INSULT 2 Microdemo - AAA

Ответить
Аватара пользователя
wbr
Сообщения: 4513
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

INSULT 2 Microdemo - AAA

Сообщение wbr »

INSULT 2 Microdemo - AAA
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=4324
Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Ка бы знать откуда у меня такая не здоровая проблема писать демо с названием крутых мегадем )) Ну, реально всё что мог я повторил. Славы хотел ))

1 часть скролл во весь экран дал мне MusicSoft, как ААА не дать? Он же сам возьмет, вот и дал. Кто музыку дал уже не вспомню. В скролле навярняка об это нписано. Под скроллом я пустил сетку смену атрибутов, а сам скролл атрибутный. Там он весь управляемый по цвету и размеру, короче круть!

Часть переход это чистый закос под переход с инстульт мегадемо. По сути с чего всё и началось. Сначала я сделал "закос", а чтоб он не пропадал решил сделать к нему дему. Жалко не умел делать подгрузку во время перехода )) Зато в скролле по блатному прыгала буква, это AIG естественно скодил.

2 часть глюк аига который он мне дал и я сразу же сделал часть))

3. часть
Это я как всегда обманывал что у меня есть новая игра. 3Д доом и так далее. А сброс в ПЗУ - аля стирание, это AIG писал

youtube.com/watch?v=ZqHluz01Tqc
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
в неё не сразу иногда попадается. Короче в видосе как раз её нет. А жаль, ведь это целый текстовой редактор запущенный с музыкой )) Системная программа Аига запущенная через инт музона и уАААля - получилась мега часть. Считайте это Hidden PART, потому что туда невероятно сложно попасть из-за неправильно мной написанного опроса клавиатуры, надо успеть зажать Space при первом переходе рисунка свертывания экрана. Иначе - аллес жопа и проскочите. Музон там играет от KSA нереально крутой.
похоже память тебя подводит, нет такого.
возможно это и было, но в другой демке
(во второй части опрос пробела для выхода только между сменой эффектов)Отредактировано GoodBoy (2017-05-07 08:37:29)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
похоже память тебя подводит, нет такого.
возможно это и было, но в другой демке

Есть щас войду туда и запишу кино. Паямть у ААА конечно хуевая, но он всё помнит.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
похоже память тебя подводит, нет такого.
возможно это и было, но в другой демке
(во второй части опрос пробела для выхода только между сменой эффектов)

Отредактировано GoodBoy (Сегодня 10:37:29)

Точно такая же часть! Блять попутал с этой демой, щас ее запишу
http://www.zxaaa.net/view_demo.php?id=4575

Вот о чем я писал
Изображение
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Тексты:
Часть первая:

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ И ISAЙЧИК ! С ВАМИ СНОВА AAA ИЛИ MEDIKAMENT ИЛИ ЛЕША. Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ОПОРОЖНИЛИСЬ И ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ МОЙ РАССКАЗ ОБ ИСАЕ ИВАНОВИЧЕ ИЛИ О MKHG ! ИТАК ГОД 1994 - ОБРАЗОВАНИЕ MKHG. ПОНАЧАЛУ ЭТО ОБЩЕСТВО ПРЕДСТАВЛЯЛО ИЗ СЕБЯ СБОРНИК АЛКОГОЛИКОВ И СОЧУСТВУЮЩИХ ИМ. БЫЛИ ТАМ И ШЕСТЕРКИ ( MT SOFT ) И МНОГО ДРУГОЙ ТВАРИ ! О НОВЬЕ И МЕЧТАТЬ ИМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ,ТОЛЬКО ИСАЙ ЗА ЖРАЧКУ И СРАЧКУ ТЯНУЛ НОВЬЕ У CODE BUSTERS И МН.ДР. НО ВОТ ОДНАЖДЫ FANTOMASSOFT НАШЕЛ МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАВАЛИ НОВЫЕ КАСЕТНЫЕ ВЕРСИИ GAMES ( ИЛИ НОВЬЯ ). С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ! FANTAMASSУ СКАЗАЛИ ДЕРЖАТЬ ЗУБЫ ЗА ЯЗЫКОМ,А САМИ МОРТАААЛ КАМБАТЫВЦЫ СТАЛИ ПОТИХОНЬКУ НОВЬЕ СКУПАТЬ И ДИСКИТИРОВАТЬ : F-19 (НОВАЯ),B.FUTURE 2,GARFIELD,И МНОГО ДРУГОГО ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОКУПАЮТ ЗА АНГЛИЕЙ ! ВОТ ТАК ТО ДЕТИ ! А ОТ MORTALA Я УЖЕ ЖДУ FUCK-OOF ГДЕ TITOV ИЛИ AGAEV ЧЕГО НИБУДЬ НАКОДИРУЮТ ! ЗА НОВЬЕ КОНЕЧНО ! PRESS SPACE TO COMING SOON ОТ AAA ! ПОСКРИПТУМ : ВСЕ СДЕЛАЛ AAA,А МУЗЫКУ НАПИСАЛ - SKIV ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! А СЕТКУ ** AIG ** ,ТОЖЕ СПАСИБО ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! А ШРИФТ SEY SOFT ! ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО !Часть вторая:

LOADING AND DECRUSHING AND DEPACKING AND DEXORING PART OF 'MOVING SHIT' PRESS SPACE TO TURBO LOADING. P.S. HELLO : SEY,KARP,FANTOMAS,STEVER. P.S2 BIG FUCK : A.ISAEV (MKHG) A.ISAEV.Часть третья:

WOOOOW ! BEST ! VERY BEST ! MEDIKAMENT - ОФИГЕЛ ! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))---------------------------------------------------------++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ MUSIC BY SKIV ! С П А С И Б О ! ---------------------------------------------)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ THE END. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДОЛГО ЖМИ НА SPACE !!! ДОЛГО ЖМИ НА SPACE !!! ДОЛГО ЖМИ НА SPACE !!! ДОЛГО ЖМИ НА SPACE !!!Часть четвертая:

LOADING AND DECRUSHING AND DEPACKING AND DEXORING PART OF 'CS 3D-ZERO' PRESS SPACE TO TURBO LOADING. P.S. HELLO : WASQUEZ,SNB,HEAD,RUSLAN. P.S2 BIG FUCK : A.ISAEV (MKHG) A.ISAEV.

Часть пятая: - текстов нет - только несколько надписей на экране.
Часть шестая:
ROM erasing-48k SHIT!! processing ok

Скрытый текст:
SOUND TRACKER COMPILATION OF FUTURE BY (C) S K I V
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Вот вам и правда матка о софте:

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ И ISAЙЧИК ! С ВАМИ СНОВА AAA ИЛИ MEDIKAMENT ИЛИ ЛЕША. Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ОПОРОЖНИЛИСЬ И ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ МОЙ РАССКАЗ ОБ ИСАЕ ИВАНОВИЧЕ ИЛИ О MKHG ! ИТАК ГОД 1994 - ОБРАЗОВАНИЕ MKHG. ПОНАЧАЛУ ЭТО ОБЩЕСТВО ПРЕДСТАВЛЯЛО ИЗ СЕБЯ СБОРНИК АЛКОГОЛИКОВ И СОЧУСТВУЮЩИХ ИМ. БЫЛИ ТАМ И ШЕСТЕРКИ ( MT SOFT ) И МНОГО ДРУГОЙ ТВАРИ ! О НОВЬЕ И МЕЧТАТЬ ИМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ,ТОЛЬКО ИСАЙ ЗА ЖРАЧКУ И СРАЧКУ ТЯНУЛ НОВЬЕ У CODE BUSTERS И МН.ДР. НО ВОТ ОДНАЖДЫ FANTOMASSOFT НАШЕЛ МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАВАЛИ НОВЫЕ КАСЕТНЫЕ ВЕРСИИ GAMES ( ИЛИ НОВЬЯ ). С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ! FANTAMASSУ СКАЗАЛИ ДЕРЖАТЬ ЗУБЫ ЗА ЯЗЫКОМ,А САМИ МОРТАААЛ КАМБАТЫВЦЫ СТАЛИ ПОТИХОНЬКУ НОВЬЕ СКУПАТЬ И ДИСКИТИРОВАТЬ : F-19 (НОВАЯ),B.FUTURE 2,GARFIELD,И МНОГО ДРУГОГО ! ТАК ЧТО НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОКУПАЮТ ЗА АНГЛИЕЙ ! ВОТ ТАК ТО ДЕТИ ! А ОТ MORTALA Я УЖЕ ЖДУ FUCK-OOF ГДЕ TITOV ИЛИ AGAEV ЧЕГО НИБУДЬ НАКОДИРУЮТ ! ЗА НОВЬЕ КОНЕЧНО ! PRESS SPACE TO COMING SOON ОТ AAA ! ПОСКРИПТУМ : ВСЕ СДЕЛАЛ AAA,А МУЗЫКУ НАПИСАЛ - SKIV ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! А СЕТКУ ** AIG ** ,ТОЖЕ СПАСИБО ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! А ШРИФТ SEY SOFT ! ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО !


То есть игры на кассетах дизи и прочее стевер надыбал паралельно морталу!!!
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
ОДНАЖДЫ FANTOMASSOFT НАШЕЛ МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАВАЛИ НОВЫЕ КАСЕТНЫЕ ВЕРСИИ GAMES ( ИЛИ НОВЬЯ ). С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ! FANTAMASSУ СКАЗАЛИ ДЕРЖАТЬ ЗУБЫ ЗА ЯЗЫКОМ,А САМИ МОРТАААЛ КАМБАТЫВЦЫ СТАЛИ ПОТИХОНЬКУ НОВЬЕ СКУПАТЬ И ДИСКИТИРОВАТЬ
помню, был такой магазин. около метро Семёновская. нпк"скит"Отредактировано GoodBoy (2017-05-08 08:38:06)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
помню, был такой магазин. около метро Семёновская. нпк"скит"

Отредактировано GoodBoy (Сегодня 10:38:06)
как боролся ааа с гидрой жмотов и барыг так и борется. В 90-ые это был исайчик, а в 2017 мороз, интроспек, скю , нюйук и ежи с ним. Что те жали новье что эти за права человека борятся. На спетруме всегда паралельно нормальным парням были гандоны.

Вот взять негодяя ньюука закрыл запилятор потому что ааа из архива мороза брал картинки и делал демо. Разве не сука? Сука однозначно. По сути картинки для кого делались для народа а он один гандон штопанный все решил. Взять пидорка интроспека, он же первый пустил пыль вглаза своими дениед идеями. Нахуя надо было рушить мир спектрума? хуй знает. А перво дело что сделали все эти пидорасы? Первым делом они спиздили сайт у ааа который его сам лично писал 10 лет. Тоесть по сути пидорасы сделали ровно то что запрещали делать другим. Кони ? однозначно.
Ответить