New DizzyAGE Games?

Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Фишка в том, что я его не трогал. Но у него говно вскипело с йолкфолка и забрызгало мой проект, как с этим быть? Изначально одно с другим никак не связано.

А вот, стесняюсь даже спросить... Изображение А при чём тут Йолкфолк? Они про твой релиз вообще похоже ничего не знают. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-02-25 14:43:43)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

drbars писал(а):
dr.Titus, предлагаю забанить этого дауна везде) Он меня отвлекает от кода)

разлогинься на время и займись кодом.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Rindex писал(а):
А вот, стесняюсь даже спросить... Изображение А при чём тут Йолкфолк? Они про твой релиз вообще похоже ничего не знают. Изображение
Ты же права качать начал... с пеной у рта тут орать, что тебе на права авторов похеру... Ты чуть не подставил yolkfolk и авторов ремейка. Могло всё плохо кончится для многих, но тебе ведь похуй?
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Ты же права качать начал... с пеной у рта тут орать, что тебе на права авторов похеру... Ты чуть не подставил yolkfolk и авторов ремейка. Могло всё плохо кончится для многих, но тебе ведь похуй?

Это ты про Диззи-6 HD? А есть где-то в продаже эта игра для РС? Что не так? Тем более с русским переводом. Так что заткнись. И...

А, как ты говоришь "говно вскипело", так это просто ты опять удалил картинку, поскольку тебя носом ткнули, где игра-то? Это, вот, лучшее, что ты сделал. По твоему мнению. По моему мнению, опять поступил как говно. Ни ответа, а только "Ужас, тему надо удалить. Одно нытьё пошло...". Так вот, милок, нытьё идёт от тебя. Типа "что прилипли-то?". Ты уж если назвался груздем, в кузов будь любезен лезь. Или на хуй. Других вариантов нет. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-02-25 14:55:47)
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Шыншыл писал(а):
разлогинься на время и займись кодом.
Отличная идея.
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Rindex писал(а):
А, как ты говоришь "говно вскипело", так это просто ты опять удалил картинку, поскольку тебя носом ткнули, где игра-то?
Ну если столько бухать, то можно и правда не дожить)))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Изображение

чота мну на старое пробило. Где-то я видел похожую графику.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
drbars
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 00:00

Сообщение drbars »

Шыншыл писал(а):
чота мну на старое пробило. Где-то я видел похожую графику.
Наверное выдранную для DizzyAGE в какой-то из 100500 игр))
Гость

Сообщение Гость »

drbars писал(а):
Ну если столько бухать, то можно и правда не дожить)))

Не уводи тему в сторону. Сколько надо, столько пью. С тобой не пил и не хуй тебе судить сколько я выпить могу. Ну так чего, игра в марте выйдет или как? Или ждём август? У нас всё самоё хуёвое вечно в августе происходит. ИзображениеОтредактировано Rindex (2017-02-25 15:09:14)
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Dizzy Rescues Santa похоже немного.
Ненависть- это подарок
Гость

Сообщение Гость »

Шыншыл писал(а):
Dizzy Rescues Santa похоже немного.

Нет, Fantastic Dizzy - Home Alone. Но всё равно полно переделано.

Изображение
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

Rindex писал(а):
Диззи-6 HD? А есть где-то в продаже эта игра для РС?
запустить под эмулем мозгов не хватает ?

youtube.com/watch?v=ycTRQ9iZA9A
Rindex писал(а):
Тем более с русским переводом.
"You may not modify, copy, distribute, transmit, display, perform, reproduce, publish, license, create derivative works from, adapt, translate, transfer, buy, auction, rent, lease, loan or sell any game assets"
"Вы не можете изменить, скопировать, распределить, передать, показать, выполнить, воспроизвести, издать, лицензировать, создать производные работы из, приспособить, перевести, передать, купить, продать с аукциона, арендовать, арендовать, дать взаймы или продать любые активы игры"

всю графику выдрали практически после выхода игры
однако Titus побоялся её использовать
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

Шыншыл писал(а):
Изображение

чота мну на старое пробило. Где-то я видел похожую графику.

Подпись автора

За окошком дождь и град - это гоблен виноват!
Это Fantastic Dizzy. С такой графикой она была на сеге, амиге и пк (может быть и snes, но я не помню точно).
Для санты я графику как раз из сеговской версии дергал.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Это Fantastic Dizzy. С такой графикой она была на сеге, амиге и пк (может быть и snes, но я не помню точно).
Для санты я графику как раз из сеговской версии дергал.

SEGA, нет такого компьютера как Амига. Есть Сега и все игры с Амиге это Сеговские игры адаптированные под амигу. Сега наше всё!
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Hippiman написал(а):

Это Fantastic Dizzy. С такой графикой она была на сеге, амиге и пк (может быть и snes, но я не помню точно).
Для санты я графику как раз из сеговской версии дергал.


SEGA, нет такого компьютера как Амига. Есть Сега и все игры с Амиге это Сеговские игры адаптированные под амигу. Сега наше всё!

Ну, ну. И SurfCity (Settlers), Super Frog, Loom и Dune тоже? Изображение Их на smd не было. Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Ну, ну. И SurfCity (Settlers), Super Frog, Loom и Dune тоже? Их на smd не было.

Единицы для Амиги. Super Frog - это демоверсия версия возможностей Аимги. Игра написана в коробочный вариант Амиги. Шла как диск с игрой при продаже. Тоесть это просто демонстрашка.

Если брать основной пласт игр то на Сеге все игры с Амиги были. И отличало их только музыка. У сеги она была 8 битная, у Амиги дигитальные моды не имеющие никакого отношения к 8 бит сцене и не представляющей ценности для нас - 8 битников. Так что Сега ценой в три копейки вполне заменяла все что было из игр на Амиге. И спорить со мной бесполезно ибо у ААА было 130 картриджей с сеговскими играми и было три Амиги. Разнеицы нет никакой. Да в демо Амига крутая, но не в играх. Все окончательно убивала загрузка с 2-4 6 дискет, это просто ЕБАНАТСТВО. Ккартридж сунул - играй, с дискет Амиги просто пиздетс. Так же не забываем что голая Амига фактически не пригодна к использованию, а фича 3д акселератор стоила 1,5 цены самого компьютера + к тому перегревалась, не влазила в стандартный корпус. Требовала память + медиатор + корпус + установка системы+ переходник на клаву + переходник на память медиатор, короче АМИГА это говно.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Dune тоже? Их на smd не было.
C какого ЛЫСОГО ХУЯ МОРОЗА ТАМ ЭТОГО НЕБЫЛО?

youtube.com/watch?v=Fbcdthw4G4s
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Hippiman написал(а):

Dune тоже? Их на smd не было.

C какого ЛЫСОГО ХУЯ МОРОЗА ТАМ ЭТОГО НЕБЫЛО?
Да не та дюна Изображение А та, что от Cryo.
youtube.com/watch?v=mIJi4PGle3A


Хотя, отбой, она на Sega CD выходила.


и было три Амиги

Ух повезло тебе. До сих пор жутко хочу амигу, но жаба душит отдавать сколько сейчас просят за не голую амигу в более-менее нормальной комплектации.

А сежка и у меня была и сейчас есть. Переиграл почти в весь ромсет и кой-чего на ней все-таки нет. А что-то есть или только под SegaCD или под 32x.Отредактировано Hippiman (2017-02-25 19:00:34)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Да не та дюна А та, что от Cryo.


Хотя, отбой, она на Sega CD выходила.

Сега это то же самое что и Амига, только удобней дешевле и проще. Амига от того что Фейк и загнулась. Я когда лично стал изучать этот вопрос, купил и Сегу и 130 картриджей и три Амиги и игры и туда и туда. Лично все проверил и остался доволен Сегой. Она проще, удобней! Так что Амига это всемирный обман. Такие дураки как титус могут повестись на эту разводку. Умные люди выбрали бы Сегу, секономив бюджет и время на загрузку и потом 8 битный фм синтез куда лучше амиговского мычания модов обрезок.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Да не та дюна А та, что от Cryo.


Хотя, отбой, она на Sega CD выходила.

Ух повезло тебе. До сих пор жутко хочу амигу, но жаба душит отдавать сколько сейчас просят за не голую амигу в более-менее нормальной комплектации.

А сежка и у меня была и сейчас есть. Переиграл почти в весь ромсет и кой-чего на ней все-таки нет. А что-то есть или только под SegaCD или под 32x.

Отредактировано Hippiman (Сегодня 22:00:34)

Не вздумай покупать Амигу. Это очень дорого! И сейчас все 3д карты подпаленные, полурабочие, а продают как новые. Там процессоры нагреваются до красна, стол плавят! Если уж брать то за 32000 рублей (я брал бу за 18000) можно купить хамелеон. И моник любой и игры сразу все и демы. Правда только 600 ка и половина 1200 ки. 3д акселя там нет.

youtube.com/watch?v=ewpqkRsQhfg
https://youtu.be/ewpqkRsQhfg?t=308
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Hippiman написал(а):

Да не та дюна А та, что от Cryo.

Хотя, отбой, она на Sega CD выходила.


Сега это то же самое что и Амига, только удобней дешевле и проще. Амига от того что Фейк и загнулась. Я когда лично стал изучать этот вопрос, купил и Сегу и 130 картриджей и три Амиги и игры и туда и туда. Лично все проверил и остался доволен Сегой. Она проще, удобней! Так что Амига это всемирный обман. Такие дураки как титус могут повестись на эту разводку. Умные люди выбрали бы Сегу, секономив бюджет и время на загрузку и потом 8 битный фм синтез куда лучше амиговского мычания модов обрезок.

Умные люди выбрали бы обе:)
Сежка рвет все 16битные консоли в динамике и 2d, а в 3d у сеги все упиралось в vdp и жутко тормозило (хотя snes и такое не тянул)
да и сеговский музон не всегда круче.

Амига
youtube.com/watch?v=gG4kSGGZoN8
Сега
youtube.com/watch?v=kop7H1L_-UA

Тут, конечно, сильно от композитора зависит.
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Hippiman написал(а):

Да не та дюна А та, что от Cryo.

Хотя, отбой, она на Sega CD выходила.

Ух повезло тебе. До сих пор жутко хочу амигу, но жаба душит отдавать сколько сейчас просят за не голую амигу в более-менее нормальной комплектации.

А сежка и у меня была и сейчас есть. Переиграл почти в весь ромсет и кой-чего на ней все-таки нет. А что-то есть или только под SegaCD или под 32x.

Отредактировано Hippiman (Сегодня 22:00:34)


Не вздумай покупать Амигу. Это очень дорого! И сейчас все 3д карты подпаленные, полурабочие, а продают как новые. Там процессоры нагреваются до красна, стол плавят! Если уж брать то за 32000 рублей (я брал бу за 18000) можно купить хамелеон. И моник любой и игры сразу все и демы. Правда только 600 ка и половина 1200 ки. 3д акселя там нет.


https://youtu.be/ewpqkRsQhfg?t=308

Турбо-хамелеон - этож аппаратный эмулятор такой?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Турбо-хамелеон - этож аппаратный эмулятор такой?

Да, но в отличии от той лажы что на пентеве сделана, у него реальный скандаблер экрана и ТОЧНО такой же звук как на ерале. ОРчень сильная софтвара! Поэтому нет никакой разницы с реалом. Просто представь что у тебя появиться место на столе и сразу три реальных компа Коммодоре 99% эмуляция, Амига 600 и половинка 1200. Ну и реальный Спек +2,
Аватара пользователя
Hippiman
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 00:00

Сообщение Hippiman »

AAA писал(а):
Hippiman написал(а):

Турбо-хамелеон - этож аппаратный эмулятор такой?


Да, но в отличии от той лажы что на пентеве сделана, у него реальный скандаблер экрана и ТОЧНО такой же звук как на ерале. ОРчень сильная софтвара! Поэтому нет никакой разницы с реалом. Просто представь что у тебя появиться место на столе и сразу три реальных компа Коммодоре 99% эмуляция, Амига 600 и половинка 1200. Ну и реальный Спек +2,
Буду иметь в виду.
Я все хочу прикупить себе RaspberryPi, накатить на неё RetroPI https://retropie.org.uk/about/systems/
И сделать на её основе мульти-эму-машину.

Эмуляция чисто софтовая, но блин, там и дримка работает и n64 и snes, не говоря уже про амигу.
Гость

Сообщение Гость »

GoodBoy писал(а):
запустить под эмулем мозгов не хватает ?

Пошёл в пязду со своими эмуляторами телефонов. Я что, больной что-ли эмулировать игру ещё и для РС? Плюс тут все глюки оригинала, что остались, убраны.
GoodBoy писал(а):
"You may not modify, copy, distribute, transmit, display, perform, reproduce, publish, license, create derivative works from, adapt, translate, transfer, buy, auction, rent, lease, loan or sell any game assets"
"Вы не можете изменить, скопировать, распределить, передать, показать, выполнить, воспроизвести, издать, лицензировать, создать производные работы из, приспособить, перевести, передать, купить, продать с аукциона, арендовать, арендовать, дать взаймы или продать любые активы игры"

всю графику выдрали практически после выхода игры
однако Titus побоялся её использовать

Не всю. Про это тоже говорилось в закрытых разделах при разработке игры. Не умничай, Юр. Буржуи спросили, им выложить разрешили. На этом всё.Отредактировано Rindex (2017-02-25 20:09:25)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Hippiman писал(а):
Буду иметь в виду.
Я все хочу прикупить себе RaspberryPi, накатить на неё RetroPI https://retropie.org.uk/about/systems/
И сделать на её основе мульти-эму-машину.

Эмуляция чисто софтовая, но блин, там и дримка работает и n64 и snes, не говоря уже про амигу.

Chameleon это фактически реал. А рапсодияа ПИСИ.

http://www.syntiac.com/chameleon.html
http://wiki.icomp.de/wiki/Chameleon
http://amigastore.eu/en/251-chameleon-64.html

259 Евро +нужна подстанция и два джойтика, где то 300 евро и ты в кайфе + пересыл и налог на роскошь, выйдет 350 евро.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Диззи снизу справа похож на Рындекса

Изображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Гость

Сообщение Гость »

Смотрю на zx-pk опять проявился товарищь, который всё делает игру про Диззи для телефонов. Ещё один болезный. Всё равно продать её ему не дадут, тем более хоть и для телефонов, но управление мышкой. Это вообще как? Ну пусть делает, только незадача, художника нет.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Rindex писал(а):
Смотрю на zx-pk опять проявился товарищь, который всё делает игру про Диззи для телефонов. Ещё один болезный. Всё равно продать её ему не дадут, тем более хоть и для телефонов, но управление мышкой. Это вообще как? Ну пусть делает, только незадача, художника нет.

zxpkru стал собирать исключительно людей с страшными диагнозами
Ответить