Страница 1 из 1

Lambada - P.P. Minio

Добавлено: 14 ноя 2016, 18:26
wbr

Добавлено: 19 янв 2017, 23:04
бох в отпуске
Изображение

В Бразилии нашли обгоревшее тело исполнительницы хита Ламбада

Власти не исключают, что известную певицу Лоалву Браз, которая последние годы владела гостиницей на побережье, могли убить.

Певица была обнаружена мертвой в городе Сакуарема (штат Рио-де-Жанейро). Обгоревшее тело Лоалвы нашли в ее собственной машине. Незадолго до этого возле ее дома видели двух неизвестных. Местные стражи порядка ведут расследование. Рассматривается версия убийства, передает сайт Вести.Ru со ссылкой на иностранные СМИ.

Лоалва Браз родилась в Рио-де-Жайнейро, но слава нашла ее во Франции. Она записала в 1989 году с французской поп-группой песню Ламбада, которая долгое время оставалась на вершинах хит-парадов.

Позже стало известно, что песня оказалась плагиатом на композицию боливийской группы Los Kjarkas. Суд обязал Лоалву и ее команду выплатить штраф.

Бразильская полиция задержала подозреваемого в убийстве певицы Лоалвы Браз, известной по хиту Ламбада. Мужчина уже во всем сознался.
По данным ТАСС, речь идет о бывшем сотруднике гостиницы, принадлежавшей Браз. Сейчас полиция проводит на месте преступления следственный эксперимент с его участием.

Изображение

Добавлено: 18 мар 2020, 12:46
бох в отпуске

Добавлено: 18 мар 2020, 15:40
бох в отпуске

Добавлено: 12 апр 2020, 23:02
бох в отпуске
Встал неожиданно вопрос как играет ЛОМБАДА через AY или биппер, кто знает точно?

Добавлено: 12 апр 2020, 23:07
GoodBoy
AY

Добавлено: 12 апр 2020, 23:07
бох в отпуске
GoodBoy 81922 писал(а):AY
Так и думал

Добавлено: 12 апр 2020, 23:09
dr.Titus
AAA 81921 писал(а):Встал неожиданно вопрос как играет ЛОМБАДА через AY или биппер, кто знает точно?
AY.

Добавлено: 12 апр 2020, 23:13
бох в отпуске
dr.Titus 81924 писал(а):
AAA 81921 писал(а):Встал неожиданно вопрос как играет ЛОМБАДА через AY или биппер, кто знает точно?
AY.
Точно сам же недавно писал как она играла у торговцев на рынке в Тушино которые АУ продавали.