Тема

Ответить
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Тема

Сообщение shiny »

в общем тут прилетело:
пусть ААА уже канал в телеге заведет, будем там тусоваться, все дела, ругать морозов и нюков, которые не дают запиляторы, ща все в телеге продвигается, спектрумизм сам не наспектрумируется )))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Re: Тема

Сообщение shiny »

ап бля
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема

Сообщение AAA »

shiny писал(а): 12 окт 2024, 12:06 в общем тут прилетело:
пусть ААА уже канал в телеге заведет, будем там тусоваться, все дела, ругать морозов и нюков, которые не дают запиляторы, ща все в телеге продвигается, спектрумизм сам не наспектрумируется )))
Ничего, вернуться на форум. Мне телега не нравиться. Мне тут классно. А им там, на том и разошлись. Я плохо вижу и телефоном стараюсь не пользоваться, чтоб глаза не ломать.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Re: Тема

Сообщение shiny »

Телеграм захвачен морозами и нюками,они продолжают деструктивную деятельность.
Что ты ломаешься? Не хочешь, так и скажи. Создал бы на время канал, удалить никогда не поздно.
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема

Сообщение AAA »

shiny писал(а): 15 окт 2024, 12:31 Телеграм захвачен морозами и нюками,они продолжают деструктивную деятельность.
Что ты ломаешься? Не хочешь, так и скажи. Создал бы на время канал, удалить никогда не поздно.
не, оно не пройдет. Спектрум не развивается в телеграмах. Спектрумисты разбились на кучки по интересам. Никто не хочет общаться вместе. Все обидчивые. Вон морозу фак послал вчера так он из группы выписывается)) Девочка.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Re: Тема

Сообщение shiny »

Да есть тут группа, которая хочет ругать хайпожоров. Ну что тебе стоит? ААА - кумир всех спетрунят.

а ливнули хуйдожники из группы яргб (это для игроделов)
Аватара пользователя
AAA
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема

Сообщение AAA »

shiny писал(а): 15 окт 2024, 13:17 Да есть тут группа, которая хочет ругать хайпожоров. Ну что тебе стоит? ААА - кумир всех спетрунят.

а ливнули хуйдожники из группы яргб (это для игроделов)
Дай мне влится в это говно, я всё исправлю. Мороз и интроспек как и всегда будут в полной жопе.Все встанет на свои места
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9630
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Re: Тема

Сообщение shiny »

Лови момент и не упусти шанс. Ща реально все вертится в Телеграме. Просто создай канал, пусть там крутится.
Ответить