Скрытые части в DEMO

Гость

Сообщение Гость »

В браге такой же дед мороз )) Попутал.


Это написал не я. ))) А в Браге такой.

ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-08-03 08:09:33)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Это написал не я. ))) А в Браге такой.

Всё попутал! Жена вчера заданиями заипала. Ремонт достал. Уже в строчку не попадаю. ))
Гость

Сообщение Гость »

Искал тут необычный гифт, ну и... Переброшу в другую тему. Гифт пару постами выше. Для такой красоты надо видео делать.

Разыскивается гифтОтредактировано Rindex (2016-08-03 12:38:56)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Уххх ребяты! Два дня ушли на отдирание стен, штукатурка, шпатлевка, покупка обой и линолиума, постелить линолеум и наклеить обои. 48 часов. Не спал, не ел не пил. С женой в усмерть... Еще много по мелочам, но хотя бы интернет сделал и смог выложить что прислал тибох:

1. ZXAAA Invitro Megademo Hidden Part (GS)
Изображение
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=9184

2. Koshki Megademo Hidden Part
Изображение
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=9183

Наслаждайтесь)) Спасибо тибоху! Эти два Хиддена просто кишат графикой. Кодировал. VNN - инвитро, и Кошки тибох. И инвитро переделывал тоже тибох, но VNN сделал основу. Тяжелейшие хиддены, которые делали дольше чем все мегадемы)) Особенно Кошки содержали какой то глюк, который тибох ловил почти месяц, а когда выловил был поражен что сразу не заметил))
Гость

Сообщение Гость »

"Эээ, брат, да ты жулик" /из какого-то фильма/

Решил посмотреть видео вот этого коминг суна - https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5940
Естественно, записывающий видео человек счётчик посчитал за нечто "просто так", а на самом деле, когда он обнулится, то будет часть с хорошей дигитал-музыкой. Мелодия вроде Жан-Мишеля Жарра, вот название забыл. Так что надо перезалить видео-то.

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
"Эээ, брат, да ты жулик" /из какого-то фильма/
Решил посмотреть видео вот этого коминг суна - https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5940
Естественно, записывающий видео человек счётчик посчитал за нечто "просто так", а на самом деле, когда он обнулится, то будет часть с хорошей дигитал-музыкой. Мелодия вроде Жан-Мишеля Жарра, вот название забыл. Так что надо перезалить видео-то.

Демо надо смотреть на реале. А видео это короткая завлекаловачка, чтобы вспомнить не более. Никто тебе не будет записывать видео от и до включая скроллы и скрытые части
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Демо надо смотреть на реале. А видео это короткая завлекаловачка, чтобы вспомнить не более. Никто тебе не будет записывать видео от и до включая скроллы и скрытые части

А там не так уж долго ждать, кстати. Так что перезалить тебе не проблема. А музыка действительно хорошая. DMS в любом редакторе хорошую музыку писали.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
А там не так уж долго ждать, кстати. Так что перезалить тебе не проблема. А музыка действительно хорошая. DMS в любом редакторе хорошую музыку писали.

Еще раз для тех кто в бронепоезде. перезалить это проблема. Во первых долго ждать чтобы записать. Потом войти в акакаунт гогле и залить, ждать. Потом выкладывать ссылку. Ютуб я заливаю редко. Это мне не интересно в принципе. Как видишь, кроме ААА ютуб ваабще никто почему то не пишет. Видимо все таки это проблема? У меня есть дела поинтересней, такие как поиск контента в коллекциях. Ютуб всегда был против того чтобы быть и лишь унбеливерщина тупая,Ю гнусная и ленивая не умеющая запускать эмулятор и не имеющая реал уговорила меня сделать ютуп. Это для тупых. А мы Элита спектрумизма. Смотри демо в мумуляторе и участвуй в демосцене!

Если тебе нечем заняться рассортируй архив: FUCK GOBLIN
https://zxaaa.net/news.html

3,9 гигабайта дисскет ждут героя для просмотра
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

wbr писал(а):
Coming Soon 2
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=5965
GoodBoy писал(а):
в первой части нажимайте по-буквам `KDFSHIT`
Вроде как скрытая часть, значит имеет место быть выдранной и оформленной в положенных нами здесь традициях hidden parts...
http://rgho.st/7GpLvhscf
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Вроде как скрытая часть, значит имеет место быть выдранной и оформленной в положенных нами здесь традициях hidden parts...
http://rgho.st/7GpLvhscf

Отличная работа воин! Я не видел этого! Надо Jack у показать привет из прошлого )) Alex Booster уже умер сам по себе. Вещая картинка, ужасающая прямо таки.


+ААА
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=9427

Больше крови, больше насилия! Больше факов всяких и разных!

PS если есть возможность выдерите текст скролла ибо там и мне фак есть )))
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
PS если есть возможность выдерите текст скролла ибо там и мне фак есть )))

Держи доруссифицированную версию текста скролла:
(под спойлером, а то дофига букв)
Свернутый текст

HI !!!! WELCOME TO HIDDEN PART OF 'COMING SOON 2' DEMO... ПPИBET ЗACPAHEЦ ДЖEK (ECЛИ ЭTO TЫ, TOЛCTOПУЗAЯ MOPДA), ПPИBET ALEX BOOSTER (ECЛИ ЭTO TЫ, BOЛOCATЫЙ ГAHДOH). ПPИBET ECTECTBEHHO EБAHЫЙ, БOЛЬШOЙ И TOЛCTЫЙ, KAK ДЖEK (TAЛИЯ (ECЛИ ЭTO MECTO HA TBOEM ЖИPHOM TEЛE MOЖHO HAЗBATЬ TAЛИEЙ), TAK BOT, TAЛИЯ-200 CM. (2 METPA) B OБXBATE (ДЖEK, HE УПУCKAЙ CBOЙ ШAHC ПPOCЛABИTЬCЯ, ПИШИ ПИCЬMO B KHИГУ PEKOPДOB ГИHHECA !!)). ПPИBET ЭTOT BAM ПEPEДAЮT HEПOCPEДCTBEHHO NICK & LOB, A TAK ЖE JV GRAPHICS AND DRON....... HУ ЧTO, ПИДAPAЗЫ, ДOЖДAЛИCЬ OTBETHOЙ БPAHИ, TEПEPЬ TAЩИTECЬ... XOЧETCЯ OЧEHЬ ПOПPOCИTЬ ПPOЩEHИЯ У ALEXA ЭTOГO, УMEHЬШИTEЛЯ ЧTOЛИ, ИЗBИHИ CAШA, ЗAБЫЛИ TEБЯ, KOЗЛA, B CПИCKE ЗACPAHЦEB HAПИCATЬ. HУ ЧTOЖ, ЭTO ДEЛO ПOПPABИMOE. ИTAK: ЗACPAHЦЫ И ПИДOPЫ, ПOЗOPЯЩИE ГOPOД BOPOHEЖ И EГO KЛEBЫX ЖИTEЛEЙ: ЖEHЯ MУДAEB И ФИЛЬKA УMEHЬШИTEЛЬ (ЧЛEHOHOCИTEЛЬ). ДOBOЛЬHЫ ? БOЛЬШE ПPETEHЗИЙ HET ? HУ TOГДA ПPOДOЛЖAEM PAЗГOBOP. ПAPУ CЛOB O CИГAPETHOЙ ПAЧKE: ЧTO ЗA БPEД, ГДE BЫ BИДEЛИ B HAШИX ПPOГPAMMAX CИГAPETHУЮ ПAЧKУ ? HУ BЫ И EБЛAHЫ, HAEЗЖAETE УЖE HEИЗBECTHO ПOЧEMУ. HO TEПEPЬ, ПOCЛE ЭTИX HAEЗДOB B MУЗЫKAЛKE "MEPTBЫE ДETИ" (ДЖEK + ALEX) И ПOCЛE ПPOCMOTPA BAШEЙ ПAЧKИ MALRBORO (HУ И ДEPЬMO, HAPИCOBAHO XУEBO, ПEPCПEKTИBA HAPУШEHA (AБCOЛЮTHO OБPATHA, ПOЛУЧAETCЯ, ПO BAШEMУ, KDF SHIT-CKOMУ, ЧEM БЛИЖE OБЪEKT, TEM OH MEHЬШE, A ЧEM ДAЛЬШE, TEM БOЛЬШE (TИПИЧHO УБЛЮДCKAЯ TOЧKA ЗPEHИЯ)), KOPOЧE MЫ ПOKAЖEM BAM, EБЛAHAM, ГOMИKAM И ИMПOTEHTAM (KCTATИ OБ ИMПOTEHЦИИ, B "MEPTBЫX ДETЯX OT ALEXA BOOSTER'A KOTOPЫX POЖAЛ ДЖEK MУДAEB" OПPOBEPЖEHИЯ OБ ИMПOTEHЦИИ ДЖEKA MУДAEBA TAK И HE ПOCЛEДOBAЛO, HAOБOPOT, ПOCЛEДOBAЛO ПOДTBEPЖДEHИE ЭTOГO ФAKTA, A TAK ЖE (ЧTO УДИBИTEЛЬHO (ИЛИ HEУДИBИTEЛЬHO)), TAM БЫЛ TOHKИЙ HAMEK HA TO, ЧTO ДЖEK MУДAEB BДOБABOK EЩE И KACTPИPOBAH, ЧTO ШAPЫ И ЯЙЦA - EГO БOЛЬHOE MECTO. BЫ TOЛЬKO ПOЧИTAЙTE, KAK EГO PAЗOЗЛИЛИ 64 JUMPING BALLS AND 512 3D-DOTS B BИДE ШAPA, KOTOPЫE HAPOД BCKOPE УBИДИT B HAШEM KPУTOM MEGADEMO ИЗ ДBУX ЧACTEЙ: "RAINBOW + BEER"), KOPOЧE, B HAШEM MEГAДEMO BЫ УBИДETE HACTOЯЩУЮ 3D-ПAЧKУ CИГAPET, TAK KAK ПAЧKA KDF-SHIT'OBЦEB ПOЗOPИT ГOPOД BOPOHEЖ. ЭTИ УБЛЮДKИ ДEЛAЮT ПPOГPAMMЫ HA OЧEHЬ HИЗKOM УPOBHE, K TOMУ-ЖE БOЛЬШAЯ ЧACTЬ KOДOB BЫДPAHA ИЗ ДPУГИX MУЗЫKAЛOK. BЗЯTЬ XOTЯ-БЫ "MEPTBЫX ДETEЙ ДЖEKA MУДAEBA, POЖДEHHЫX OT ALEXA ЧЛEHOHOCИTEЛЯ": ИHДИKATOPЫ KAHAЛOB BЫДPAHЫ ИЗ 'ANEKDOTES 3', A БOЛЬШOЙ SCROLL ИЗ 'PET SHOP BOY'S DEMO'. ПOKA XBATИT ПEPEЧИCЛЯTЬ BCE TE ПPOГPAMMЫ, KOTOPЫE HACИЛOBAЛ И "ДOBOДИЛ ДO УMA" ДЖEK MУДAEB, BCE PABHO BCEГO HE УПOMHИШЬ. KCTATИ, ДЖEK, CEЙЧAC C TOБOЙ ГOBOPИT CЛOH, KOTOPOГO TЫ, EБAHЫЙ УPOД, ЗACЛAЛ HA ЛУHУ. ПPИBET TEБE, MOCЬKA, C ЛУHЫ. ЗДECЬ KЛEBO И ЛУЧШE УЖE TEM, ЧTO HE BИДHO TAKИX KPИBOPУKИX, ЧЛEHИCTOHOГИX, KAK TЫ. TЫ, MУДOЗBOH, TAЩИШCЯ OT PEBA OCЛA ALEXA ? HУ TAЩИCЬ, ИMПOTEHT CPAHЫЙ. TOЛЬKO TAЩИШCЯ-TO TOЛЬKO TЫ И EЩE EБЛAH AAA. BOT УЖ TOЧHO BЫ ДBA CAПOГA ПAPA !! HУ TЫ KOHEЧHO KPУЧE ПO CPABHEHИЮ C AAA, MOЖEШЬ ГOPДИTCЯ, OБOГHAЛ ПOЛHOГO ИДИOTA ПO BЫДИPAHИЮ. KCTATИ, MOCЬKA, TЫ HE CЧИTAЛA, CKOЛЬKO PAЗ BЫ C ЧЛEHOHOCИTEЛEM OCTAHABЛИBAЛИCЬ HA ПAЧKE CИГAPET ? БЛЯДЬ, ДA BЫ, EЙ БOГУ, ПOMEШAЛИCЬ, KOЗЛЫ. BAM БЫ B TEHИCTЫЙ HA TEПЛУЮ ПOCTEЛЬKУ, ДA B EБЛO ГPAДУCHИK, A BAC, ЗACPAHЦEB, K SPECCY ПOДПУCTИЛИ. HУ И KOЗЛЫ, HУ И ПИЗДЮKИ. ЭЙ, MOCЬKA, ДA TЫ, Я CMOTPЮ, ДAЖE ЧEPEЗЧУP БOЛЬHOЙ. ECЛИ БЫ TЫ БЫЛ B HATУPE ACTION, ПИЗДEЦ БЫ BCEM БAБAM. TЫ ЖE MAHЬЯK. И CУДЯ ПO TOMУ, KAK TЫ COBETOBAЛ OДHOMУ ЧУBAKУ ПOCTУПATЬ C HAЖДAЧHOЙ БУMAГOЙ - TЫ CEKCУAЛЬHЫЙ MAHЬЯK. ДA, XOPOШO, ЧTO TЫ HE ПEPEДBИГAEШЬCЯ БЫCTPO, MHE ЖAЛKO BOPOHEЖCKИX БAБ, ДA HE TOЛЬKO, TЫ И MУЖИKOB ЗAEБ БЫ, ECЛИ БЫ HE БЫЛ БOЛЬHЫM ИMПOTEHTOM. TEПEPЬ O MУЗЫKE: TЫ, ЧЛEHOHOCИTEЛЬ (HE TЯЖEЛO, CAШEHЬKA ?) ДЮЖE HE BЫEБЫBAЙCЯ, BEДЬ HAPOД TO BCE PABHO CЛЫШИT, XOPOШAЯ TBOЯ MУЗЫKA ИЛИ HET. A AAA, BRAIN И BOEV SOFT ДЛЯ HAC HE ABTOPИTETЫ, OHИ TO TEБE MOГУT ЗAДHИЦУ ЛИЗATЬ, ЛИШЬ БЫ TЫ ИM KAKУЮ EЩE XУЙHЮ ПOДБPOCИЛ. И BOOБЩE, ЧTO C BAMИ ГOBOPИTЬ, BЫBEЛИ BЫ HAC. EЩE ГЛABHOE ПEPBЫE HAЧAЛИ (ШAP. DEMO), A ПPOДOЛЖATЬ COБИPAETECЬ, ECЛИ MЫ OTBETИM. HE ПOЗOPИЛИ БЫ BOPOHEЖ, A TO И TAK C BAШEЙ ПOMOЩЬЮ ПЛOXИE CЛУXИ ПOЛЗУT. MOЙ BAM COBET, KAK BOPOHEЖEЦ BOPOHEЖЦУ: KOHЧAЙTE ( И B TOM И B ДPУГOM CMЫCЛE ). XBATИT ДPУГ ДPУГA ДEPЬMOM ПOЛИBATЬ. ECЛИ ЧECTHO, TO HAM ЭTO HE OЧEHЬ HPABИTCЯ. ЧTO У HAC, ДPУГИX ДEЛ HET ЧTOЛИ. PAЗOЙTИCЬ ПO TИXOMУ И BCЯ XУЙHЯ. HO BЫ ЖE ГOPДЫE, MATЬ BAШУ TPИ PAЗA. KOHEЧHO, ДEЛATЬ HEXУЯ, CИДИT ДЖEK И HACTУKИBAET PУГATEЛЬCTBA, ПPOГPECCИPУET. HУ БOЛЬHOЙ TЫ, ПИДOP И ДУШEBHO И ФИЗИЧECKИ. CИДEЛ БЫ И MOЛЧAЛ. A EЩE ГЛABHOE HA AMIG'У ЛEЗEШЬ, ЧMO ПУЗATOE, TAM И БEЗ TEБЯ УЖE ЗACPAHЦEB ПOЛHO. ДA TЫ TAM HA XУЙ HE HУЖEH. KAK HИБУДЬ БEЗ TEБЯ, A TO И TУДA MAT ПPOПИXHEШЬ. HA ЭTOM ПOKA BCE. TEПEPЬ O CAMOЙ ПPOГPMME: HA ЭKPAHE BЫ BИДИTE REALTIME BEKTOPHЫЙ KPECT И OДИH DYC, A TAKЖE SOUNDTRACKER'OBCKAЯ MУЗЫKA. TEKCT БЫЛ HAБИT 14.02.1995 ( TEKCT HAM ПOMOГAЛИ ПИCATЬ ПИBO И PЫБA ), A CAMA ПPOГPAMMA HAПИCAHA ЗA MECЯЦ ДO ЭTOГO. BYE !!! P.S. CREDITS TO: NICK - CODER, TEXT , JV GFX - GRAAPHICS, LOB - TEXT , DRON - MUSIC. COPIRYGHT BY GOLDEN DISK CORP. VORONEZH'95...
Отредактировано kalantaj (2016-10-21 20:38:36)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Держи доруссифицированную версию текста скролла:
круто! Пойду чтиво читать, фак от самих метров сцены это достойно уважения!
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Ты когда видео пишешь, где не используются 2 экрана, убbрай в настройках галочку с Noflic, а то движущиеся объекты (в данном случае скроллл и крест) размазываются.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Ты когда видео пишешь, где не используются 2 экрана, убbрай в настройках галочку с Noflic, а то движущиеся объекты (в данном случае скроллл и крест) размазываются.
это риндекс такую плохую мне версию унреала дал
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
Эта же картинка в дальнейшем только мной использовалась не менее двух раз, а так же она же использовалась и в других демах для входа в 48 часть )) Плагиат по полной программе))
И в этой демке обнаружилась тоже - Russian Telewise
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
И в этой демке обнаружилась тоже - Russian Telewise
kalantaj писал(а):
И тут эту картинку использовали \


Надо просто дождаться конца скролла, она и появится.
Эта картинка как памятник Ленину - есть в каждом городе- деме)))

Gift 4 JK
Изображение
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

ИзображениеОтредактировано GoodBoy (2016-10-29 09:23:20)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

откудова это?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
откудова это?
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=9443
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=9441

уже определились они не скрыты про них открыто в интро написано куда жать
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Калантай или крт не помню уж кто обещал сделать мегадемо из секретных частей. Выдрал штуки три и все всталою. пол года прошло. Общественность негодует
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Та чё мегадемо? Просто небольшую демку со скрытых частей из Faultless'а.
Та можно и забацать.
Просто крактрами немного увлекся...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Та чё мегадемо? Просто небольшую демку со скрытых частей из Faultless'а.
Та можно и забацать.
Просто крактрами немного увлекся...
Давай бацай. Ааа в твоем распоряжении сегодня и завтра. Крактро уже притомили однообразием.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Сначала понаходить надо что навыдирал ...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

+1 Ленин из Брага )) Пожалуй тут распальцовка самая что ни на есть попить ))

Reklama-KEB / MCB / Parus
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2522
Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

В последнем эпилгоговом скролее этой демы написано что там есть 48 часть. А я ее не есть?

Найдите мне там 48 часть


Reality Demo
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2575
ИзображениеИзображениеИзображение

youtube.com/watch?v=nwRpAU76tYo
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
Найдите мне там 48 часть
запусти дему из 48ого бейсика и смотри

ИзображениеОтредактировано GoodBoy (2016-11-20 15:04:41)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
запусти дему из 48ого бейсика и смотри


Отредактировано GoodBoy (Сегодня 18:04:41)

О получилось. В унреале видео нет оаказывается 48 режима. Из за этого не получилось и я сразу запаниковал. Офигенный музон просто ваще!
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
В последнем эпилгоговом скролее этой демы написано что там есть 48 часть. А я ее не есть?
Найдите мне там 48 часть

Лови её отдельно - http://rgho.st/8Bsyjm5B5

Хошь - отдельно выложи, а хошь - просто текстовку добавь в тему демки.

Вот из неё текст бегущей строки руссобуквофицированный:
Свернутый текст

OOOUUU!!! THIS IS 48 PART OF *REALITY* DEMO! НАДЕЮСЬ, ЧТО У ВАС НЕ 48ВОСЬМОИ SPECCY, А ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ... ТАК КАК ПИСАТЬ ВООБЩЕМ-ТО НЕЧЕГО, ТО Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ НЕМНОГО РЕКЛАММЫ: В КОНЦЕ МАЯ 1996 ГОДА, *OMEGA HACKERS GROUP*, А КОНКРЕТНО: Я(JOCKER) И АНДРЕИ КИСЕЛЕВ ВЫПУСТИМ НОВЫИ ДИСКОВЫИ COMANDER, КОТОРЫИ, НАДЕЕМСЯ, БУДЕТ ПРЕВОСХОДИТЬ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЕМУ ПРОДУКТЫ. ВОТ НЕКОТОРЫЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА: БУФЕР: 414 СЕКТОРОВ (ПРИ НАЛИЧИИ RAM DISK), TURBO ПРОЦЕДУРЫ СЧИТЫВЫНИЯ И ЗАПИСИ, МЕНЮ 'FORMAT DISK', ЛЕГКИИ ДОСТУП К ИЗМЕНЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ В КАТАЛОГЕ(ИЗМЕНЕНИЕ ИМЕНИ, РАСШИРЕНИЯ, ДЛИНЫ В СЕКТОРАХ, ТИТУЛА ДИСКА), ОПЦИЯ ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ДИСКУ(ОЧИСТКА ДИСКА БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ), ТРЕКОВОЕ КОПИРОВАНИЕ. ТАК ЖЕ В 1'ОИ ВЕРСИИ, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ЕЩЕ ОДНА ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ, НО ПОКА ЭТО СЕКРЕТ! НА СЕГОДНЯ (18.05.96) СДЕЛАНО УЖЕ БОЛЕЕ 70% ВСЕИ РАБОТЫ НАД *SMASH COPY*, ТАК ЧТО СКОРО ВЫ ЕГО УВИДИТЕ! ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ *SMASH COPY* ИЛИ ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РОСТОВ'Е НА ДОНУ: (8632) 310-549, СПРОСИТЬ АНДРЕЯ. КСТАТИ, ПОСЛЕ ВЫХОДА *SMASH COPY*, В СВЕТ ВЫИДУТ, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО КРУТЫХ ПРОГРАМ: *DISK DRIVERS UTILITY* BY КИСЕЛЕВ АНДРЕИ (SUPER ДИСКОВАЯ УТИЛИТА ДЛЯ НАСТРОИКИ И ПРОВЕРКИ FLOPPY), *SMASH DOCTOR* (ДИСКОВЫИ ДОКТОР С РАЗШИРЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ) BY JOCKER И КИСЕЛЕВ АНДРЕИ, А ТАКЖЕ *STELSCOPY* (КОПИРОВЩИК ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ ЗАЩИЩЕННЫХ ДИСКОВ) BY КИСЕЛЕВ АНДРЕИ И JOCKER. ВСЕ ЭТО МЫ ПЛАНИРУЕМ ВЫПУСТИТЬ ДО КОНЦА ИЮЛЯ МЕСЯЦА. ВОТ ПОЖАЛУИ И ВСЯ РЕКЛАММА, ОСТАЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ GOOD LUCK! BYE BYE BYE BAU-BAU FOREVER WITH SPECCY!!!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj писал(а):
Лови её отдельно - http://rgho.st/8Bsyjm5B5

Хошь - отдельно выложи, а хошь - просто текстовку добавь в тему демки.

Вот из неё текст бегущей строки руссобуквофицированный:
+AAA
сделал, не каждый день новый музон услышашь да еще в ASC и такого качества. 5 ти минутный меж прочим. Как говорил в свое время неварт -"ищи ASC мелодии" ))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Помнитца опять же Калантай обещал год назад что то выдранное соеденить в мегадемо. но не срослось. А счас газ отключили и они все равно все умрут. Поэтому я считаю настал тот день оно выложить в виде выдранных кусков к каждой части и я выложу как обычно. лучше так чем все умрут, а Великай ААА не досчитается в архив дем.
Ответить