AC News

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

AC News

Сообщение бох в отпуске »

AC News №63

Alone Coder выпустил новый номер газеты AC News.

Изображение

http://www.pouet.net/prod.php?which=68658
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Не понял как музыка играет и как управлять сбросил.

А музыки там похоже нет. Изображение А с новостями он поторопился, нужно было чуток потерпеть. Хотя про такие он может и не написал бы, да и скорее всего не знает. Ну ничего, я потом черкну, если сам автор не сделает. ИзображениеОтредактировано Rindex (2016-12-26 22:01:40)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

названия Недо- к средствам разработки как бы говорящие.
лучше бы рупор слепил Аласм под дос-венду.
Недоланг это как я понял обертка для Си - фейспалм.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

опа пидор плешивый рот разинул парашей завоняло.

на ДХ едешь? мож и я выберусь тоже разшибу тебе ебальник .
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

чота усатый пидор приуныл)))
принтскрин чинит?

ссыкло ты вадя.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
чота усатый пидор приуныл)))
принтскрин чинит?

ссыкло ты вадя.

Ты это написал, естественно его не видев. А он ростом почти с меня, и поздоровее будет в плечах, наверное. Так что Гоба, если он тебе двинет, да ещё если с локтя, ты там не то, что челюсть потеряешь, а вообще все мозги напрочь улетят. Я просто не знаю до какого состояния его надо довести, я пытался подьёбывать на сисопнике насчёт выпить, не взлетело. Он был за рулём, хотя вроде сначала об этом не говорил, просто пришёл как будто с метро.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Alone оправдывает своё поведение (не делание дем), тем что у него мол семья и нет компа. Об этом газета. НО БЛЯТЬ ПОСТОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

У ААА две семьи + 4 ро детей. +3-4 хоккея в неделю!!! И живёт он на балконе как Карлсон. Против меня весь мир и ПАДЛА НИЮУК СТЕР запилятор, тем не мнеее ААА= СИНКЛЯР КЛАЙВ, ААА везде! ААА строит империю делает все для развития спектрума, детей не видит! Только гоблин крактро сайт и форум .

Почему Алоне-лентяй считает оправданием то незначительное количество детей которое у него есть и отсутствие места, а ААА сам на балконе сделал себе комнату и хуярит!


Не оправдание ТОВ.Сталин расстрелять мерзавца!

Счас дем не делает, завтра не сделает и так мы все умрем а от Алоне нет дем.

См. похожие темы:
ТИТУС НЕ ДАЛАЕТ ДЕМ


ДЕТИ, ЖЕНЫ, КВАРТИРА - не повод не делать демо!
Гость

Сообщение Гость »

А в Рязане грибы с глазами и скорее всего ипотека. Изображение Вон, Andrew771 с zx-pk который игры раньше писал, переехал на Сходню (со мной так и не встретился, кстати) с ипотекой и усё, игр больше нет. Не до этого.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
А в Рязане грибы с глазами и скорее всего ипотека. Вон, Andrew771 с zx-pk который игры раньше писал, переехал на Сходню (со мной так и не встретился, кстати) с ипотекой и усё, игр больше нет. Не до этого.
Ипотека тут при чем?
Гость

Сообщение Гость »

AAA писал(а):
Ипотека тут при чем?

Работа, мил человек, работа. На износ. Там же не копейки платить каждый месяц надо.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

какая ипотека? рупор на памперсах экономит.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

Шыншыл писал(а):
названия Недо- к средствам разработки как бы говорящие.
лучше бы рупор слепил Аласм под дос-венду.
Недоланг это как я понял обертка для Си - фейспалм.

Ты бы тут не гавкал, а продолжал ишачить на ааа. Тебя тут только из за этого и терпят.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Hippiman писал(а):
Ты бы тут не гавкал,

алонешавке сказали "фас!"? молодец, собачка, лови сахарок.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

Мне кажется, писать языки высокого уровня для спека в наше время не актуально. Кто на нем будет писать, кроме алоны? Вряд ли кто.
В игрушку поиграют.
Демку посмотрят (может и пати выиграет).
А все эти средства разработки вряд ли окажутся востребованными.
Ну разве что самому Алоне для развлечения.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

dr.Titus писал(а):
Мне кажется, писать языки высокого уровня для спека в наше время не актуально. Кто на нем будет писать, кроме алоны? Вряд ли кто

только долбоебы класса рупора и мл.уровня - хиппимашки.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

dr.Titus писал(а):
Мне кажется, писать языки высокого уровня для спека в наше время не актуально. Кто на нем будет писать, кроме алоны? Вряд ли кто.
В игрушку поиграют.
Демку посмотрят (может и пати выиграет).
А все эти средства разработки вряд ли окажутся востребованными.
Ну разве что самому Алоне для развлечения.
По сути, да. Язык ему ещё за чем-то нужен был.
Однако, он хочет сделать движок наподобие Total-clipse'овского. Т.е. чтобы его можно было легко модифицировать под другую игру.
Чтобы не хардкодить и понадобился встроенный язык.
Хотя, как по мне, он эту систему сильно переусложнил. Может быть тяжело разобраться.
Для адвенчуры вполне хватило-бы того, что я в spacemerc использовал: триггеры-активаторы + цепочки простых действий.Отредактировано Hippiman (2016-12-27 14:54:21)
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
только долбоебы класса рупора и мл.уровня - хиппимашки.

Я не в курсе, что там Алоне делает, мне это по барабану. Но я знаю что делает Хиппиман. И поверь, он делает что надо, просто пока с косяками небольшими, поскольку в первый раз, но он их быстро исправляет. А вот что делает Гоблин я не знаю. Выдёргивает интро, если только. Собрал бы команду и вдарил бы дему на НГ. Только не надо мне по ушам жужжать, что собрать не возможно. Всё возможно, было бы желание.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Hippiman писал(а):
Кроме говна ещё ничего не произвел, но пытается судить то что делают другие люди.
бугагашечки. Сам на сиговне игрушек класса "Пошаговая стратегия". Сперва добейся, мудачок скептический.
Hippiman писал(а):
На тс форуме тебя под зад ногой, т.к не нужен больше, ты сюда прибился и с порога срать везде начал.
как полагается следует попросить пруф, что меня поперли. Впрочем, как ты есть пиздабол, не прошу пруфа. Сливайся дальше.
Rindex писал(а):
Но я знаю что делает Хиппиман
да он пиздит лишка, походу ему мозги промыли.
Rindex писал(а):
Собрал бы команду и вдарил бы дему на НГ
демы сделаны и ждут помоев, которые выльет алеша.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
да он пиздит лишка, походу ему мозги промыли..

Нет, не пиздит. Я вот сейчас в его игру играю. Но ссылка закрытая. Вот подрехтует чуток, тогда и будет всем.
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
да он пиздит лишка, походу ему мозги промыли..

Нет, не пиздит. Я вот сейчас в его игру играю. Но ссылка закрытая. Вот подрехтует чуток, тогда и будет всем.
Шыншыл писал(а):
демы сделаны и ждут помоев, которые выльет алеша.

Одному делать дему бесполезно. Выйдет туфта. Даже Титус это понял делая интро и релизы игр, хотя он кодер, музыкант и рисовать умеет заодно. Но должен быть кто-то ещё.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ну пускай рихтует. все равно ничего путного не выйдет.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
ну пускай рихтует. все равно ничего путного не выйдет.

Выходит же. Изображение И давай расскажу, надеюсь он не против будет. Человек сам захотел сделать игру, просто таких ещё не делал и если что попросил, подскажите если что не так пойдёт. Ну и всё, в чём проблема? И будет вам новая игра про Диззи. А на Спектруме ждите от Барса. По моему 4 года уже делает, причём не с нуля, как Хиппимен (этот написал сценарий сам), а ремейк седьмой части. И заметь, никакого срача при строительстве игры, там это не принято, и друг друга уважают, я надеюсь.Отредактировано Rindex (2016-12-27 14:50:01)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

угу, но пиздануть про сокобан - это какбы признак..

кстати, сценарий написан, где игра?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Ты бы тут не гавкал, а продолжал ишачить на ааа. Тебя тут только из за этого и терпят.
Я всех терплю оащи демоархива!

Вы все 40 летние мужики с остро развитым кризисгм соеднего возраста. По сути с такими мудаками общаться себя не уважать но ради монетизации ради архива я терплю боль сжав зубы. Меня все заебали но я сквозь трупы терплю.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

ничо, раскрутится . а вся свора лвдрищей-рупоров и младших мудаков тупо исчезнет.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
угу, но пиздануть про сокобан - это какбы признак..

кстати, сценарий написан, где игра?

Сценарий написан. Игра у кого надо. Изображение Увидишь скоро. Вот сделаешь такую же или круче, всё равно делать нечего, и вроде как кодер же. Вот тогда и обвиняй людей. А так пока твоё только более менее нормальные две демы я видел. Всю мелочь с конкурсов с цифрами я за демо не считаю. Хотя есть толковое и очень даже, но не из твоего сделанного. Уж сорри, говорю как есть. Тут тебе не zx-pk и не всякое другое.Отредактировано Rindex (2016-12-27 15:22:47)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9112
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Не мое это игры делать. с аркадами тяжело дается(

В прошлый год сделал на СС14 головоломку, компо не состоялось. Похоронят игру со мной чо.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
Не мое это игры делать. с аркадами тяжело дается(

В прошлый год сделал на СС14 головоломку, компо не состоялось. Похоронят игру со мной чо.

Это не аркада, но и не Спектрум. Там забили на всё, один Санчез старается, да Грачёв. Остальные все всё, нету их. Ну если кто в редакторе AGD кто напишет игру. Эта будет на DizzyAGE. Но ещё раз повторяю, это не редактор. Там мозгами очень надо хорошо думать, чтобы всё свести как надо и сделать грамотно. Хотя там все файлы папки scripts надо грамотно делать. Там просто один тянет другого. Да и из других папок тоже. Ну нет так нет, значит не дано.Отредактировано Rindex (2016-12-27 15:47:07)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus писал(а):
Мне кажется, писать языки высокого уровня для спека в наше время не актуально. Кто на нем будет писать, кроме алоны? Вряд ли кто.
В игрушку поиграют.
Демку посмотрят (может и пати выиграет).
А все эти средства разработки вряд ли окажутся востребованными.
Ну разве что самому Алоне для развлечения.
Согласен с тиутсом. Писать надо демо я сниму с него видео, монитизирую и покрайней мере заработаю. Это много лучше чем писать язык программирования тем более даже этот журнал мне освоить не удалось. Алоне изначально пишет код который не поймет никто другой кроме самого алоне.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

lvd писал(а):
Завали ебало, гоблядь.

Гоблин негодяй, но по сравнению с ЛВД от него +60 крактро, а от ЛВД нет. По крайней мере надо выдрать 61 интро чтобы стать лучше гоблина.

Формула 1+1, где

1=1
1=1

2 лучше 1, а 3 лучше 2.
Соответсвенно гоблин 60, гоблин лучше 61. Все что ниже уровня 60, хуже гоблина.
Ответить