Those letters must be signed (full album)

Ответить
Аватара пользователя
scalesmann
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:00

Those letters must be signed (full album)

Сообщение scalesmann »

zxpkru облезет. не поворачивается язык назвать так форум, на котором я зарегистрирован практически с самого основания, но он уверенно катится в самое говно
Итак, обещанный релиз.

Изображение
01. fangs, talons and tails 2.38
mp3
02. [angel that] fallen apart 2.38
mp3
03. those letters must be signed 2.08
mp3
04. gonna get away 2.13
mp3
05. pure madness 4.11
mp3
06. bring me down 2.38
mp3
07. sun voices 2.38
mp3
08. tear drops 2.06
mp3
09. pure madness strikes twice 2.35
mp3
10. farewell
mp3
zx-scl file

Мой персональный favorite - sun voices
Приятного прослушивания ИзображениеОтредактировано scalesmann (2016-11-16 17:59:00)
Гость

Сообщение Гость »

scalesmann писал(а):
zxpkru облезет. не поворачивается язык назвать так форум, на котором я зарегистрирован практически с самого основания, но он уверенно катится в самое говно
Итак, обещанный релиз.

До тебя это только что что-ли дошло? А чего случилось, тоже выкинули? Тебя то за что?Отредактировано Rindex (2016-11-16 18:01:42)
Аватара пользователя
scalesmann
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:00

Сообщение scalesmann »

Меня не выкинули, меня как striker'a стало тошнить от. Поэтому моих релизов там я выкладывать не буду.
Гость

Сообщение Гость »

scalesmann писал(а):
Меня не выкинули, меня как striker'a стало тошнить от. Поэтому моих релизов там я выкладывать не буду.

Хотелось бы узнать просто почему? А так клади сюда... ААА будет рад, хотя он TS не любит. Для Диззи ничего написать в TS медленное не хочешь? А то музыка старая меня не впечатляет вот тут.

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Хотелось бы узнать просто почему? А так клади сюда... ААА будет рад, хотя он TS не любит. Для Диззи ничего написать в TS медленное не хочешь? А то музыка старая меня не впечатляет вот тут.
Риндекс перестань кусать людей! (кусать в твоем случае показывать диззи)
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Риндекс перестань кусать людей! (кусать в твоем случае показывать диззи)

А что не так? В чём беда? Там игра сделана так, что заебись. Это ремейк Dizzy-Х годный сделан. Надо только до ума довести чуток.Отредактировано Rindex (2016-11-16 18:20:07)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
А что не так? В чём беда. Там игра сделана так, что заебись. Это ремейк Dizzy-Х годный сделан. Надо только до ума довести чуток.

просто свяжи диззи и музыку scl в этом посту. найди слова объясни. Я конечно понимаю что в обед пока я был у врача ты выпил водки за мое здоровье )) Но блять просто какая связь этого поста про диззи и музыкм scl?

Яm же тебе для диззи не запрещаю в играх сделать тему диззи или в твоей любимой про трампа можно про диззи. Короче пиши пожалуйста в тему по теме. А то ты приходишь во все темы показываешь диззи. Люди путаются, посмотри вон титус ваабще испугался куда то ))
Аватара пользователя
scalesmann
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:00

Сообщение scalesmann »

Диззи меня не напугает, я Dizzy-Y полтора года проходил Изображение
я могу попробовать написать медленное, но есть пара моментов:
-не смогу соблюсти сроки, потому что иной раз по полгода нет никаких идей. и, как говаривал пол уэллер, перерывы между написанием каждый раз будут все больше и больше. он знает, потому как у него перерыв был 9 лет Изображение ;
-не гарантирую, что итоговый результат подойдет под игру, потому как средняя продолжительность трека полторы минуты и пишется под состояние, которое в момент написания, а не под конкретную задачу.
В любом случае, в этом году за трекер я уже не сяду. Но если что-то медленное получится (обязательно TS?), поделюсь.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Все произвидения scl мана ААА собирает в кучку. Вернее тибох все собирает. Это добавлю, как только строгое жюри тибоха все сделает:

http://zxaaa.net/view_demos.php?a=Scalesmann

Хотя LVD строго пртив этого, т.к. .по его мнению тут ничего не Demo. Но мы ЛВД посылаем нахуй ведь для scl это больше чем демо.
Гость

Сообщение Гость »

Ладно, отбой. Ты опять всё попутал, мягкое с нежным. Про музыку я написал, если не "въехал".
Аватара пользователя
scalesmann
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:00

Сообщение scalesmann »

В принципе, насколько я могу судить, можно сделать следующее.
В свое время Александр Sam Style Синяков запилил мне классную вещь: автосборщик для электронной газеты + поддержка разных движков, результаты работы которого общественность могла наблюдать в SRS, начиная со второго выпуска. Я так думаю, что теоретически (и практически тоже) можно запилить похожий автосборщик и для музыки: показывается картнинка-обложка, показывается список треков, где-нибудь в углу прыгают анализаторы каналов, при нажатии на которые на весь экран разворачивается какой-нибудь 1к эффект в виде плазмы, ротозумера, чанков или еще чего-нибудь по аналогии с визуализацией в winamp Изображение И все это под мышку с кнопками старт/стоп, пауза, следующий/предыдущий трек. Типа Inertia Player, только с эффектами и турбосаундом Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

scalesmann писал(а):
В принципе, насколько я могу судить, можно сделать следующее.
В свое время Александр Sam Style Синяков запилил мне классную вещь: автосборщик для электронной газеты + поддержка разных движков, результаты работы которого общественность могла наблюдать в SRS, начиная со второго выпуска. Я так думаю, что теоретически (и практически тоже) можно запилить похожий автосборщик и для музыки: показывается картнинка-обложка, показывается список треков, где-нибудь в углу прыгают анализаторы каналов, при нажатии на которые на весь экран разворачивается какой-нибудь 1к эффект в виде плазмы, ротозумера, чанков или еще чего-нибудь по аналогии с визуализацией в winamp И все это под мышку с кнопками старт/стоп, пауза, следующий/предыдущий трек. Типа Inertia Player, только с эффектами и турбосаундом

Все дураки. Смотри, есть такая идея. На форуме есть Калантай и Годбай. Они крутые программеры. Я могу попросить их выдрать 2 часть мегадемо:
Изображение

Управление:
SS+1+2+3+4 -смена эквалайзера
1,2,3,4,5 - музыка
Круче этого плеера не существует. было бы крута на нём слушать музыку и использовать как болванку для твоих музонов, а графику снизу и сверху пририсуй сам.
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2051

youtube.com/watch?v=zkau7y3Ds18

7 минут 05 сек демонстрирует плеер
Гость

Сообщение Гость »

scalesmann писал(а):
Диззи меня не напугает, я Dizzy-Y полтора года проходил
я могу попробовать написать медленное, но есть пара моментов:
-не смогу соблюсти сроки, потому что иной раз по полгода нет никаких идей. и, как говаривал пол уэллер, перерывы между написанием каждый раз будут все больше и больше. он знает, потому как у него перерыв был 9 лет ;
-не гарантирую, что итоговый результат подойдет под игру, потому как средняя продолжительность трека полторы минуты и пишется под состояние, которое в момент написания, а не под конкретную задачу.
В любом случае, в этом году за трекер я уже не сяду. Но если что-то медленное получится (обязательно TS?), поделюсь.

Dizzy-Y не надо, там музыка заебись. Ладно, бум отсюда драть.

Блять, Ньюарт опять просрал свой сайт?

http://zxtunes.com/

Не надоело вот?Отредактировано Rindex (2016-11-16 19:23:07)
Аватара пользователя
scalesmann
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 00:00

Сообщение scalesmann »

а вдруг он разродился и апдейт делает?
хотя скорее всего хостинг поебался, аренда истекла. а сколько говна из него полезло, когда мороз предлагал объединить усилия.
Гость

Сообщение Гость »

scalesmann писал(а):
а вдруг он разродился и апдейт делает?
хотя скорее всего хостинг поебался, аренда истекла. а сколько говна из него полезло, когда мороз предлагал объединить усилия.

Dreamer у Мороза не наблюдается. Хотя нет, есть.

zxart.ee/rus/avtory/d/dreamer/

Дааа, кхмм. Тут сказать то и нечего. Это ASC, господа.

zxart.ee/rus/avtory/d/dreamer/kumar/Отредактировано Rindex (2016-11-16 20:13:51)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Ау музыку могут потянуть только 2. Это неварт и бульба. Больше специалистов такого профиля у нас нет.

Что же предложил морроз?
Корпоративную сливную яму. Чем его проект не жилец. Он предлогает свой сайт писать пользователям. Сам же выкидывает тех кто по его мнению течет против течения и не вдыхвет корпоративный дух.
Единственный кого он приручил это гоблин. Потому что с этим блятством надо дружить иначе он будет гадить до усрачки.

Мороз определил круг пользователей архивом, он узок. А контент со временем стал верхотурен. Он не глубок. Спиздил базу бульбы, спиздил базу неварта в ее уменьшеном виде. Пиздит там сям. Тибох наполняет. Сам мороз поляну не сечет как неварт например. Мороз это уровень клона. Тоесть знает что ау играет и всё. Неварт знал каждую мелодию и даже каждый паттерн. Потому что он фанатик своего дела. Он колликционер. Мороз же пиздабол и ищет себе подобных попиздить.
Все уже свелось к тому что там свой костяк. Широты нет всех он не вовлек в обсуждение. Коменты только положительные, что само по себе исключает обьективность и становится моло интересно автору.
Коменты ааа удалились вместе с ааа.

В разрез нельзя как говорится. При таком подходе самую живую и открытую часть аудитории он потерял.

Ни я, не неварт к нему не лезли и его лезть к нам не просили. Теперь в результате многоходовки с гоблином и вби он пытается взвалить на себя демо. Вернее руками вби...

Люди у нас не дураки отворачиваются прочь от такого верхотурного подхода. Это дорого поуета. И то и се и дахуя а в итоге сайт ааа 10000 прод, на поуете руками всех и 3000 не наберется. Ибо ааа углобленно копает 1 ну тему. Я знаю все даже демы где есть часть 1 и часть 3, но пока нет части 2 которая проебалась. И ищу!

У меня глубина и полный аль, у мароза верхи и чуть чуть наполнения внутри. Русский человек любит всё сразу чтоб даже мышь не проскочила. Если ебать - так королеву.


Неварт молодец сам на своем горбу все делал. И его сайт пресса бесподобный ресурс. Сайт музыки даже он не потянул ибо там более 35000 композиций и нереально вытянуть такой ресурс работая еще где либо. Там ежедневно надо обновлятся.

Второго ААА в инете нет и не будет.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

scalesmann писал(а):
zxpkru облезет. не поворачивается язык назвать так форум, на котором я зарегистрирован практически с самого основания, но он уверенно катится в самое говно

Корабль на дне. На шлюпках плавают модераторы. Пользователей пытавшихся спасти корабль утопили модеры заняв шлюпки. Zxpk уже нет. И не будет! Нужно смирится с этим и плыть к берегу на котором тебе комфортней. Остров хайп, остров марроза и континент ААА. Где комфортней там и твори.

Быть там и сям не получится. Ты везде в гостях и нигде нет домашней обстановки. Тебе не комфортно.

Но назад на пк ру дороги нет. Вернуться туда значит признать победу модеоаторов. Я лично послал райдера нахуй. Пк ру больше нет. Есть могила пк ру. Там лежит покойник ситиайс. Жалко его - сгнобили.

Емть хайп - кучка плюсователей и жополизателей. Дай им жопу и они вылижут до бела. Ничего не пропустят.

Обьективного места где будет обьективная оценка увы больше нет.


Nyuk начал партию поставил мат и умер. А его соперник с недоумением смотрит и не понимает, что же произошло? Вроде бы я проиграл, но почему на том конце труп?
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

AAA писал(а):
Мороз же пиздабол и ищет себе подобных попиздить.
однако твой `верный` тибох активно там тусуется (то есть помогает развитию ресурса),
тут ему вероятно Морозз запретил появляться
какие-то двойные стандарты получаются
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy писал(а):
однако твой `верный` тибох активно там тусуется (то есть помогает развитию ресурса),
тут ему вероятно Морозз запретил появляться
какие-то двойные стандарты получаются

Естественно санкционный запрет имеется. Если тибох тут появится, морозище найдет в его делах изъян и заминусуюет. Кроме тибоха так еще человек 10 в подвешанном состоянии мучаются, ждут смерти мороза. Тибох единственный чел кто знает контент спектрума до резинки трусов. В принципе он разработал именование групп и ввел какие никакие стандарты сортировки. Я уже говорил что zxaaa по сути это сайт тибоха. Я лишь кладу то что он дает. Но у тибоха есть свое мнение на все и мороз под ним. Империя мороза держится только на тибохе. Так же как и вирта.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Ответить