Страница 1 из 1
Chornye Glaza
Добавлено: 01 окт 2016, 16:08
wbr
Добавлено: 05 окт 2017, 23:54
kalantaj
Вот реально заторчал от этой мелодии. В купе с размером - 1.1кб - даёт ващё забойный эфект. На реале слюшал - басы отлично фигачат!
Слушал раз 20 точно!
Такое ощущение что оцифрованные инструменты играют

Добавлено: 06 окт 2017, 08:14
shiny
музыка - огонь(:
Добавлено: 06 окт 2017, 10:36
бох в отпуске
Шыншыл 43722 писал(а):музыка - огонь(:
Единственный минус, мне как скин хеду не нравится что она про кавказцев. Ну и картинка в деме ужасная. Уже нарисовал отправил тибоху на соеденение.
Добавлено: 06 окт 2017, 13:51
AER
Ребята, да ничего тут сверхестественного нет.
Хосподя.
Наколдыбеню вот тоже.
Добавлено: 06 окт 2017, 14:12
AER
Добавлено: 06 окт 2017, 15:25
бох в отпуске
Суть не в мелодии. А плиплоп програминг то есть добавлении басов к мелодии. Такое подвластно только Джонатану Смитту (не путать с одноногим пиратом)
viewtopic.php?id=11689
Расскажи пожалуйста о истории создания своего псевдонима, которым ты подписывался в играх, а так же о том почему иногда ты его писал в обратном порядке? И что такое Plip Plop Programming?
Я писал 'Smifff' потому что так было заведено в школе где я учился (Widnes, Cheshire), а все, кого зовут Джонатан, получили прозвище «Joffa». Что касается переворота надписи? Да фиг его знает, наверно в то время я подумал что это круто и весело. )) Ещё как то использовал имя J.M.Sweed в игре Super Test, потому что был ею сильно недоволен. Хотя потом я поменял мнение о игре. Кстати говоря, мне приписывают имя 'Eric Richgit' в игре Firefly, хотя почему так, для меня загадка? Но это точно не из за моего финансового положения, которое было в то время.
Plip Plop программирование это один из способов написания звуковых процедур, когда совместно с музыкой звучат барабаны. Это называется "'phasing' music".
Так что АЕР ты не гони. Это не просто музыка а програмирование звука. Удел ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ОCEAN
Добавлено: 07 окт 2017, 18:29
AER
Так что ААА ты не гони. Это не просто музыка а програмирование звука. Ненужно ОСКВЕРНЯТЬ СУПЕРКОДЕРА ИЗ MALINOVKA CITY.
Аер биперный бог, остальное второстепенно.
Добавлено: 07 окт 2017, 18:54
shiny
аер ты б музоны писал, а не бипер
Добавлено: 07 окт 2017, 23:19
бох в отпуске
AER 43729 писал(а):Так что ААА ты не гони. Это не просто музыка а програмирование звука. Ненужно ОСКВЕРНЯТЬ СУПЕРКОДЕРА ИЗ MALINOVKA CITY.
Аер биперный бог, остальное второстепенно.
Бог он как ААА делает дело. А Аер пиздит а выхлопа мало, ранее хуярил платформу держал а счас стал как хайп.
Добавлено: 08 окт 2017, 07:40
AER
AAA 43737 писал(а):
Бог он как ААА делает дело. А Аер пиздит а выхлопа мало, ранее хуярил платформу держал а счас стал как хайп.
То что я делаю никому ненужно.
Уже саваге все комбинации перебраны. Бипер никому ненужен.
Демо - лучшее другими сделано, кому нужен мой уровень сдвига третей экрана.
Добавлено: 08 окт 2017, 07:41
kalantaj
Фатит пиздеть на AER'а. Делает качественный продукт. А это обычно не самый быстрый путь.
У меня, например, уважение к таким людям как Женя (AER) и Дима (g0blinish) - не лепят херню-херневскую косо-криво абы живо.
Добавлено: 08 окт 2017, 10:15
shiny
выходные все спят. алеша глянь поцчту.
Добавлено: 08 окт 2017, 11:32
бох в отпуске
Шыншыл 43740 писал(а):выходные все спят. алеша глянь поцчту.
Уже написал
Добавлено: 28 ноя 2019, 22:44
бох в отпуске