Andy2 кодер? Да ладно))

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Andy2 кодер? Да ладно))

Сообщение бох в отпуске »

Тема слива пьяного пиздеша риндекса из подтем Крактро

1. Вопрос Риндекса: Кто такой ИВАНОВ и далее пошло....
Rindex писал(а):
А такое нашли? Чёт не вижу - http://zxaaa.net/view_demos.php?t=/&amp … itle=Title

Starglider 2 - MKHG'95

http://vtrdos.ru/gamez/s/STARGL_2.ZIP



---------------------------------------------------------

И в догонку. Тот же ноль. Это что есть - http://zxaaa.net/view_demos.php?t=/&s=Stunt Car Racer&title=Title

А тут, что надо добавить. На этом вроде всё. Хотя в Олдмановском Барбариане если нажать на 0 тоже что-то будет. Но это уже другая история.

Stunt Car Racer - MKHG'95

http://vtrdos.ru/gamez/s/STUNT128.ZIP



Кстати Лёх, знаешь кто такой А.Н.Иванов или подсказать?

Отредактировано Rindex (Вчера 17:44:46)

Кто такой Иванов ан не знаю. Мож он меня знает я не знаю
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Кто такой Иванов ан не знаю. Мож он меня знает я не знаю

Andy 2.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Andy 2.

Слышал много о нем но не видел не него ни дем от него, кроме надписи анди2 ваабще нисчего от него не видел
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Слышал много о нем но не видел не него ни дем от него, кроме надписи анди2 ваабще нисчего от него не видел

Отличный кодер, но не очень любил себя вписывать. Исаевские интро он в основном делал. Вроде единственно куда он вписался, это это.

http://zxaaa.net/view_demos.php?a=Andy+2

Изображение

Ну ещё в MKHG он был под ником Скорпион вроде.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Отличный кодер, но не очень любил себя вписывать. Исаевские интро он в основном делал. Вроде единственно куда он вписался, это это.

http://zxaaa.net/view_demos.php?a=Andy+2


Ну ещё в MKHG он был под ником Скорпион вроде.

Я считаю что такие разговоры не уместны. Отличный кодер это RST, потому что я могу показать что он сделал. А вот о Титусе и анди 2 я так сказать не могу ибо нехуя - архив пуст. А пиздить как говорится не мешки ворочить. Отличный кодер чем отличается? ьтем что он умел и не делал? тогда да он отличный.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Я считаю что такие разговоры не уместны. Отличный кодер это RST, потому что я могу показать что он сделал. А вот о Титусе и анди 2 я так сказать не могу ибо нехуя - арзив пуст. А пиздить как говорится не мешки ворочить. Отличный кодер чем отличается? ьтем что он умел и не делал? тогда да он отличный.

Ну если он не делал демо, он теперь уже не кодер? Титус делал заебатые интро. Энди 2 тоже, но ещё раз говорю, многие втихаря. RST7 тоже делал. Самое интересное что у себя на Родине он сделал одно толковое. Это Sly Spy: Secret Agent (final v.)

Изображение

А вот приехав сюда и выпив с Исаевым сделал целую кучу.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Ну если он не делал демо, он теперь уже не кодер? Титус делал заебатые интро. Энди 2 тоже, но ещё раз говорю, многие втихаря. RST7 тоже делал. Самое интересное что у себя на Родине он сделал одно толковое. Это Sly Spy: Secret Agent (final v.)



А вот приехав сюда и выпив с Исаевым сделал целую кучу.

Я не говорю что он говно. Но я не могу оценить его как кодера, потому тчо он не делал дем. Потому что дема это и есть контрольная работа по которой я оцениваю кодера. Если робус сделал Латракс минус, он кодер, а не сделал бы, тогда в принципе я бы и не знал кто такой робус. Да он может и крутой, но во сне. Анди 2 живой пример того что его кодерские способности несколько приувеличены.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Я не говорю что он говно. Но я не могу оценить его как кодера, потому тчо он не делал дем. Потому что дема это и есть контрольная работа по которой я оцениваю кодера. Если робус сделал Латракс минус, он кодер, а не сделал бы, тогда в принципе я бы и не знал кто такой робус. Да он может и крутой, но во сне. Анди 2 живой пример того что его кодерские способности несколько приувеличены.

Слушай, ты вот идиот или так троллишь? Я сказал, он в основном восстанавливал игры, ну и интро некоторые делал. Где ты был, хуля ты его на Трикотажной в Митино не выловил и не затащил в сети демостроения?Отредактировано Rindex (2016-12-25 11:13:42)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

AAA писал(а):
А пиздить как говорится не мешки ворочить.
Алексей, ты если материшься, то хоть уже пиши маты правильно!
А пиздЕть как говорится не мешки ворочить. В данном контексте слово пиздЕть подразумевает болтать,пустословить.
В твоём же написании (пиздИть) смысл - избивать (ещё вариант - воровать), но никак не болтать.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

kalantaj писал(а):
В твоём же написании (пиздИть) смысл - избивать или воровать, но никак не болтать.

с другой точки зрения фраза выглядит как: трещать не мешки ворочать.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Никаких других сторон - --
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

блять - ссылку на гугл вообще убрал форум
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Гость

Сообщение Гость »

dr.Titus писал(а):
Это значит неоригинальные версии. Надо чтобы текст был. Другое дело, что все эти интры одинаковые, нет смысла выдирать все, одной хватит.

Это рука RST7 была. Он выдрал пол интр из Great Codemasters Collection, что сделал Титус. И просто обрезал эти интры. Я Страйкеру отправил оригиналы на VT, он вроде всё поменял. И не надо там одно интро, надо все. Там музыка у всех релизов разная и хорошаяОтредактировано Rindex (2016-12-25 11:47:23)
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Шыншыл писал(а):
в KilledUntilDead текст скролла вышел кривой
Чё кривой? Вроде норм всё.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

kalantaj писал(а):
Чё кривой? Вроде норм всё
перекодировка.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Слушай, ты вот идиот или так троллишь? Я сказал, он в основном восстанавливал игры, ну и интро некоторые делал. Где ты был, хуля ты его на Трикотажной в Митино не выловил и не затащил в сети демостроения?

Отредактировано Rindex (Сегодня 14:13:42)

Это не пиздатый кодер вовсе. Только тот кто делал свои эффекты пиздатый кодер, а востанавливать игры это мне ваабще поебать, потому что это еще бабушка на двое сказал что он там востанавливал.

То что Анди 2 пиздатый кодер то же самое что и титус пиздатый кодер, даже титус более пиздат потому что он хоть за свою жизнь пару скроллов скодил, анди 2 это какой та народный герой робин гуд колторый вроде как был, но его и небыло. Восстанавливатьигры достаточно прочитать две книжки Родионова про ТР ДОС.

Посмотри как КРТ 77 ебеться, вот это пиздатый кодер сразу видно. А анди 2 я сколько знаю, с 1993-1995 только слухи ходили, а работ реальных с гулькин хуй.
Гость

Сообщение Гость »

Спорить с дебилом с просранными мозгами анаболиками бесполезно. Лучше бы ты так и принимал свои таблетки дальше. Там хоть нормально поговорить с тобой было. Сейчас стена какая-то... ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-12-25 13:04:53)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Спорить с дебилом с просранными мозгами анаболиками бесполезно. Лучше бы ты так и принимал свои таблетки дальше. Там хоть нормально поговорить с тобой было. Сейчас стена какая-то...

Отредактировано Rindex (Сегодня 16:04:53)
Если алкашь проигрывает спор стеройдному маньяку я не виноват, тут законы химии с ними не поспоришь.

Но ты не одного довода доказательства пиздатости анди 2 не привел. Лве три надписи с его именем в интро не показатель. Три буквы ааа написаны в каждой 3 деме архива, но кодер он не пиздатый.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

в игрушках видел иногда corrected by andy2 or scorpion.
не показатель пиздатости конечно.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
в игрушках видел иногда corrected by andy2 or scorpion.
не показатель пиздатости конечно.

Конечно не показатель по шкале ААА. А вот возьмём эти два релиза одной игры. В одной все переделано так, чтобы игралось заебись и без напрягов. Во второй просто взяли оригинал, который глючный, засунули туда хз какую музыку, которая после минуты уже раздражает, и выпустили.

Первый - http://vtrdos.ru/gamez/m/MURRAY_M.ZIP
Второй - http://vtrdos.ru/gamez/m/M_MOUSE_.ZIP
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Конечно не показатель по шкале ААА. А вот возьмём эти два релиза одной игры. В одной все переделано так, чтобы игралось заебись и без напрягов. Во второй просто взяли оригинал, который глючный, засунули туда хз какую музыку, которая после минуты уже раздражает, и выпустили.

Первый - http://vtrdos.ru/gamez/m/MURRAY_M.ZIP
Второй - http://vtrdos.ru/gamez/m/M_MOUSE_.ZIP

Крутость андив ч ем что ему Исай дал тап версию мурая или в чем? Крутость тем что некоторые как Тиутс например в те годы были на присосе к кормушке ЗАДА ИСАЯ И ЛИЖА ЕМУ ЯЙЦЫ получали релизы для перевода в трд режим и присабачивания 255 секторов интро? Тоесть по твоей логике Гоблин который за сутки разобрал 20 интро крутой кодер?

риндекс крутость кодера заключается в новаторстве в эффктах и коде, а не в том что он присасывался к барыгам и имел доступ к софту. коггда другие имели доступ только к маджик версиям дупанова.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Крутость андив ч ем что ему Исай дал тап версию мурая или в чем?

Я не понял эту фразу. Ты чего сказать-то хотел? Версия игры пришла не от Исаева, а от молдаван из Outland. Они её и передали SoftStar-у, а уж он эту пачку игр Титусу. Остальное пришло позже. Ты реально на рынке как ты говоришь, на Трикотажной был? Или это гонево? У меня уже такое впечатление складываться начало, просто ты некоторых подробностей не знаешь ни хуя. Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Я не понял эту фразу. Ты чего сказать-то хотел? Версия игры пришла не от Исаева, а от молдаван из Outland. Они её и передали SoftStar-у, а уж он эту пачку игр Титусу. Остальное пришло позже. Ты реально на рынке как ты говоришь, на Трикотажной был? Или это гонево? У меня уже такое впечатление складываться начало, просто ты некоторых подробностей не знаешь ни хуя.

В том что игры готовые и не глючные выдавал КСА с кассет и вся проблема была сделать трд версию. Хуй бы он с маджикнутого файла канфету сделал. Смысла нет в анди 2 кодере для реставрации игр. В 1995 году каждой версии игры уже было три от разных авторов. Нужны были кодеры деймеры, а таковых в Максе по пальцам пересчитать можно:

КЕНТ, КСА, АИГ (с натяжкой), МАДЖИК СОФТ. это до 1995 года. Титуса я ваабще не беру в расчет, это смешно! А Анди 2 и вовсе сказочный герой. Прочти скроллы, там в каждом втором ему привет и вопрос кто это такой и что он сделал.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9111
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

я хуею дорогая редакция. я уже 5 штук распотрошил а вы весь тред зафлеймили(:
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
В том что игры готовые и не глючные выдавал КСА с кассет и вся проблема была сделать трд версию. Хуй бы он с маджикнутого файла канфету сделал. Смысла нет в анди 2 кодере для реставрации игр. В 1995 году каждой версии игры уже было три от разных авторов. Нужны были кодеры деймеры, а таковых в Максе по пальцам пересчитать можно:

КЕНТ, КСА, АИГ (с натяжкой), МАДЖИК СОФТ. это до 1995 года. Титуса я ваабще не беру в расчет, это смешно! А Анди 2 и вовсе сказочный герой. Прочти скроллы, там в каждом втором ему привет и вопрос кто это такой и что он сделал.

У KSA первые релизы были глючными. По-этому он и звал других. А так ты ещё THD похёрь, STSa, ещё полно народа могу приплюсовать. THD и STS, кстати, демы делали. Однако ты опять всё забыл...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
У KSA первые релизы были глючными. По-этому он и звал других. А так ты ещё THD похёрь, STSa, ещё полно народа могу приплюсовать. THD и STS, кстати, демы делали. Однако ты опять всё забыл...
Стс и тхд молодцы и я их только хвалю! Ты пытаешься разговор влить в ту реку которая течет рядом с тобой. Только я еще помню что тхд пиздатая фирма и сталкер сделал стс с помощью которого делали демо. А вот анди 2 ничено не сделал.
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Стс и тхд молодцы и я их только хвалю! Ты пытаешься разговор влить в ту реку которая течет рядом с тобой. Только я еще помню что тхд пиздатая фирма и сталкер сделал стс с помощью которого делали демо. А вот анди 2 ничено не сделал.

Рядом со мной AIG. Только я его не разу не видел, хотя я знаю где он живёт, ну или жил. Рядом со стадионом в девятиэтажке. Где живёт Andy 2 я без понятия. На сисопниках его не было. Говорю, человек не публичный как тот же Титус. Он вон уже вроде второй или третий месяц ко мне едет за плиткорезом. А у меня он реально хороший. Могу даже к нему добавить что будет прорезать под трубы, кругом. Я покажу как это делается, там насадка есть отдельная. Ну не едет же нифига. Боится что-ли, что я его сниму. Да на хрен мне кого-то стягивать в сеть, я того же Олдмана и Исаева наоборот спросил можно или нет вас принтскинуть. Они не возражали.Отредактировано Rindex (2016-12-25 17:00:56)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Рядом со мной AIG. Только я его не разу не видел, хотя я знаю где он живёт, ну или жил. Рядом со стадионом в девятиэтажке. Где живёт Andy 2 я без понятия. На сисопниках его не было. Говорю, человек не публичный как тот же Титус. Он вон уже вроде второй или третий месяц ко мне едет за плиткорезом. А у меня он реально хороший. Могу даже к нему добавить что будет прорезать под трубы, кругом. Я покажу как это делается, там насадка есть отдельная. Ну не едет же нифига. Боится что-ли, что я его сниму. Да на хрен мне кого-то стягивать в сеть, я того же Олдмана и Исаева наоборот спросил можно или нет вас принтскинуть. Они не возражали.

Отредактировано Rindex (Сегодня 20:00:56)

Мне кажеться если б не ааа и кса, то аб подвигах аига никтоб и не узнал. По сути он писал и унреал и прочую блуду кса. Просто кса делал под трд)) Кае и я. Но если нужно было что то придумать с нуля или написать эффект под заказ это аиг и только он. Он писал любой эффект, правда очень долго приходилось вести переговоры)) уговоры.

И он не изменился пишет все так же. Помог мне с сайтом, прднял его с колен фактически.
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Шыншыл писал(а):
в игрушках видел иногда corrected by andy2 or scorpion.
Дима, эта строка была не о корректировке игры, а о корректировке защиты.
Во всех программах, где встречается эта надпись, стоит защита.
Ответить