Разыскиваются демо!

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

viewtopic.php?id=8215

Часть 2 потерялася!!! Или ее даже и небыло.! Бяда, найдите мне 2 часть я не сплю!

Reklama Spectrum Alos 2 - Spark Creative Group
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Не было её. Я самые старые версии архива твоего посмотрел - нету.
Значит проёбана тобой ещё на этапе добавления.
Там в подкаталоге DEMO2 есть с таким названием как надо демка, но она от WELCOME.
Может из-за одинаковых имен в одном каталоге не добавился архив с демой.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj 64219 писал(а):Не было её. Я самые старые версии архива твоего посмотрел - нету.
Значит проёбана тобой ещё на этапе добавления.
Там в подкаталоге DEMO2 есть с таким названием как надо демка, но она от WELCOME.
Может из-за одинаковых имен в одном каталоге не добавился архив с демой.

Я посмотрел архивы присланного и действительно мне такую не присылали никогда. Соответственно надо удалить строчку из базы. А та которая там лежит как реклама то другая дема и на неё есть своя карточка. Не мудрено запутаться, когда дем с названием reclama в разной вариации по 5 каждой.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

почему jophar не выложыл?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Laser demo 1
Mus Demo (3parts) из трех частей от Mas Software, Нижний Новгород
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):Ищу от TFF Венгрия
Дело в том, что такая демка есть для компьютера Enterprise 128. Вот точь-в-точь с такими цветами. Так что вовсе не факт что она есть для спектрума. Но может и была.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Если на Enterprise, то перетянули 1:1, не считая звука.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Пока что венгры её не выложили. Речь в топике идёт о демах для ZX spectrum. Группа tff переводила их с интерпайза и на спеке все работало. Касательно тех программ искатель написал

Кстати, на EP есть демо Spectrum 128 (музыкальное демо 1-2 Дэвида Уиттакера), которое говорит, что оно было сделано для команды TFF, и я не нашел никаких следов на Wos.

Что это значит не понятно.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

http://ep.homeserver.hu/Programok/demos/demos.htm
Вот тут демки для Enterprise 128. Кстати некторорые (например - LYRA2) портированы со спектрума.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

kalantaj 71676 писал(а):http://ep.homeserver.hu/Programok/demos/demos.htm
Вот тут демки для Enterprise 128. Кстати некторорые (например - LYRA2) портированы со спектрума.
Вот там есть Давид виталкер, но не понятно реально ли их портировать на спеку. Задача не простая, может гоблин сможет.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

я ебать не хотел в этих демах копаться
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 71678 писал(а):я ебать не хотел в этих демах копаться
Ну пох, главное выяснили что оно не на спеке, а это значит упущений в архиве нет. Алёша может спать спокойно и искать спекавский стафф. Цыгане с толку сбили Алёшу.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение

На EP128 тупо пиздили контент со Спектрума и научились эмулировать AY на своем чипе. Здесь ловить нечего.

А вот на пейси есть демо, где авторы пишут, что делали на Спектруме. Кажись здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=qPOoU44GU50
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 71680 писал(а):Изображение

На EP128 тупо пиздили контент со Спектрума и научились эмулировать AY на своем чипе. Здесь ловить нечего.

А вот на пейси есть демо, где авторы пишут, что делали на Спектруме. Кажись здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=qPOoU44GU50
Real Demo на спеке от аига и кса, да много где такой эффект делался, снег идёт

https://youtu.be/dnS7poS42W8

Изображение
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

и я делал на организованном тобой пати. ппц, ну и говнокод там.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

У раннего VBI была такая демка. Но по тэгу VBI что-то не нашёл.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 71692 писал(а):У раннего VBI была такая демка. Но по тэгу VBI что-то не нашёл.
Он hacker vbi

https://zxaaa.ru/view_demos.php?t=%2F&s ... hor=Author

Дема winter если не ошибаюсь, счас не могу пролистать тк в палате псих больницы где я живу все спят.

https://zxaaa.ru/view_demo.php?id=31

https://youtu.be/GLBUW4MBQ0I
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

AAA писал(а):Дема winter если не ошибаюсь, счас не могу пролистать тк в палате псих больницы где я живу все спят.
Шаришъ-оно!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Усывон демо или его исходники надо искать
Мираж демо то же надо искать
От S.S.RAT г. Фрязино
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Хохлы! Не братья! Да что же это творится, музыкальное демо от Макса Ивамоты не найдено!

HELLO EVERYBODY!!! MAX IWAMOTO FROM <CODE BUSTERS> PRESENTS FOR YOU FULL VERSION OF GAME <DOUBLE DRAGON-III> FOR 128K ONLY! DISK VERSION AND CHEAT MODE BY ME 10.1993. ATTENTION!(внимание!) несколько слов об уже вупущенных играх и о тех, что еще выйдут. все игры, которые я дискетировал в октябре(ROBOCOP3, EXTERMINATOR, RODLAND, TOUR'91, SWIV, PANIC DIZZY, SAINT DRAGON и др.) полностью исправлены и работают на всех известных мне машинах. если у вас игра не работает, то скорее всего вы ее плохо скопировали. все игры, которые я сделал и те, что еще нет я прошел до конца и в загрузчиках буду описывать их особенности. несколько слов о DD3: многие не обращают внимания на магазин в начале раундов, а ведь в него можно зайти и прикупить много интересного... и еще: в японской миссии после того, как вы всех убили прыгайте в люк, иначе испорченные спрайты могут добрAться до вас и вы зависните(но если у вас фирменная машина, то все будет хорошо). в египте стойте поближе к песчаной воронке, иначе может случится конфуз... AND NOW SOME HELLO: KHARKOV: KLAV, RST7, HOME-SOFT, OVERMASTER, PEP, V.M.G., IL, TORNADO, SLAYER, VAG, STALKER, R-SOFT, JAMES ADVENT, ETC... MOSCOW AND REGIONS: KULIKOV DMITRIY, PAVEL NIKITIN, SOFTSTAR, MISOFT, BITMAN AND BYTEMAN, LAPTEV, DJS... TVER: ALEX PLATONOV AND PERESTROIKA. S.PETERSBURG: E. KOPROV, SMOLIANOFF VADIM, SOVIT SOFT... GOMEL: NICK POTAPENKO, VLADIMIR HROPOV, SA.CORP... NOVOSIBIRSK: PETR NOVAK AND ALEX KISEKEV................................................................ MUSIC IN LOADER WRITTEN BY KOLESNIK ANDREI AND COMES FROM MY MUSIC-DEMO 'HI-TECH1'(мне моя музыкалка разонравилась!) BYE! P.S. ALL EFFECTS WRITTEN BY MAX IWAMOTO! BYE!! P.P.S. MY PHONE IN KHARKOV: (0572) 688-219 P.P.P.S. покупайте AMIGи после SPECCY! BYE!!!

MUSIC IN LOADER WRITTEN BY KOLESNIK ANDREI AND COMES FROM MY MUSIC-DEMO 'HI-TECH1'(мне моя музыкалка разонравилась!)

Неужели ни у кого не сохранилась?

'HI-TECH1' MUSIC-DEMO - by Max Iwamoto ?

Где этот Канадец из Японского города Харькив?
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

даже не слышал
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 74560 писал(а):даже не слышал
HELLO USERS !!! KSA SOFTWARE PRESENT: MAX IWAMOTO'S MUSIC DEMO ! PRESS : 1 TO CAPITAN DYNAMO, 2 TO STEG, 3 TO RODLAND, 4 TO S.W.I.V., 5 TO SAINT DRAGON, 6 TO EXTERMINATOR, 7 TO PANIC DIZZY, 8 TO ROBOCOP-3 AND 9 TO CASTLE MASTERS PART I & PART II . THIS DEMO WRITTEN ON 18.1.1994. BY KSA SOFTWARE (кузин станислав). идею подкинул малахов олег (STEVER GRAPHICS). внимание ! скоро (хотя может быть и не очень скоро) выйдет PAVEL NIKITINS MUSIC DEMO !!! ... а началось всё с того, что в одно прекрасное воскресенье я (стас) решил поехать на радиорынок и захватить с собой своего друга (олега). именно в этот момент в наши светлые головы (правда сначала в голову моего друга...) бухнула замечательная мысль : написать демонстрашку и включить в неё наши самые любимые мелодии. мы сразу же взялись за дело и, как не странно, довели его до конца ... мы надеемся, что вам наша работа тоже понравиться, особенно если в вашем 'SPECCY' стоит CHIP AY-8310 или AY-8312. ну, теперь, кажется, самое главное позади, и мы (для разнообразия) передадим несколько приветов (если вам это не нравиться, вы можете нажать кнопку '6' и послушать хорошую музыку). итак, как всегда, BIG HELLO TO SOFTSTAR (), MAGIC SOFT (), SHISOFT (мы с нетерпением ждём первый номер 'SPECTROFONA' !), KULIKOV DMITRIY (!!!),FANATIC STAS (???), HOME SOFT, RST7 (вы обещали 'SATISFACTION MEGADEMO' ещё в августе прошлого года ... ну и где же он ???), KLAV (MSX 10 и MSX 11 IS THE BEST YOUR MUSIC DEMO !!! INSPIRATION IS THE VERY-VERY-VERY SHIT !!!!!), KOLESNIK ANDREW (мы просто тащимся от твоих музык !!!), и, наконец, MAX IWAMOTO (ты не обижайся на нас за то,что мы выпустили эту демонстрашку ! просто мы уже замучались ждать твой 'HI-TECH1' ...). ... теперь я (олег) буду писать сам !!! что бы такого сделать ??? изменю-ка я шрифт PROCESSING... M так-то лучше ! что бы ещё такого сделать ???!? ура! придумал!!! напишу-ка я несколько приветов от себя лично ... HELLO TO VLADIMIR HROPOV (не подражай во всём E.S.I. !!!),ANDY-2, FANTOMAS, MI-SOFT (кончайте всё у всех сдирать !!), VARP, GHS, николаев шалай, WALSOFT (кто ты ??? хоть бы свой телефон где-нибудь свой телефон оставил !), ETC ... теперь я бы хотел послать на х.. дубанова (и как только твои программы к нормальным людям попадают ???), THD (YOUR 'BEST'M IS
SHIT M!!!), с.с. (FUCK OFF!) и NIKOLOVа RODIONASа <колю родионова> (только идиот может проверять нажата 'MAGIC BUTTON' или нет !!!). ... теперь слово опять беру я (стас) и тем, кто ещё никак не может прийти в себя после такой великолепной музыки я напомню, какие клавиши и зачем надо нажимать . итак



и, наконец, MAX IWAMOTO (ты не обижайся на нас за то,что мы выпустили эту демонстрашку ! просто мы уже замучались ждать твой 'HI-TECH1' ...).
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Megademo - The Cat (Hungary)
Автор упомянул о нем на Венгерском форуме. Ищем.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Нашёл две аера демы завтра надо сверить есть или их нет..

blacky.trd
out.tap
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

напомни, где программа Busy от Didaktik в виде демо. Забыл(
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 78976 писал(а):напомни, где программа Busy от Didaktik в виде демо. Забыл(
https://www.zxaaa.net/view_demos.php?t= ... hor=Author
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

нашол. только афтар не бузи
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Лас
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 00:00
Откуда: пос. Полярный, ЯНАО
Контактная информация:

Сообщение Лас »

Шыншыл 78976 писал(а):напомни, где программа Busy от Didaktik в виде демо. Забыл(
Это? viewtopic.php?pid=73632#p73632
viewtopic.php?pid=73622#p73622
Ностальгирующий рукожоп
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9103
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Не, какая-то демопрограмма. Нашел в треде про Didaktik
Ненависть- это подарок
Ответить