uncle Vova
Сердце, сердце, именно оно и не выдержало.
В своё время он остался единственным, у кого на ростовском радиорынке можно было купить софта и железа для спектрума.
Многие его помнят и по ФИДО.
Много он покупал и лицензионного добра у авторов. Даже статью про него написали в 10м выпуске DonNews.
Очень, очень жаль. Было приятно с ним общаться. Свою первую дискету я купил именно у него. Эхх...

20. Ivan Mak... создатель Спринтера
Ivan Mak
Писатель, Санкт-Петербург
родился, учился, работал... стал инвалидом 2й группы. Писал фантастику. Умер 09.04.2013

21.Евгений Милун ака Paul Atrides / Stars of keladan
вечером 19 июня 2013 года в результате сердечного приступа прекратилась жизнь и деятельность одного из основателей самарской группы Stars of Keladan.
Изображение

22. eea66 09.09.2012
жена его звонила. У неё самой проблемы со здоровьем, а тут вообще полный ахтунг...Выход игры... я теперь даже не знаю когда она выйдет...

23.Юрий Родионов умер 12.10.2012
Сын написал: "Папа вчера позвонил, собирался прийти посмотреть со мной футбол. После первого тайма, я пошел к нему и обнаржил его мертвым. Прилег отдохнуть, музыку включил и помер. Очень тяжелая для меня утрата."

24.Mike Singleton
грустно когда от нас уходят авторы многих замечательных игр.
как я понял у него был рак челюсти.

25.ZXSerge ,Екатеринбурга
SD> ====
SD> [22:52:17] <Alexander Suponitsky> Про Жаворонкова слышал?
SD> [22:53:39] <Grumbler> Hет
SD> [22:54:15] <Alexander Suponitsky> Рассказывают, что он убил Ольгу, после
SD> чего сам повесился.
SD> ====
SD>
SD> Я в ахуе.

Примечание: Сергей Жаворонков был основателем и бессменным (почётным) модератором фидоконференции ZX.SPECTRUM . Он был разработчик компьютера Магик.

26.Noman / Stars Of Keladan (Самара)
Алексей был 1976 г. рождения
Изображение
В субботу 27 августа умер Noman / Курзанов Алексей (Stars Of Keladan, Самара). Кровоизлияние. Похороны в среду 31 августа.
Выпустив первый номер журнала Oberon основатели группы Stars Of Keladan реально сделали информационный взрыв на самарской спектрумовской сцене. На этот взрыв подтянулось много новых спектрумистов одним из которых был Алексей Курзанов. Noman снял защиту с первого номера Oberon чем сразу заслужил уважение у отцов движения: ALK и PAUL ATRIDES. Чуть позже к участию в работе над новыми номерами Оберона подтянулся я и мои коллеги по SPEED CO. - Maxsoft и Dr.Death. Алексей быстро влился в команду и за следующие 3 года мы выпустили еще +4 номера журнала. Noman активно продвигал идеи использования сетевых технологий на ZX Spectrum и был одним из участников ZX NET на базе Scorpion ZS 256 и Hayes-совместимого модема. Почитайте его статьи и вспомните добрым словом!

27.Jonathan "Joffa" Smith умер 26.06.2010
Изображение

Batman the Caped Crusader
Cobra
Daley Thompson's Supertest
Firefly
Green Beret
Hyper Active
Hyper Sports
Hysteria
Kong Strikes Back
Mikie
Konami's Ping Pong
Pud Pud in Weird World
Street Hawk - Subscribers Edition
Terra Cresta
Программист, художник - работал для Imagine, Ocean Software. Он был управляющим Special FX Software...

28.Style Group известен как Mixer (Илья Васильев). 04.04.2010
Киберпанк до мозга костей, художник-концептуалист, ну и спектрумист конечно.
Прошлой осенью ему исполнилось 29...
Причин смерти точно не знаю, со слов отца пневмония, но какая то уж больно скоротечная и фатальная, разве в наши дни оно не лечится?
https://www.youtube.com/watch?v=cbJk7x8BiWs

29.Михаил Яцык умер в 2006 году
разработчик компьютера Profi.

30.Cryss/Razzlers. Остановка сердца.

31.Drackula/oHg
30 августа 2008 года ушел из жизни создатель, организатор и программист omegaHACKERSgroup Стукалов Александр… известный под ником Dracula...
Светлая тебе память Санек!!!

32.WELCOME.
Не сегодня и не вчера, а уже три года назад.
Звали его Евгений Юрьевич Будер.

На спектруме он был изсвестен как трейдер, коллекционер спектрумовских программ,
соавтор журнала Welcome Press, работал с многими разработчиками софта в россии.
В Санкт-Петербурге у него было 3 точки, и не где-нибудь на юноне, а в обычных магазинах
города. Со всех программ которые он продавал, часть прибыли принципиально отсылалась авторам.
Спектрумом он занимался до последнего, но 2001 вынужден был свернуть дейтельность.
Судя по паспортной базе ему было 73 года.

34.Виктор Дрозд
умер один из старейших спектрумистов Беларуси, известный многим по многочисленным релизам - Виктор Дрозд. Он сделал большое множество релизов - только на Virtual TR-DOS их более 150-ти!
Виктору Павловичу было всего 52 года....
35. Алексей Салатов Mr.Ltd, 2000 год. Автор одного из портов Battle City на спеке: http://vtrdos.ru/full_ver/B_CITY.ZIP
36.Евгений Степанов 24.12.2009 Рак легких
37. Владимир Дроздов RA3AO SK, разработчик компьютера Пентагон, 24.02.2017
38. Алексей Кулаков Fist/VVG,Воронеж, Влодеку мама Fist'a сказала по телефону что остановилось сердце. Предположительно после перепоя. Умер около 1998 года.
39. Александр Парфенов L-Graph,The Fly/VGG. Погиб в жутком дтп в 2016м году. Ехал на мотоцикле Yamaha и какой то быдлоалкопидар совершая двойной обгон на 5х жигулях выехал на встречку. Он какое то время был еще жив, скорая ехала 40 минут, умер в реанимации.
http://36on.ru/news/proisshestviya/6259 ... rozhdeniya
https://vk.com/id15962501
40. RRA отравление паленым алкоголем. Самара 2001 год.
41. DMT/Smash Дмитрий Токарев, алкоголизм. 10.04.2014
42. Шмонов Алексей Dwarf, Саров. Cовершенно нелепо погиб споткнувшись и ударившись головой о батарею 10.01.2011
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Умер Васкуюез
Вот такая печальная новость пришла сегодня через клуб скайптрумистов... Мда...

[Rindex]: Тромб отвалился. А у Васкеза чего? И где закопали, на Перепечинском? Сейчас там вроде пол-москвы хоронят.
[KANO]: В семейный склеп ...на Николоархангельском.... тоже сердце...инфарк-инсульт или тромб.....уснул 16-го....а 17-го не проснулся...похоронили 20-го
[KANO]: https://www.youtube.com/watch?v=3JQkW6BgUYU Васкеза и моё последнее любимое......


Его музыка - zxart.ee/eng/authors/w/wasquez/
ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-10-01 13:19:40)


Вот видите как мало осталось времени. Васкиза знал, он меня фачил в демах. За что не помню, но навярняка за дело.

Риндекс не пей!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Эх, жалко...
Видел его несколько лет назад на д.р. Исайчика. Мало изменился с 90-х. Хотя, Исайчик говорил, что у него уже пару инфарктов было.

На фотке на странице LOSW только двое из LOSW - SNB и BOS. Остальные Исайчик, Петрик, и неизвестные мне дядя и тетя - не из LOSW.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

К сожалению секретный альбом фоток Титуса мне не доступен
Гость

Сообщение Гость »

Вот вчера Исаев прислал одно. Но Васкеза там естественно нет.

alkO - bOs - kanO - maxmac - snb (20.09.2016)

LOSW пол состава и RP4.

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вчера смотрел почту и выяснил что у меня огромное колличество материала из бессед меня и VNN, я даже могу сейчас взять у него интервью. Если это нужно.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Умер JOKER из Mafia Харьков.

https://zxaaa.net/view_demo.php?id=600


Изображение

Joker And AlexSan

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

откуда сведения?
Ненависть- это подарок
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

В первом посту делаю кладбище, если есть дополнения пишите. По смертям у нас недодемие! пора умирать чаще! Кого еще надо внести пишите!

Список откинувшихся:

1.Wlodek, Москва Алкоголизм, болезни
2.Wasquez Москва, сердце тромб
3.Stever Москва- Алкоголизм
4.Alex Filimonov (KDF Software) Воронеж- Алкоголизм
5.Rindex, Москва - Алкоголизм
6.Monarh , Минск, - Алкоголизм
7.Vega , Ленинград Убили
8.Vasilyev Anton, Ленинград Утонул
9.Joker (Mafia Private Corp) Харьков причина неизвестна
10.Agaev Eldar ,Москва предположительно передоз
11.Oscar ,Москва предположительно передоз
12.Андреем Сендецким aka Andrew Strikes Code Днепропетровск - ,причина смерти неизвестна, ASC скончался в ночь на 13 октября в возрасте 41 год
13.VNN - Донетск, Карло Марксово - болезни из за взрыва в шахте и Алкоголь добил

и.т.п.

Кладбище заселяется
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

По Стеверу много всего есть:

Помню, люблю
.
Олег Малахов был бестолковым, слабохарактерным алкоголиком, и очень меня этим злил.
Ещё он был моим другом. Он был умным, талантливым, хорошо разбирался в литературе, был невероятно беззащитен, и по-детски не приспособлен к жизни. Да, пожалуй так: он был нашим общим больным ребёнком. Любимым ребёнком.

Метр с кепкой, качающаяся, чуть сгорбленная фигурка и его любимый жилет со множеством накладных карманов. Его словно мотало ветром над землёй, он будто и не выбирал куда ему идти, даже походка у него была - марионетки.

Я знала, что когда-нибудь наступит день и придётся хоронить друзей, но не думала, что первым будет наш Маленький Принц. А ведь я всегда говорила ему, своровав фразу у Папанова: "не страшно, что я умру, Олег. Страшно, что ты за гробом пойдёшь".
Дошутилась.

...Олег Малахов horrormaker был моим первым соавтором.
Весь 2003 год он доставал меня, чтобы я поехала с ним на Роскон, к писателям-фантастам. Я только фыркала в ответ, не люблю когда меня к чему-то принуждают. Он вернулся с конвента такой сияющий, фанатично влюбленный в писателя Каганова (а я даже и не знала тогда, кто это).
Ещё несколько месяцев Олег потратил на то, чтобы заставить меня почитать кагановские рассказы, но я отбивалась от Олега, как могла, не люблю, когда меня заставляют, да.
Однажды, совсем отчаявшись, Олег открыл мне дневник Лео, и ткнул в его фото, с азартным криком: "ну посмотри же, он клёвый!". Меня, помню, тронула эта детская любовь Олежки к любимому писателю, сейчас так уже не умеют обожать автора.
Я посмотрела на фото, увидела Лёнькины умные глаза и глумливую улыбку. Потом на Олега, подсовывающего мне какие-то распечатки, и сдалась.
Сидя на полу в комнате Олега, я читала рассказы Каганова, а Олег жадно читал моё лицо. Ему было важно поделиться со мной этими текстами. Я читала часа два, Олег сходу угадывал цитаты, которые меня насмешили. До Роскона 2004 оставалось месяца два.

-Поехали,- сказала я тогда Олегу.
Олег не поверил своему счастью: - на Роскон? На Роскон, да?
- Ага, - говорю, - убедил. Понравился мне твой Каганов, сил нет! Буду его брать.

Потом мы валялись на полу среди этих распечаток, и не могли разогнуться от хохота, это моё деловитое "буду брать" насмешило нас до истерики.
Прошло восемь лет, Каганов действительно стал одним из моих самых близких друзей. А Олежка, выпив, и по сию пору любил припомнить мне это "буду брать", после чего восхищённо чмокал в нос. Он был как ребёнок, ей-богу!
Фактически весь фендом обязан "счастьем" познакомиться со мной, только благодаря стараниям Малахова. Можно сказать, что он круто изменил мою жизнь. И, кстати, именно Малахов завёл мне этот жж, насильно и собственноручно.

...Несколько лет назад мы спасли котёнка мёртвой кошки, из всех котят он один выжил. Олежка не позволил мне его пристроить в хорошие руки, сам забрал, не смотря на свою астму. Помню, мы кормили котёнка из пипетки, и учились правильно его купать.
Умка до сих пор живёт в доме Олега, они были забавной парочкой. Все любят своих котов, но Олег со своим д р у ж и л.

... Следующим кумиром для Малахова стал Олег Дивов.
Если Лёнька восхищал его, как писатель, то Дивова он боготворил во всём. Это обожание было не сложно понять, Дивов олицетворял для Олежки всё, чем тот не обладал сам: брутальная внешность, сила воли, способность к отказу и резкому суждению, недюжинный талант, успех. Олег считал Дивова человеком способным на всё, на любой поступок, и ярко отрицательный, и ярко положительный, и эта слепая сила стихии в Дивове завораживала Олега.
Он так истово верил, что Дивов -самый классный, самый супер, что даже я, пересмешница, никогда не стебала Малахова, за то, что он создал себе кумира.
В этом была наивность подростка, и какая-то трогательная старомодность, что ли. Не припомню больше человека, за тридцать, который так пестовал бы чувство к своему Идеалу.

... Девушка из Олеговского двора стала матерью-одиночкой. Олег по-рыцарски берёг даму сердца, не требуя ничего взамен. Всю беременность он таскался с ней по врачам, беспрестанно звонил мне за консультациями.
Когда девушка родила, мы со Стасом купили всякого для дети и вручили подарок Олегу, будто он и есть отец ребёнка. Олег сиял, как золотая монета. Важно рассказывал про вес, рост малыша и самочувствие роженицы.
Он гулял с ребёнком, помогал, стал крёстным отцом. С уважением и нежностью относился к матери ребёнка -его близкой подруге.
Олег был хорошим. Запущенным, но хорошим.

... Нам повезло с моим лучшим другом Стасом. Мы виделись с Олегом совсем недавно, и успели попрощаться, не подозревая даже, что через пару недель он умрёт.
Наше прощание было как по заказу: хороший вечер, близкие друзья. Мы вызвонили Олега, он приехал и потребовал Стаса сыграть на гитаре "Жабу" и "Ханну Каш", он обожал эти песни.
А мы уже их играли. И Стас не помнил аккордов, аккорды на бумажке. Но в этот раз мы, к счастью, не махнули на капризы Олега рукой. Засуетились, нашли бумажки, посадили человека рядом со Стасом, чтобы он телефоном светил на аккорды, я старательно пела, а Стас с чувством играл.
-Вот спасибо вам, - сказал Олежка, - вот теперь я доволен.
Это последнее, что мы от него слышали.

Нам будет его не хватать. Мне, Стасу, Игоряше Пронину, Луке, Андрюше Василенко...Я всё ещё не верю. Мне кажется, что он до сих пор сидит, съежившись, на скамейке, в старом шарфе вокруг тоненькой детской шеи. Он баюкает банку своей любимой "9 балтики" в руках (он всегда держал закрытую банку на согнутом локте, как младенца), козырёк неизменной кепки надвинут на нос.
И когда мы особенно громко смеёмся, он просыпается, открывает глаза, и как обычно раздражённо бормочет: "Да с вами я, не сплю я, не сплю!"

P.S.
-пост Луки, чудесные слова, великолепное фото:http://exitusletaris.livejournal.com/34 ... mode=reply
-Алекс Смирнов (его Олег всем подсовывал читать):http://alex-smirnov.livejournal.com/2912664.html
-Майор Пронин:http://pronin.livejournal.com/280694.html
-Ваня Рудаков, тёплое воспоминание, доброе фото: http://rudakov.livejournal.com/215509.html

Все воспоминания и соболезнования об Олеге по этой ссылке: http://blogs.yandex.ru/search.xml?ft=bl ... orrormaker
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

пора консервировать головы и хранить у себя. все смертны.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вот фотки Джокера из Мафии, наиболее счастливые:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Таки неизвестно - что с ним?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42531 писал(а):Таки неизвестно - что с ним?
Отчего умер нет. Но умер.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Добавил к списку:

35. Алексей Салатов Mr.Ltd, 2000 год. Автор одного из портов Battle City на спеке: http://vtrdos.ru/full_ver/B_CITY.ZIP
36.Евгений Степанов 24.12.2009 Рак легких
37. Владимир Дроздов RA3AO SK, разработчик компьютера Пентагон, 24.02.2017
38. Алексей Кулаков Fist/VVG,Воронеж, Влодеку мама Fist'a сказала по телефону что остановилось сердце. Предположительно после перепоя. Умер около 1998 года.
39. Александр Парфенов L-Graph,The Fly/VGG. Погиб в жутком дтп в 2016м году. Ехал на мотоцикле Yamaha и какой то быдлоалкопидар совершая двойной обгон на 5х жигулях выехал на встречку. Он какое то время был еще жив, скорая ехала 40 минут, умер в реанимации.
http://36on.ru/news/proisshestviya/6259 … rozhdeniya
https://vk.com/id15962501
40. RRA отравление паленым алкоголем. Самара 2001 год.
41. DMT/Smash Дмитрий Токарев, алкоголизм. 10.04.2014

Девять спектрумистов из 42х совершили самовыпил алкоголем.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Моох ты б фоточек прибавил у тебя же коллекция есть, раствь на памятники фото. А то хуй их знает кто эти люди.
^m00h^
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:00
Откуда: рай

Сообщение ^m00h^ »

Это завтра.
Добавил еще одного:

43. Шмонов Алексей Dwarf, Саров. Cовершенно нелепо погиб споткнувшись и ударившись головой о батарею 10.01.2011
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

^m00h^ 42551 писал(а):Это завтра.
Добавил еще одного:

43. Шмонов Алексей Dwarf, Саров. Cовершенно нелепо погиб споткнувшись и ударившись головой о батарею 10.01.2011
У спектрумистов красивые смерти. Утонул, передоз, убил жену и повесился. Влодек умер так хуету написал на сайте и все повелись обсуждали ебень алкогольно делирическую. Вега пошел гулять и убили хуй знает нахуй в арке питерских домов. По пьяне половина померла.

Ваабще zx веселый народ. Этак будет веселенькое кладбище. Здорово!

Сборище ебанатов и дегенератов. МооХ ты смотри чтоб на тебя слон не наступил! Еще за титуса переживаю, видение было своей смертью он не помрет. Его навярняка собака покусает или сосуля упадет.

Интересно как арайдер великий блятский модератор пкру как сдохнет? Мне кажется дурка его ожидает. Дурка или цироз. Или цироз в дурке. Или дурка в цирозе...
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Тут мысль посетила-наверняка есть умершие спектрумисты о которых мы не знаем! И возможно они в прошлом нам известны...
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

^m00h^ писал(а):43. Шмонов Алексей  Dwarf, Саров. Cовершенно нелепо погиб споткнувшись и ударившись головой о батарею 10.01.2011
Лешка пил раньше, было дело. Bmz до этого еще разбежалась втихую.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

AAA писал(а):Интересно как арайдер великий блятский модератор пкру как сдохнет? Мне кажется дурка его ожидает. Дурка или цироз. Или цироз в дурке. Или дурка в цирозе...
он не пьет пока что.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

^m00h^ писал(а):https://vk.com/id15962501
это чо за фашик? скатертью дорога.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42558 писал(а):
^m00h^ писал(а):https://vk.com/id15962501
это чо за фашик? скатертью дорога.
Да это постановка реконструкция. Типа театра. Не фашик успогойся)) Взрослые играют в войну.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 42557 писал(а):
AAA писал(а):Интересно как арайдер великий блятский модератор пкру как сдохнет? Мне кажется дурка его ожидает. Дурка или цироз. Или цироз в дурке. Или дурка в цирозе...
он не пьет пока что.
Испугался смертушки от ааа. Пить перестал.
Аватара пользователя
AER
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:08
Откуда: Малиновка Сити
Контактная информация:

Сообщение AER »

А куда девался художник, негодяй-педофил алко?
_ __ ___ ____ _____ ______покинувший этот форум ______ _____ ____ ___ __ _
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

AER 42564 писал(а):А куда девался художник, негодяй-педофил алко?
Он на портале Демиурге Асх сейчас выставляется. Его там смотрят чтут и хвалят. Педофилов там дохуя так что его маленькая слабость: насиловать детей и пить их кровь не вызывает отвращения у тамошних маньяков.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

этот чушок сменил пол и объебывается вконтактике.
Ненависть- это подарок
Ответить