GPV demo вспоминания...

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

GPV demo вспоминания...

Сообщение бох в отпуске »

https://zxaaa.net/view_demos.php?t=/&s=Gpv&author=Author

У нас появился новый фромчанин, давайте посмотрим его демы и вспомним былое))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Звезды в унпризе классные, жалко скролл дергается
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Замечу, что Гоша может накодить эффекты не хуже РСТ.
Берись, Леха, за него, арестуй, что ли)
Гость

Сообщение Гость »

Помню эту дему, gpv и тогда больше любил поговорить чем покодить. Возглавлял войну с ламерами Изображение А попиздеть с ним было прикольно, то да се и пару раз по кольцу прокатился Изображение
Гость

Сообщение Гость »

dr.Titus писал(а):
Замечу, что Гоша может накодить эффекты не хуже РСТ.
Берись, Леха, за него, арестуй, что ли)

Может. Одна из пропавших интро была с дрочащимися буквами внизу (они не стояли на месте, а быстро шевелились, причём все в разнобой), сверху картинка аля CODEBUSTERS или PRESTIGE. Но при нажитии на ENTER эти буквы разлетались кто куда пачками, причём не все сразу, а с небольшой задержкой (второй вариант был вроде тоже с разлётом, но ещё и с приближением). Интро было в коде, но ассемблировалось не сложно, инструкция была. Музыка вроде ещё MICовская играла.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

krt17 писал(а):
Помню эту дему, gpv и тогда больше любил поговорить чем покодить. Возглавлял войну с ламерами А попиздеть с ним было прикольно, то да се и пару раз по кольцу прокатился

он и счас пиздит без омулукум. так что не изменился. Дем нет или мало и пиздит. Ученик Титуса )) Всё верно, всё сходится.

1 заповедь титуса, кодь мало, но интересно.
2 заповедь, сделав 1 пизди побольше))
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

видео: https://www.youtube.com/watch?v=o1EMvL2B3vw


демо: https://zxaaa.net/view_demo.php?id=4859

текст:

Код: Выделить всё

  о, великий GPV !!! разрешите отнять у вас несколько минут. прочитал я 30 MAXIMUM и понял, что круче тебя кодера нет... ты больной или слишком большого мнения о себе ? а насчет DOOM'а ты погоричился потому, что из тебя очень поршивый кодер ! он, понимаешь, один из лучших кодеров в москве. ты дебил !!! ты бы поумерил свой интузиазм... ты очень много говоришь, а сделать ничего и не можешь. в MAXIMUM'E ты много напланировал: про свою игру, про демку на ENLIGHT, прO то, что ты будешь сам писать музыку. а может ты и рисовать сам будешь ? это же смешно ! все что ты здесь прочитал (если, конечно, ты при своей дебильности успел научиться читать) не только моя точка зрения. я думаю, что таK считают все, кто читал MAXIMUM. ты думаешь, что всякими там баснями про свою крутость повышаешь уважение к себе в сети ? ты круто ошибаешься ! а RINDEX после статьи правильно сказал (хоть и не понятно), но суть была правильной. итак, GPV, заткнись и помалкивай. почему в сети, кроме тебя, никто не лезет, чтобы выпендриться, а ты из кожи вон, только бы на тебя обратили внимание ! нет, ты точно в детстве головой в низ упал... с пятого этажа ! ха-ха-ха. ладно, пора закругляться. что-то я на тебя больше, чем хотел времени потратил. натакого как ты время жалко. но если бы эту демку не видел бы никто, кроме тебя, она была бы уродливой как ты. но поскольку ее увидят многие, то я постарался как мог. извините, если что не так. это я не к тебе обращаюсь, GPV...  всем чао !!!                                        читай снова           
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Опааа )) Какие раритеты всплывают ) Не зря я вернулся, сча почитаемс ))))
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Эту демку я не помню вообще. Вот где ИА Софт с придурком Конексом там меня "ГПВ мудак, ГПВ пидор" помню - это было прикольно :)

P.S: Писать музыку и делать игры, как утверждается в тексте я никогда не хотел )) Нет к этому таланта )))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чот нет дамок от нового пиздобола.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
gpv
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:00

Сообщение gpv »

Вы либо крестик снимите либо труселя наденьте )))))))))
Ответить